Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Модераторы (особенно новички, но и старички тоже, когда не уверены), советуются между собой гораздо чаще, чем любые из форумчан между собой. ...
в принципе красиво для непосвященных)))
просто в модерской стока гавна выплескивается....что до сюда вы его не доносите уже...поэтому вроде белые...но запах...запах сцуко никуда не денешь)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не учи отца и баста! ©

Ты не поверишь, но админ, его заместитель и супермодеры и модераторы - не так тупы, как ты думаешь.
Есть правила модерирования, за неукоснительным исполнением которых администрация следит. Модераторы (особенно новички, но и старички тоже, когда не уверены), советуются между собой гораздо чаще, чем любые из форумчан между собой. Иное решение о банальном переносе темы, обсуждается модераторами не один день. Новичкам частенько бьют по рукам, и подгоняют и притормаживают... Если админ возложил на кого-то модераторские обязанности, значит он считает, что так надо. Не ты, не большинство, а он. Ни модеры, ни админ - не роботы. И админ ошибается и снимает модераторов через некоторое время, и советы принимает адекватно и критику. Но подобная тема с твоей стороны - не более чем популизм, ибо многим бы хотелось публично отчехвостить модераторов, но ты прекрасно понимаешь, что такого не будет... Зато все скажут: "Ай Люцифер, ай молодца!"

З.Ы: Тут ведь на форуме демократия... А демократия это что? Правильно: как решит главный демократ, так и будет.

Да брось, мне популизьм не нужен, его на хлеб не намажешь. Не надо переводить на личности, т.к. я говориил, что у меня не было существенных проблем с модераторами.
Теперь давай с другой точки зрения посмотримю Для чего админ назначает модераторов??? ДЛя чего он мучается с выбором, ошибается и т.п. Для того чтобы нам - форумчанам (не модераторам) - было комфортно на форуме, так что в итоге ради нас он и старается. Я не призываю обсуждать каждое действие модера, но вопиющие случаи можно и обсудить, чтобы ему (админу) было легче решить, как нам (большинству) лучше )))) Забавно, но это замкнутое общество, где мы заинтересованы в хорошей организации форума, а админ - в хорошей посещаемости, которая напрямую зависит от хорошей организации.
Я не призываю "отчехвостить модераторов", а просто организовать созидательный диалог.

ЗЫ. Кстати, прикрепите пожалуйста опрос.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не надо ля-ля...))))
мы дружим с теми, от кого есть польза)) но польза она по разному же выражается;)
это вот справедливо.
Хорошо, что я знаю, что ты шутишь...
Вот был бы я ещё глупее, чем есть, мог бы и обидеться... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в принципе красиво для непосвященных)))
просто в модерской стока гавна выплескивается....что до сюда вы его не доносите уже...поэтому вроде белые...но запах...запах сцуко никуда не денешь)
Я знаю, што ты знаешь... Хакер, мля...
Говна везде полно, и в модерке его не больше чем где-то в другом месте. Но в том, что я написал не правду - ты меня не можешь обвинить... точнее можешь, но это будет неправда.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я за!!!!!! некоторые модеры банют просто так что я не нравлюсь тоесть личная не привязнь!!!!!!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и ты. и я. мы оба прекрасно знаем о чем я шучу ;)
а обиды...да брось ....право это такая ерунда....тебе не идет.
впрочем...как и мои шутки....они не всегда воспринимаются с улыбкой и честными глазами.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну вот сейчас опять начнется!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я за введение одного маленьго, но важного правила.
не принимать в пионеры модераторы асоциальных человеческих личностей. дебилов кстати тоже. так шта меня сразу вычеркиваем.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Теперь давай с другой точки зрения посмотримю Для чего админ назначает модераторов??? ДЛя чего он мучается с выбором, ошибается и т.п. Для того чтобы нам - форумчанам (не модераторам) - было комфортно на форуме, так что в итоге ради нас он и старается. Я не призываю обсуждать каждое действие модера, но вопиющие случаи можно и обсудить, чтобы ему (админу) было легче решить, как нам (большинству) лучше )))) Забавно, но это замкнутое общество, где мы заинтересованы в хорошей организации форума, а админ - в хорошей посещаемости, которая напрямую зависит от хорошей организации.
Я не призываю "отчехвостить модераторов", а просто организовать созидательный диалог.
Давай посмотрим. "А судьи кто?" (с)
Кто будет определять, вопиющий это случай или нет? Для тебя один случай вопиющий, для evn - другой, для кого-то ещё - третий, а кто-то смотрит на всё со стороны и считает это детским садом. Именно поэтому есть администрация, которая берёт на себя ответственность решать, что вопиющее, а что нет. Никто никого не покрывает. И модеры получают люлей, и баллы тоже получают...
Любой случай, когда человек уходит в бан - вопиющий. Никто из юзеров почему-то не обратил внимание на то, что усилиями администрации баллов (и банов по набору баллов) стало гораздо меньше, а это так. И всё равно есть недовольные. И будут. Всем мил не будет ни один из модеров, ни суперы, ни админ. А отвечать за действия модератора будет админ, а не одноклубники. Значит и право решать кто должен быть модером, а кто нет; что модератор должен делать, а что нет; прав модератор или нет, должен админ, а не одноклубники.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я за введение одного маленьго, но важного правила.
не принимать в пионеры модераторы асоциальных человеческих личностей. дебилов кстати тоже...
Ну... Это ты загнул... А где других-то найти?
...так шта меня сразу вычеркиваем.
Жень, не надо так откровенно проситься в модераторы ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и ты. и я. мы оба прекрасно знаем о чем я шучу ;)
а обиды...да брось ....право это такая ерунда....тебе не идет.
впрочем...как и мои шутки....они не всегда воспринимаются с улыбкой и честными глазами.
Язнаю о чём ты говоришь... Но ты не во всех своих умозаключениях прав...

Ну тя нафик, короче... )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ