Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Давай посмотрим. "А судьи кто?" ©
Кто будет определять, вопиющий это случай или нет? Для тебя один случай вопиющий, для evn - другой, для кого-то ещё - третий, а кто-то смотрит на всё со стороны и считает это детским садом. Именно поэтому есть администрация, которая берёт на себя ответственность решать, что вопиющее, а что нет. Никто никого не покрывает. И модеры получают люлей, и баллы тоже получают...
Любой случай, когда человек уходит в бан - вопиющий. Никто из юзеров почему-то не обратил внимание на то, что усилиями администрации баллов (и банов по набору баллов) стало гораздо меньше, а это так. И всё равно есть недовольные. И будут. Всем мил не будет ни один из модеров, ни суперы, ни админ. А отвечать за действия модератора будет админ, а не одноклубники. Значит и право решать кто должен быть модером, а кто нет; что модератор должен делать, а что нет; прав модератор или нет, должен админ, а не одноклубники.

Я с тобой согласен, что правда у каждого своя, но за действия модераторов должен отвечать не админ, и тем более не одноклубники, имхо, а сами модераторы. Вернее, они должны "оправдать возложенное на них огромное доверие" (с).
А если модератор считает что он прав, то чего ему бояться общественных обсуждений? ведь большинство наверняка поддержит именно модератора.)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я же не совсем дебил....если только супером...но прав чуточку побольше, чем у других..
То есть совсем дебилы - только в суперах? )))

Иди админь свой мертворожденный волгорадиофорум... Злобный тролль эльф )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
неверно у тебя написано.


попрошу исправить.

кстате.

  1. это не единственный ресурс.
  2. у тебя вообще никогда никакого не будет)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я с тобой согласен, что правда у каждого своя, но за действия модераторов должен отвечать не админ, и тем более не одноклубники, имхо, а сами модераторы. Вернее, они должны "оправдать возложенное на них огромное доверие" ©.
А если модератор считает что он прав, то чего ему бояться общественных обсуждений? ведь большинство наверняка поддержит именно модератора.)
Модератор отвечает за свои действия. Перед администратором.
Почитай подпись у этого человечка: http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?u=1

Это - истина,спорить с этим бесполезно :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
некоторые модеры банют просто так что я не нравлюсь тоесть личная не привязнь!!!!!!!!!
тебя вроде все уже по разу банили или нет? мож в человеке все же причина таких притязаний со стороны модеров?)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
неверно у тебя написано.


попрошу исправить.
Йа не могу на это пойти...
кстате.

  1. это не единственный ресурс.
  2. у тебя вообще никогда никакого не будет)
1. пох
2.
а) а оно мне надо?
б) Никогда не говори... (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тебя вроде все уже по разу банили или нет? мож в человеке все же причина таких притязаний со стороны модеров?)
Все? Да кому он нужен, банить его?
Полез один раз в *цензура*, когда в составе своры накинулся на девчонку, за что и получил от меня. Второй бан - наверняка за свой безумно грамотный "великий и могучий" получил, я не помню...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Все? Да кому он нужен, банить его?
Полез один раз в *цензура*, когда в составе своры накинулся на девчонку, за что и получил от меня. Второй бан - наверняка за свой безумно грамотный "великий и могучий" получил, я не помню...

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
У нас свобода слова! Следует разрешить!)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю что надо внести в опрос, пункт о обсуждении работы новых модераторов. Ибо "старички" тут уже пожили, и знаю что как что, и кого как и куда, и властью не стремятся злоупотребляют. И решения их в очень большом основном верны. И обсуждать их нечего, иначе начнётся бедлам. А вот новым стоит знать своё место, и смотреть на "старших" и учится...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
я за!!!!!! некоторые модеры банют просто так что я не нравлюсь тоесть личная не привязнь!!!!!!!!!

+1

Модератор отвечает за свои действия. Перед администратором.

а если модератор сам нарушает правила форума и считает себя самым умным?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
+1



а если модератор сам нарушает правила форума и считает себя самым умным?


Вам никто не запрещает жаловаться, есть значок "внимание" где можно написать своё несогласие, и это будет выноситься на общее осбуждение всех модераторов. Ну я надеюсь что это так)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Вам никто не запрещает жаловаться, есть значок "внимание" где можно написать своё несогласие, и это будет выноситься на общее осбуждение всех модераторов. Ну я надеюсь что это так)

попробовал - никакой реакции.... по крайней мере у меня такой информации нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ