Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Уважаемый модератор , почему вашь телефон говорит мне что у меня закончились деньги, у мну 200 р. ))))
Разговор с ним дороже чем 200 руб минута... секс по телефону нынче видимо дорог...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю что надо внести в опрос, пункт о обсуждении работы новых модераторов. Ибо "старички" тут уже пожили, и знаю что как что, и кого как и куда, и властью не стремятся злоупотребляют. И решения их в очень большом основном верны. И обсуждать их нечего, иначе начнётся бедлам. А вот новым стоит знать своё место, и смотреть на "старших" и учится...


Но вот к примеру я новичек... У тебя есть ко мне притензии? Что обсуждать то?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как и всех, баллами. Но нарушения модераторов очень редки.

Меня зачем вот завербовали? Чтоб перестал в купле-продаже косячить))) терь самый главный барыга типа как в законе:pooh_lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Не маскируйся! Модераторко! :0ca9c85790aac412ab3

Банить не будем, закрывать тему тоже, хоть она и бессмысленна...
И справедливость и истина на форуме уже есть...


...замсправедливость/замистина... Проводник в жизнь, так сказать... Хотя иногда свои мысли здравые гораздо более умные, чем проводимые.

Не учи отца и баста! ©

Ты не поверишь, но админ, его заместитель и супермодеры и модераторы - не так тупы, как ты думаешь.
Есть правила модерирования, за неукоснительным исполнением которых администрация следит. Модераторы (особенно новички, но и старички тоже, когда не уверены), советуются между собой гораздо чаще, чем любые из форумчан между собой. Иное решение о банальном переносе темы, обсуждается модераторами не один день. Новичкам частенько бьют по рукам, и подгоняют и притормаживают... Если админ возложил на кого-то модераторские обязанности, значит он считает, что так надо. Не ты, не большинство, а он. Ни модеры, ни админ - не роботы. И админ ошибается и снимает модераторов через некоторое время, и советы принимает адекватно и критику. Но подобная тема с твоей стороны - не более чем популизм, ибо многим бы хотелось публично отчехвостить модераторов, но ты прекрасно понимаешь, что такого не будет... Зато все скажут: "Ай Люцифер, ай молодца!"

З.Ы: Тут ведь на форуме демократия... А демократия это что? Правильно: как решит главный демократ, так и будет.

Про отца фраза, кого мне напомнила из истории. :dirol:

Ну... Это ты загнул... А где других-то найти?

Это да, проблема. Вспомните ушедших с пути истиного... Мазай, Асер, Антракс... Не выдержали ответсвенности, поломались! :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как и всех, баллами. Но нарушения модераторов очень редки.

может быть их редко признают??? нарушения модераторов???

Их признают тогда когда они есть. Не чаще.

Вот вы гоните, я просто плакаю весь! :lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Разговор с ним дороже чем 200 руб минута... секс по телефону нынче видимо дорог...
Знает, подлец о чём говорит... Так ты поэтому мне позавчера не перезвонил,да, когда обещал? ;)
Вот скряга... )))))))))))))))))))))))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
если разрешить обсуждение действий модераторов то у появится новый вид форумчан: говнолеи
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не маскируйся! Модераторко! :0ca9c85790aac412ab3
Да мине правда до лампочки - обсуждают или не обсуждают. Да и пока вроде находил общий язык со всеми) Тьфу 3 раза.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Для этого всё и делалось, чтобы ты понял, что завидовать нечему:)))

Странная логика... особенно если учесть, что у меня зависти то и не было никогда, было недопонимание к примеру с Деном Экстримом
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Странная логика... особенно если учесть, что у меня зависти то и не было никогда, было недопонимание к примеру с Деном Экстримом


Теперь ты его допонял?!)))
Кстати, простому формучанину, наказание бы дали за каверкание ника) У меня такое было)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Теперь ты его допонял?!)))
Кстати, простому формучанину, наказание бы дали за каверкание ника) У меня такое было)

Ты гонишь, я сколько раз кого только и как угодно не коверкал, ничего не было. Если не ошибаюсь в правилах нет такого вроде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ