Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А давайте всё же владельцу ресурса предоставим определять тактику и стратегию развития форума? Если ты такой умный, то какого, не ты владелец этого ресурса?
Не нравится ресурс в целом и форум в частности - никто тут никого не держит. Никто не обидится, если ты станешь очередным из тех, кто решит, что он умнее и грамотнее администрации этого ресурса и создаст свой мертворожденный проект...
И вот там устраивай выборы модераторов, пиши свои правила, и вообще делай всё что хочешь. А тут ты будешь общаться по тем правилам, которые существуют тут. Или не будешь общаться вовсе.

Качественная каша-борзянка на ужин??? ))))))
Тут никто не ведет речь про то что нравится иль не нравится форум. Если бы он не нравился, сюда никто не заходил бы вообще. А чтобы люди задерживались тут дольше акта регистрации, нужно чтобы было нормальное общение без перегибос с какой-либо стороны.
а заявы типа - "не нравится - вали отсюда" - не должны возникать в головах модераторов, тем более супермодераторов, гипермодераторов, архимодераторов и прочих модераторов с приставками ))))
Не будем лукавить, кому-то нужно хорошее общение на форуме, а кому-то хорошая посещаемость форума. А вот кто-то призванный лелеять эти две главнейшие идеи форума, наоборот, портит все усилия остальных.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И вот там устраивай выборы модераторов, пиши свои правила, и вообще делай всё что хочешь. А тут ты будешь общаться по тем правилам, которые существуют тут. Или не будешь общаться вовсе.

Кстати, из-за такого отношения ресурс покинуло довольно много толковых и интересных форумчан, которые были именно активными пользователями, а не лишней единичкой в числе юзеров. Многие практически перестали посещать форум, участвовать в каких-либо обсуждениях и т.п.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Качественная каша-борзянка на ужин??? ))))))
Тут никто не ведет речь про то что нравится иль не нравится форум. Если бы он не нравился, сюда никто не заходил бы вообще. А чтобы люди задерживались тут дольше акта регистрации, нужно чтобы было нормальное общение без перегибос с какой-либо стороны.
а заявы типа - "не нравится - вали отсюда" - не должны возникать в головах модераторов, тем более супермодераторов, гипермодераторов, архимодераторов и прочих модераторов с приставками ))))
Не будем лукавить, кому-то нужно хорошее общение на форуме, а кому-то хорошая посещаемость форума. А вот кто-то призванный лелеять эти две главнейшие идеи форума, наоборот, портит все усилия остальных.
Кто-то обеспечивает общение на форуме, а кто-то создаёт популистские темы.
Модераторы и админ - козлы.
Люцифер - красафчег. Всё так и должно быть. Это нормально. Мы модерачим не для того, чтобы быть хорошими, а чтобы форум был. Ты пишешь не для того, чтобы было лучше, а чтобы быть хорошим для большинства.
Ты молодец. "Ты классный!" (с) :lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати, из-за такого отношения ресурс покинуло довольно много толковых и интересных форумчан, которые были именно активными пользователями, а не лишней единичкой в числе юзеров. Многие практически перестали посещать форум, участвовать в каких-либо обсуждениях и т.п.
Дабы этот твой пост не был голословным, попрошу 15-20 ников (это не много, и даже не "довольно много", а очень мало, но хотя бы столько), тех пользователей, которые покинули "из-за такого отношения" со стороны администрации.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кто-то обеспечивает общение на форуме, а кто-то создаёт популистские темы.
Модераторы и админ - козлы.
Люцифер - красафчег. Всё так и должно быть. Это нормально. Мы модерачим не для того, чтобы быть хорошими, а чтобы форум был. Ты пишешь не для того, чтобы было лучше, а чтобы быть хорошим для большинства.
Ты молодец. "Ты классный!" © :lol:

А мне кажется, что сейчас ты пытаешься заниматься дешевым популизмом вместо того, чтобы попробовать найти компромисс. выглядит это забавно со стороны, примерно так:
"Вот так era13, раскусил Люцифера, в популизме его обвинил, все модеры не поняли, один era13 зрит в корень, чтобы быть хорошим для большинства. "Ты молодец. Ты классный!" (с)"
И подобная шляпа на все сообщения не зависимо от их смысла )))) Лучше давай возвращайся к нормальному стилю общения, а не бредовым изысканиям в психологии форумчан )))) Собственно, к тебе, как к модератору у меня лично предъяв нет (допускаю, что кому-то и насолил).
Ну разве что тему мою перенес, но собственно где она находится лично меня мало волнует ))))) Сообщения врое не тер мои, хотя может я не замечал.

Кстати, а уведомление в личку о действиях модера приходят автоматически??? А то иногда что-то изменят модеры, а уведомления не приходит.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13,не выпендривайся)
кто не просит громогласно во всеуслышанье удалить свой ник, что бы потом вернуться, кто не покрывает грязью форум и не называет форумчан геями.
так что не надо вот громких фраз) ты такое же ничто...не нравится мнения людей..вали отседова)))) никто не заставляет ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
про форумчан ;)
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Дабы этот твой пост не был голословным, попрошу 15-20 ников (это не много, и даже не "довольно много", а очень мало, но хотя бы столько), тех пользователей, которые покинули "из-за такого отношения" со стороны администрации.

Да ладно тебе баловаться, ты дольше и чаще на форуме и сам прекрасно знаешь, кто из-за чего ушел и т.п., я лично из форума мало народу знаю, тем более в памяти не держу их ники. Но бывало, что после конфликта с администарцией (вернее наверно в большей степени с модераторами) люди перестали появляться в темах, в которых до этого очень активно участвовали.
Иногда трудно понять, почему пользователь ушел, из-за действия форумчанина, или из-за действий модера-форумчанина, отстаивающего свои интересы всеми способами.
ну допустим, из активных пользователей - opelevod (ИГОРЬ), TAIGA почему-то вспомнилась ))))) Ну да ты сам многих знаешь.
 
С

Снежана

Guest
Задам вопрос на столько краткий, на сколько нахожусь на форуме, и на столько сколько в модераторах:
господа, вы что думаете, жизнь модератора настолько сладка, разбираться в том г... что пишут, дабы сайт не захломился и не получился один флуд?
И не стоит переходить на личности и оскорбления! Плиз...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
LUCIFER, то, чем Вы занимаетесь и называется дешевым популизмом. Бесполезным сотрясанием воздуха и собственной клавиатуры. Вам необходимо создать пионерский отряд немедленно и выйти на улицу чистить снег во дворах. Бабушки будут Вам благодарны. Это и есть энергия в мирных целях. А пока Вы идете на конфронтацию с Администрацией этого ресурса, которая Вас и десяток таких же кухонных бойцов, неуловимых Джо, может свернуть в бараний рог, не напрягаясь даже, бабушки страдают:)Подумайте над этим. Это добрый совет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Den Extreme,веселый ты парень))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Леш....не знаю как здесь...но есть такой баг....если исправить "быстро-быстро"(через несколько секунд, после создания сообщения) уведомление не придет.

Тест.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш....не знаю как здесь...но есть такой баг....если исправить "быстро-быстро"(через несколько секунд, после создания сообщения) уведомление не придет.

Вроде бы даже не быстро быстро, а в течении 10 минут. Сейчас проверю на твоем последнем сообщении.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пришло.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER, то, чем Вы занимаетесь и называется дешевым популизмом. Бесполезным сотрясанием воздуха и собственной клавиатуры. Вам необходимо создать пионерский отряд немедленно и выйти на улицу чистить снег во дворах. Бабушки будут Вам благодарны. Это и есть энергия в мирных целях. А пока Вы идете на конфронтацию с Администрацией этого ресурса, которая Вас и десяток таких же кухонных бойцов, неуловимых Джо, может свернуть в бараний рог, не напрягаясь даже, бабушки страдают:)Подумайте над этим. Это добрый совет.

ап-хахахаха ))) Ещё один торопыжка!!!!
Всю тему не осилил походу!!!
Я не иду на конфронтацию по одной причине - у меня нет повода )))))
Я допускаю, что админ может легко забанить, удалить меня, любого другого и т.п., однако суть данной темы, создать такой механизм взаимодействия админ-форумчанин, который позволит свернуть в бараний рог даже такого наикрутейшего кухонного бойца как ты, ну или супермодераторов - era13, SKA2006, и т.д., если они позволят себе злоупотреблять своими правами модератора в личных корыстных целях.
Кстати, с твоей стороны, я такие злоупотребления наблюдал )))) Но тогда как ты помнишь, я не подымал бучу, не создавал тему с просьбами четвертовать тебя, лишить прав модератора и забанить )))) Это подтверждение, что мне твой популизьм не нужен )))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
LUCIFER,зато у него есть пионерский отряд. но снега не убавилось(((
бабушки негодуют.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ