Может разрешить обсуждение действий модераторов?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала

Хотели бы Вы, чтобы был отменён п. 3.10 правил форума?

  • Да

    Голосов: 65 73,0%
  • Нет

    Голосов: 24 27,0%

  • Всего проголосовало
    89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
то есть ты сейчас палишься, что "вы должны сперва поставить отзыв охеренной толпе других людей, прежде чем сможете снова добавить его painter" на тебя как супера не распространяется.
ясно, благодарю за еще одно откровение.
Нет, это не так. Где ответ на мое сообщение?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
+1.
ни разу за несколько лет нигде не видел к примеру от маззая даже намека на хамство и грубое поведение к кому бы то ни было (не говоря уже о использовании полномочий для сведения личных счетов, удовлетворения своих амбиций и проч).
да :))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83

А я один не понимаю, кто ставил плюс, а кто минус? Так не интересно(
И еще, мне кажется, лучше модераторам не выкладывать такие вещи, как-то люди пишут почти как в личку, не рассчитывая на огласку имхо.
 
Д

Даллас

Guest
А я один не понимаю, кто ставил плюс, а кто минус? Так не интересно(
И еще, мне кажется, лучше модераторам не выкладывать такие вещи, как-то люди пишут почти как в личку, не рассчитывая на огласку имхо.
тут в какой то теме выкладывали фото письки между сиськмии, а ты про писанину в репу
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
И еще, мне кажется, лучше модераторам не выкладывать такие вещи, как-то люди пишут почти как в личку, не рассчитывая на огласку имхо.
пользователь просил.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот, кстати, был бы рад видеть тебя супером.
Вадим, я не хочу быть супером. Мне и так достаточно - у меня самые посещаемые на форуме разделы, к тому же у нас суперов итак хватает ИМХО.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадим, я не хочу быть супером. Мне и так достаточно - у меня самые посещаемые на форуме разделы, к тому же у нас суперов итак хватает ИМХО.

Я и не хочу сказать, что быть супером - приятное занятие. Это так, мысли вслух. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я и не хочу сказать, что быть супером - приятное занятие. Это так, мысли вслух. :)
Да нет смысла в этом. Фактически политика модерирования особо не различает супер-не супер. Спрос идёт с разделов, за которым закреплён модератор или супермодератор. Если в разделе есть и модератор и супермодератор, то приоритетным естессно в спорных моментах является мнение супермодератора. Формально так, фактически не всегда, т.к. зам.админа или админ запросто могут стать на сторону модератора. Спорные моменты бывают крайне редко.
Если супермодератор залез в чужой для него раздел и его мнение не совпало с мнением модератора этого раздела, то модератор имеет право потребовать вернуть всё в сад, а супермодератор обязан подчиниться - так написано в правилах модерирования и прецеденты были.

Так же от себя хочу добавить - если мне не нравится поведение супермодератора форума(и даже зам.админа) в моём разделе, точнее если поведение расходится с моей трактовкой правил форума, то пост удаляется с просьбой больше так не делать. В 100% таких случаев конфликтов не было ни разу, т.к. что бы там не казалось со стороны, но на форуме следится за соблюдением правил. Все мы люди и эмоциональность бывает присуща каждому, косячат все и я тоже. Но наблюдая ситуацию с обеих сторон, моя позиция такая - я не вижу никого другого на форуме, кто бы осилил быть зам.админа, кроме era13. Аналогично, как и замену 777, Den Extreme и Тошнилкиной в качестве суперов я не вижу тоже и считаю, что справляются они на отлично. При этом частное мнение на те или иные вопросы этой жизни у нас могут быть(и есть) кардинально разными, к делу это севершенно не относится.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Так же от себя хочу добавить - если мне не нравится поведение супермодератора форума(и даже зам.админа) в моём разделе, точнее если поведение расходится с моей трактовкой правил форума, то пост удаляется с просьбой больше так не делать. В 100% таких случаев конфликтов не было ни разу, т.к. что бы там не казалось со стороны, но на форуме следится за соблюдением правил. Все мы люди и эмоциональность бывает присуща каждому, косячат все и я тоже. Но наблюдая ситуацию с обеих сторон, моя позиция такая - я не вижу никого другого на форуме, кто бы осилил быть зам.админа, кроме era13. Аналогично, как и замену 777, Den Extreme и Тошнилкиной в качестве суперов я не вижу тоже и считаю, что справляются они на отлично. При этом частное мнение на те или иные вопросы этой жизни у нас могут быть(и есть) кардинально разными, к делу это севершенно не относится
шикарно и согласен полностью. Но все же. Считаю, ччто разрешить ОБСУЖДЕНИЯ действий модераторов все же стоит. Это стоит сделать не затем, чтобы выносить сор из избы на всеобщее обозрение, а чтобы все знали, как не стоит делать впредь
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Но все же. Считаю, ччто разрешить ОБСУЖДЕНИЯ действий модераторов все же стоит. Это стоит сделать не затем, чтобы выносить сор из избы на всеобщее обозрение, а чтобы все знали, как не стоит делать впредь
линия модерирования должна быть одна, и строго четкая. определяться она должна админом и никем иначе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ