Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Оль, че- так еще не помирилась? Этот процесс непрост, но все должно получиться.
ЗЫ: Жене - привет! )

может и правда начать на Олю откликаться?) имя как имя. за годок привыкну
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
иногда мне кажется, что я тп....
+1
как то сигнал сломался - чуть голос не сорвала
а так полно тп, иногда хочется выйти и настучать по чайнику,ну думаю,что все бесполезно
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 239
Реакции
448
Баллы
83
я думаю первый автоминет.почти у всех в жигулях был)))
У некоторых совсем не в жигулях)
Это уже не первая авария с участием Ламборгини в России. Не так давно целых два Ламборгини разбились на территории России - про это мы рассказывали здесь.

Эта авария произошла в ночь на 17 апреля. Серая Lamborghini Murcielago мчалась по Ленинскому проспекту с Воробьевых гор. В суперкаре (цена такого авто - 300 - 400 тысяч долларов в зависимости от комплектации) сидели двое молодых мужчин. Они познакомились совсем недавно - на тех же Воробьевых горах. За рулем был 22-летний Юрий В., рядом с ним - 16-летний Кристиан Ф.


Скорость была около 200 километров в час. Водитель не справился с управлением, и автомобиль выкинуло на встречную полосу - прямиком в «Хонду Цивик». От удара у спортивной машины вырвало заднее колесо и глушитель.


Но на этом дело не закончилось. На оторвавшееся колесо налетел «Форд Мондео», который ехал следом. Препятствие вырвало из-под капота «Форда» бензопровод, машина вспыхнула. Ничего не видя перед собой из-за пламени, водитель стал прижиматься к обочине и врезался в припаркованное там такси. От удара у «Жигулей» (к слову, с «дьявольским» номером «666») загорелся топливный бак. Водители обеих машин, к счастью, успели выскочить и даже не пострадали. А вот владелица «Хонды» госпитализирована с травмой головы.


Крепко досталось, само собой, и людям в суперкаре. Но тем не менее они выжили. «Скорая помощь» доставила парочку в Первую Градскую больницу с травмами. Больше всего досталось Кристиану. И вот какое дело: юноша, хоть и сидел на пассажирском сиденье, как-то умудрился получить черепно-мозговую травму, ударившись головой о руль. Следователи подозревают, что молодые люди, несмотря на скорость, предавались сексуальным ласкам...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 991
Реакции
669
Баллы
113
где вы их находите?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Крепко досталось, само собой, и людям в суперкаре. Но тем не менее они выжили. «Скорая помощь» доставила парочку в Первую Градскую больницу с травмами. Больше всего досталось Кристиану. И вот какое дело: юноша, хоть и сидел на пассажирском сиденье, как-то умудрился получить черепно-мозговую травму, ударившись головой о руль. Следователи подозревают, что молодые люди, несмотря на скорость, предавались сексуальным ласкам...
Вот уш кончил-так кончил.
 
Maaks

Maaks

Участник
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
а давайте опрос сделаем, потому как мнения разделяются=) и нифига не в жигулях....! и жигулей то не было! :]
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Maaks

Maaks

Участник
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
ЕВКАКИЙ, честно признаться, а я и не умею. Как это делается ? i dont know... :/
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ЕВКАКИЙ, честно признаться, а я и не умею. Как это делается ? i dont know... :/


СОЗДАЕШЬ ТЕМУ и там ищещь графу.создать опрос или что то подобное.пишешь варианты ответа да и все вроде
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
хорошая тема будет
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Купаться пойдешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Верх Низ