Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
а по теме мало кто пишет)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
согласна что некоторых девушек,женщин и баб я б вообще не подпускала бы к рулю.но и оч большой процент мужчин которых я б битой от туда гнала и сожгла бы их права сама лично.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке — три педальки, а ножки две (c)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Katerisha, звезда моя, сколько ножков у тебя я знаю, а сколько педальков?:pooh_lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А если ещё и ручник ножной? :happy:
 
OP
E

erfjb

Guest
На проспекте Энтузиастов в Саратове, недалеко от заправки «ТНК», девушка не справилась с управлением Hyundai Accent, допустила занос и зацепила бордюр, едва не спровоцировав столкновение с «ГАЗелью». Иномарка на зимней резине не смогла покинуть место ДТП своим ходом из-за разбитой подвески и вывернутых колес. Прибывшие инспекторы ГИБДД установили, что девушка взяла машину у своей матери, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Газелист, которому ради избежания столкновения пришлось выехать на обочину, дал показания в качестве свидетеля.
На место происшествия также подоспели супруг и мать девушки, которая не справилась с управлением. По словам очевидцев, над последней едва не устроили самосуд за поврежденную машину. Протокол об административном правонарушении составлен не только на девушку, сидевшую за рулем корейской иномаркой, но и мать — за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.
https://chpsaratov.ru/разъяренные-родители-едва-не-устроил/
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 200
Реакции
3 865
Баллы
113
И к чему это здесь?
 
OP
E

erfjb

Guest
И к чему это здесь?
Протокол об административном правонарушении составлен не только на девушку, сидевшую за рулем корейской иномаркой, но и мать — за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.
Двумя бабами на дорогах меньше будет.
 
Верх Низ