Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
благо, что немного осталось) дело не в бабах или в мужиках, а во взаимоуважении, нет его у нас, отсюда и эти " <a href="http://www.slovopedia.com/20/210/1611705.html">ТП</a> ", "дибилоиды" и проч
:dc41bde38af1bebc0ab
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да вам че угодно скажи, у вас все стереотипно...За плиту мля, за утюг, за пылесос, а не за руль вам...:prankster2:

Ни разу не бросала вот. Орать матом "пидорас" орала, но руль при этом выворачивала в противоположную от пидораса сторону.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Да вам че угодно скажи, у вас все стереотипно...За плиту мля, за утюг, за пылесос, а не за руль вам...:prankster2:
правильно...потому что лес городите.
руль не брошу, орать благим матом не перестану...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Почти вся курдюмская трасса — черта города и скорость там - 60 км, исключение — мост через Гуселку и от моста через окружную, но и там - 90км.... Так кто дебил?

Кто метаться стал, тот и дебил:) Какая разница, на 140 его всечь или на 100:)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 775
Реакции
624
Баллы
113
Кто метаться стал, тот и дебил:)

Согласен... Я, когда с дачи выезжаю на трассу, держусь правой полосы(там их три), а потом ускоряюсь и, по обстановке, ухожу влево на разворот... Главное — не суетиться....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я там 60 езжу... потому что у мя кардан сломан и на 70ти уже вибрация идет недетская... поэтому строго 60 !!!

Специально для вас предназначен правый ряд. Вылетат в полосу обгона при таких тех характеристиках очень не самосохранно.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Специально для вас предназначен правый ряд. Вылетат в полосу обгона при таких тех характеристиках очень не самосохранно.

а кто сказал что я езжу в крайне левой ?? я по правой и еду ...
но могу ехать и в любом ряду, так как в городе можно занимать любую полосу...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
140 ? а кто здесь дебил ?

Тот кто не может контролировать управление своим транспортным средством на заданной скорости.
а кто сказал что я езжу в крайне левой ?? я по правой и еду ...
но могу ехать и в любом ряду, так как в городе можно занимать любую полосу...

Можете конечно. Какать вы тоже можете в любом месте, однако предпочитаете это делать в туалете, я надеюсь?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ага. Девочек нет, баб зато вагон. И потом ппд и закон о защите прав потребителя абсолютно разные вещи.
виноваты вы и только вы и только потому что вы девочка, сами сказали)) вероятность попадания мужика в подобную ситуацию гораздо меньше.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
не корми тролля. у человека проблемы просто..
"А заболела - полечися" (с) известная песня.
Логично, давай тогда оставим права геям, ага?
Давайте, я - за. Но несправедливо ущемлять остальных представителей сексуальных меньшинств. Они борятся за права вместе и геи, и лесбиянки. И порвут Вас как тузик грелку, если вы геям разрешите, а лесби нет. так что... я ба даже посмотрела на сие действо)
А давайте запГетим! УстГоим Геволюцию! epiГ, я за бГоневичком...
:a8e6cd7183adb9a51c1
Согласна! )) И к каждой девушке приставить профессионального водителя ))))))
Да нунафиг.
Этим ты подтвердил что твоя жена баба и ТП?
Каков мужик, такова у него и особь женского пола)
Нее, острых не бывает, бывают дерзкие ТП, не далее как вчера одна такая очень энурезно- дерзкая, прыщавая ТП на фуате очень по хамски вела себя на дороге- подрезала, не включала поворотники при резком перестроении, выезжала через сплошную на встречку, чуть не устроила три ДТП в течении пяти минут.
Мужчины на встречку вапще никогда не выезжают и ездят исключительно по правилам.... ну-ну. ЗЫ. а что значит
энурезно- дерзкая
?
не многие а единицы) давайте будем объективны, есть среди них хорошие водители, также как среди ментов есть нормальные люди))) Из личного опыта, со мной в автошколе училась только ОДНА девушка которая хорошо водила, остальные просто смерть. На "двориках" одна мадам забыла завести автомобиль и сказала гайцу что машина сломана)))
Блин, где Вы таких дам-то видите, ей-богу. Такое ощущение, что все трезвенники вокруг видят только алкоголиков, а все мужчины толкьо куриц за рулем)
а когда т.н. бабы. по встречке летят и потом тебе в лоб утверждают что я выехал на встречку и перекрываю движение, это нормально?
А мущщины так не делают?
Они руль в ужасе бросают и бьются в истерике, как курицы. Однозначно запретить, либо жестко проверять у психиатра...
Так вроде ж перед выдачей прав всех у психиатра проверяют.
ну и я думаю что за рулём этих авто были дамы.
Одна баба другой сказала... мыслитель ты наш)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
виноваты вы и только вы и только потому что вы девочка, сами сказали)) вероятность попадания мужика в подобную ситуацию гораздо меньше.

Виновата в жопорукости рабочих? Вовсе не я. Да и в том что я девочка звезды виноваты.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Виновата в жопорукости рабочих? Вовсе не я. Да и в том что я девочка звезды виноваты.
2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства
в этом пункте ни слова про жопоруких рабочих и про звезды и слова девочка тут нету!

Кто не проверил и не обеспечил?
 
Верх Низ