Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
За рулем мужчины и женщины должны становиться водителями, которые, в свою очередь, делятся на плохих и хороших. Из личного опыта: намного чаще вижу за рулем идиотов мужского пола, нежели дебилок женского.:prankster:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
проголосовал за первый пункт и моя жена со мной солидарна.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 139
Реакции
681
Баллы
113
а мужчины у нас идеальные водители.... Только "бабы" (как вы выразились) всю обстановку на дороге портят.

а когда т.н. бабы. по встречке летят и потом тебе в лоб утверждают что я выехал на встречку и перекрываю движение, это нормально?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 139
Реакции
681
Баллы
113
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Вчера ехал вечером с работы и в ленинском районе проехал 4 аварии подряд в 3-х из них девушки были участниками) Тут стоит задуматься)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
а когда т.н. бабы. по встречке летят и потом тебе в лоб утверждают что я выехал на встречку и перекрываю движение, это нормально?

Не все девушки плохо водят, и не все мужики нормально ездят. Мне как то больше попадаются неадекватные мужики, у каждого пятого шило в заднице. Особенно начинающие Шумахеры вымораживают своим поведением на дороге.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 139
Реакции
681
Баллы
113
Вчера ехал вечером с работы и в ленинском районе проехал 4 аварии подряд в 3-х из них девушки были участниками) Тут стоит задуматься)

щас вам ответят, что это просто так получилось, вы попали в такой момент)) и статистика утверждает, что мужской пол чаще бывает в ДТП, забывая при этом сказать, что мужчин гораздо больше на дорогах. Тут стоит отметить кол-во выданных прав женщинам и кол-во зафиксированных ДТП с их участием и поверьте, перевес будет на стороне дам.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 139
Реакции
681
Баллы
113
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
За рулем мужчины и женщины должны становиться водителями
согласна.
Когда девушка "притормаживает" на дороге, сразу все вокруг такие асы и профессионалы... А если уж не приведи господь сломаться...вообще животики от смеха надорвут..
в большей степени спокойствие и терпение гарантирует трезвую оценку ситуации на дороге.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Давайте. Давайте только тех лиц с яйцами у которых правая нога с левой перепутаны и руки из жопы растут тоже бабами звать. Меня сёдня один такой ослан белохвост выбесил очень.
:D:D:D
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Давайте. Давайте только тех лиц с яйцами у которых правая нога с левой перепутаны и руки из жопы растут тоже бабами звать. Меня сёдня один такой ослан белохвост выбесил очень.
Старушки за рулём куда опасней, чем молодые ТП. Сколько раз Вы попадали в ДТП? Не Вы ли случаем не так давно на совершенно пустой дороге пытались ап кладбищенскую стену убицца?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Старушки за рулём куда опасней, чем молодые ТП. Сколько раз Вы попадали в ДТП? Не Вы ли случаем не так давно на совершенно пустой дороге пытались ап кладбищенскую стену убицца?

Я пыталась. Не вышло. Я просто с дуру поехала переобуваться в незнакомое место у каких то уродов, которые мне колеса не все переобули и задом наперед еще.
У кур тоже яйца есть, так что не все то мужик, что с яйцами.

А вообще на дороге случается всякое. Иногда мужчины такие кренделя выкидывают...

Я сегодня на курдюмской трассе чуть одного дебила не раскатала в отбойник. Со второстепенной выскочил тошнит, а у меня скорость 140. Думала уже завещание писать. И главное метаться стал потом как курица без башки по всей трассе. Бабы хоть прижимаются в ужасе.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 139
Реакции
681
Баллы
113
меня недавно одна дамочка на Логане со знаком "!" чуть в бампер не въехала, когда на Танкистов пыталась с места стартануть, благо дистанция была и сзади моего авто, иначе капец, 3 раза все сьезжала, пока я не вывернулся из этого плена, выехав на рельсы встречные. Но тут можно сделать ставку на неопытность.
 
Верх Низ