Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
по моему все пробки из за баб.
нет, есть конечно исключения, дамы которые реально умеют ездить, но их оччень мало
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
почемуто на трассе не бабы а мужики постоянно попадаются-обгон запрещён а он едит 50-60!!!вот что с такими делать?!
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я не гей и не женоненавистник, но некоторые пздц как выбешивают! Да, согласен что мужики тоже попадаются долбодятлы, но их из всей толпы на мой взгляд меньше. Среди водительниц тех, кто не умеет больше. Моё ИМХО. Я не за запрет женщин за рулём, я за нормальную выдачу ВУ ВСЕМ, и мужчинам и женщинам, что бы не покупали как пачку сигарет в магазине. Но это к сожалению в этой стране не возможно... :(
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
даешь девочкам хорошие машины чтобы им легче управлять было!!!
Девочки - держитесь - без вас на дороге скучно :kiss3:
 
OP
B

basilios

Guest
на трассе ... мужики постоянно попадаются-обгон запрещён а он едит 50-60!!!
Странно, не видал таких. Может у вас спидометр на полтишок врет?

А, я кажется понял, это когда на подъем едешь, а за впереди идущими машинами фуру не видно? И эти сволочи ни по встречке, ни по обочине эту фуру не обгоняют?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
а мужики постоянно попадаются-обгон запрещён а он едит 50-60!!!вот что с такими делать?!
Дождаться окончания действия знака, обогнать и продолжать свой путь не тратя попусту нервов.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Я не гей и не женоненавистник, но некоторые пздц как выбешивают! Да, согласен что мужики тоже попадаются долбодятлы, но их из всей толпы на мой взгляд меньше. Среди водительниц тех, кто не умеет больше. Моё ИМХО. Я не за запрет женщин за рулём, я за нормальную выдачу ВУ ВСЕМ, и мужчинам и женщинам, что бы не покупали как пачку сигарет в магазине. Но это к сожалению в этой стране не возможно... :(
проблема не в том что продают как пирожки,а в том что сдать самому почти нереально-даже если ты хорошо водишь у нас дороги устроены не по правилам и придраться они всегда смогут,я вот 3 раза пытался сдать сам,хотя в автошколе сразу сказали-заплати и будь спокоен...
там у них всё на конвейер поставлено)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Согласна! )) И к каждой девушке приставить профессионального водителя ))))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
ТС давай устроим заезд,моя жена на одном авто ты на другом и если ты проиграеш прилюдно признаеш что ты балабол и сьеж свои права...
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
ТС давай устроим заезд,моя жена на одном авто ты на другом и если ты проиграеш прилюдно признаеш что ты балабол и сьеж свои права...
Вот и я о том же, очень дерьмово когда баба начинает устраивать заезды и всем доказывать, что у неё яйцы есть, про таких как раз и снято вышепоказанное кино... Если в семье у вас матриархат -спали её права втихаря.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вот и я о том же, очень дерьмово когда баба начинает устраивать заезды и всем доказывать, что у неё яйцы есть, про таких как раз и снято вышепоказанное кино... Если в семье у вас матриархат -спали её права втихаря.
Баба у тебя дома сидит...у мну жена девушка...
 
Последнее редактирование модератором:
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Погода что -ли так на людей влияет, последнее время почти каждая тема на автору скатывается к оскорблениям.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну что уже запретили?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
[video=youtube;bQteWBLKc88]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bQteWBLKc88#![/video]
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
проблема не в том что продают как пирожки,а в том что сдать самому почти нереально-даже если ты хорошо водишь у нас дороги устроены не по правилам и придраться они всегда смогут,я вот 3 раза пытался сдать сам,хотя в автошколе сразу сказали-заплати и будь спокоен...
там у них всё на конвейер поставлено)

А нереально, потому что они денег хотят. Правильно подметил - конвейер у них.
 
Верх Низ