Может всё-таки запретить бабам управлять автотранспортом?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    107
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
[video=youtube;bQteWBLKc88]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bQteWBLKc88#![/video]
на праздники друзья приезжали из Иванова, грят что в Саратове куча психов, которые подрезают, сигналят и если ты немного замешкался, то смотрят на тебя как будто ты им всю жизнь испортил или мож убил кого из родственников. Может стоит немного уважительнее и терпимее относится к окружающим, тем более девушкам?!
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
факт что женская половина более неадекватна на дороге... куда поворачивает, что хочет сделать, зачем остановилась, что такое главная дорого и почему ей сигналят..
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
вот вообще по теме мое мнение

1. не бабы, а женщины и девушки
2. сейчас многие женщины и девушки ездят лучше чем мужчины

видел за рулем маршрутных газелей, автобусов, троллейбусов и обычных легковушек представительниц прекрасного пола, ездят вполне адекватно.

и еще опрос поадекватнее бы....что такое "Я ТП"?
 
OP
Ф

Федор

Guest
факт что женская половина более неадекватна на дороге... куда поворачивает, что хочет сделать, зачем остановилась, что такое главная дорого и почему ей сигналят..
разные бывают водительницы. Есть очень аккуратные. А есть безбашенные. Просто, аккуратных не замечаешь, а дуру видать за километр. Но, иногда, подъезжаешь ближе - дура оказывается мужчинкой, у которого то ли от маразма, то ли от спермотоксикоза мозги заклинило.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
разные бывают водительницы. Есть очень аккуратные. А есть безбашенные. Просто, аккуратных не замечаешь, а дуру видать за километр. Но, иногда, подъезжаешь ближе - дура оказывается мужчинкой, у которого то ли от маразма, то ли от спермотоксикоза мозги заклинило.
ну не знаю... слишком аккуратные тоже не очень хорошо. а то что я бампер не хочу менять (он уже разноцветный) т.к. во дворе много девушек паркуются, и я только по цвету краски на бампере определяю кто на этот раз притер... большей части не дано это)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
а бывает еще острая П чтоли? :)))))

Нее, острых не бывает, бывают дерзкие ТП, не далее как вчера одна такая очень энурезно- дерзкая, прыщавая ТП на фуате очень по хамски вела себя на дороге- подрезала, не включала поворотники при резком перестроении, выезжала через сплошную на встречку, чуть не устроила три ДТП в течении пяти минут.

ТП.jpg
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
очень дерьмово когда баба начинает устраивать заезды и всем доказывать, что у неё яйцы есть
У кур тоже яйца есть, так что не все то мужик, что с яйцами.

А вообще на дороге случается всякое. Иногда мужчины такие кренделя выкидывают...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
сейчас многие женщины и девушки ездят лучше чем мужчины
не многие а единицы) давайте будем объективны, есть среди них хорошие водители, также как среди ментов есть нормальные люди))) Из личного опыта, со мной в автошколе училась только ОДНА девушка которая хорошо водила, остальные просто смерть. На "двориках" одна мадам забыла завести автомобиль и сказала гайцу что машина сломана)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не многие а единицы)
Стереотип.
среди ментов есть нормальные люди)))
Да? o_O
Из личного опыта, со мной в автошколе училась только ОДНА девушка которая хорошо водила, остальные просто смерть.
Не показательно. Из моих знакомых, например, я могу насчитать только пару девушек, которые водят заметно хуже, чем я. Я вожу - среднестатистически.
На "двориках" одна мадам забыла завести автомобиль и сказала гайцу что машина сломана)))
Процент дебилов мужского рода за рулём - гораздо выще, чем дебилесс среди женского...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
познакомить?)


Процент дебилов мужского рода за рулём - гораздо выще, чем дебилесс среди женского...
процент среди мужиков как раз-таки меньше, а в абсолютных величинах мужиков-дегроидов поболее.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С мусором штоле? :blink:
Да боже упаси... Я чем отмываться буду потОм?
процент среди мужиков как раз-таки меньше, а в абсолютных величинах мужиков-дегроидов поболее.
В абсолютных величинах - вообще не обсуждается... Но я писАл - именно про процент.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
поправьте уже заголовок на "запретить"
 
Верх Низ