Можно ли нам давать ездить по хорошим дорогам?

  • Автор темы Cherry Cherry
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Там же вроде недавно сделали лежачего полицейского... Вообще честно говоря не понимаю сложности перейти 2 полосы... трафик там не особо, к тому же в одну сторону. Вот пешеходные переходы где нибудь на Гусельском мосту это да... идиотизм, а тут... давайте тогда вообще все нормальные дороги запретим.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Я, Саш. Злая как собака((( Смотрю сегодня на эту девчонку, которая за рулем была и прям жалко ее до слез. В нее четырка влетела. Уж не знаю на какой скорости, но морда всмятку. Оке повезло что удар пришелся на мосты, иначе ей пи.дец был бы и всем кто внутри. 14-ую развернуло и унесло метров на 50.

мда, ситуация, на самом деле дороги лучше к примеру с выезда с юбика, там тоже весело бывает, а на счет чАтырок ... тут не от дорог зависит, а от водителей.
Что говорить, когда у нас несколько раз в год, фуры беЗпределят, там другие масштабы....
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Там же вроде недавно сделали лежачего полицейского... Вообще честно говоря не понимаю сложности перейти 2 полосы... трафик там не особо, к тому же в одну сторону. Вот пешеходные переходы где нибудь на Гусельском мосту это да... идиотизм, а тут... давайте тогда вообще все нормальные дороги запретим.

Лежачего положили намного дальше от того места. И там рельсы высокие. Я сейчас про другое место - от 5-ой школы в сторону комсы. Там носятся все, перейти реально сложно. Особенно когда за руку ребенок. Дальше там рельсы в уровень с дорогой и никакого тротуара вообще. Еще там 2 полосы в одну переходят, так что творится какой-то хаос. Пешеходов просто игнорируют!!!
А про трафик - вы там для общего ознакомления как-нибудь прогуляйтесь пешочком и поймете о чем я))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
also мои близкие не ходят пешком, чего и вам желаю
А здоровьем чужих близких (которые ходят пешком) или детей например, можно пренебречь? Для гонщчегов должны быть спец трассы. То что их мало или нет совсем не извиняет гонок по улицам.
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
80 был приведен как пример малой скорости.
в саратове полно мест где можно ездить 130-150 даже на таком овоще как санта

Что за ребячество? Это же город!!!! какие вам 130-150???

Детскими болезнями надо переболеть в детстве!!!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Cherry Cherry, он урод и этим гордится. Не стоит расстраиваться сильно по его поводу.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
PS всем тем кто не верит - приезжайте в мск. светофор пешеходам горит 20 секунд. двадцать. и все бабки-дедки отлично перебегают 5-6 полос за это время. а потом минуты 3-4 горит зеленый машинам...
Ты только забыл сказать, что там на большинстве перекрестков, где по 5-6 полос, есть подземные переходы.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 875
Реакции
1 322
Баллы
113
и чего мы хотим, если каждый хочет себе удобства, за счет неудобства других.
Знаки 40, лежачие полицейские, светофор, переход каждые 50 метров на 6 полосных дорогах. И бабкам в радость и слава ЕР. Все очень просто.
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
и чего мы хотим, если каждый хочет себе удобства, за счет неудобства других.
Знаки 40, лежачие полицейские, светофор, переход каждые 50 метров на 6 полосных дорогах. И бабкам в радость и слава ЕР. Все очень просто.

А хотим мы элементарного уважения!!!! Когда я за рулем я вижу ЛЮДЕЙ по ту сторону борта!!! а для тех кто видит манекенов - будем ставить и лежачих, и светофоры, и если понадобится - ямы копать!!! Получается что хорошие дороги нам просто противопоказаны и таком тотальном отсутствии культуры вождения и уважения к окружающим.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
80 был приведен как пример малой скорости.
в саратове полно мест где можно ездить 130-150 даже на таком овоще как санта
Ты типа "гончик"? В России больше 120 даже за городом ездить запрещено. В "Ё" мобиле даже ограничение стоит. Я думаю, что это правильно. Запомните хорошую пословицу: "Кто понял жизнь, тот не торопится!"
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Получается что хорошие дороги нам просто противопоказаны и таком тотальном отсутствии культуры вождения и уважения к окружающим.
Хорошие дороги показаны в первую очередь для сохранения железа в рабочем состоянии. А остальное надо реализовывать другими способами.
Если я езжу спокойно - зачем мне попадать в те же специально организованные с целью усмирить гонщиков ямы и убивать подвеску таким образом?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты типа "гончик"? В России больше 120 даже за городом ездить запрещено.
Мне как то перпендикулярно что где запрещено.
И я не гонщик. Я езжу очень медленно и аккуратно.

В "Ё" мобиле даже ограничение стоит.
Я не сомневался это это дерьмо.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 875
Реакции
1 322
Баллы
113
А хотим мы элементарного уважения!!!! Когда я за рулем я вижу ЛЮДЕЙ по ту сторону борта!!! а для тех кто видит манекенов - будем ставить и лежачих, и светофоры, и если понадобится - ямы копать!!! Получается что хорошие дороги нам просто противопоказаны и таком тотальном отсутствии культуры вождения и уважения к окружающим.
На 50лет октября подземные переходы, бегать под колесами там это уважение? На каждого летуна есть свой бегун. И проблема не в хороших дорогах.
Лично вас не пропустил конкретный водитель, а вы собираетесь рыть ямы всем водителям, и какого уважения вы ожидаете?
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
А хотим мы элементарного уважения!!!! Когда я за рулем я вижу ЛЮДЕЙ по ту сторону борта!!! а для тех кто видит манекенов - будем ставить и лежачих, и светофоры, и если понадобится - ямы копать!!! Получается что хорошие дороги нам просто противопоказаны и таком тотальном отсутствии культуры вождения и уважения к окружающим.

Ну и что чем ты лучше, порча дорожного покрытия, из за ямы также может произойти дтп.
Ели так боишься окружаещего мира, сиди дома и не ной.
Ну или просто головой почаще встороны верти, и можно будет перейти дорогу безопастно.
И кслову если я вижу человека на переходе я его пропущю, но всем это невнушить, просто нужно научиться следить за собой и отвечать за себя а не ныть какие все плохие.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты только забыл сказать, что там на большинстве перекрестков, где по 5-6 полос, есть подземные переходы.
ксати далеко не на всех.
как ни печально, но москва город реально не для пешеходов, иногда свернув не туда встает выбор или возвращаться, или идти 2-3 км без возможности перейти на другую сторону.
но я же не призываю натыкать переходов всюду )
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Хорошие дороги показаны в первую очередь для сохранения железа в рабочем состоянии. А остальное надо реализовывать другими способами.
Если я езжу спокойно - зачем мне попадать в те же специально организованные с целью усмирить гонщиков ямы и убивать подвеску таким образом?
Элементарно поставить светофор. Даже хотя бы для разделения потока, который, в свою очередь, способствует бесприпятственного проезда автомобилей со второстепенных дорог и прилегающих территорий..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ