МТС - мошенники?

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
А чего 1 копейка-то? кг/час/минута/секунда? Просьба уточнять и писать точнее. Вот с сайта сейчас скопировал: первая минута разговора 0,65 руб. И где тут 1 копейка??? Даже за секунду 65/60 и то поболее будет. Так кто херню то кто порет? На счет меги не надо - был в разных районах широкообъятной - от Владика до калининграда, был в европе. Нигде! Нигде!!! даж в поездах связь не пропадала. У жены МТС - от москвы до саратова половина пути без связи. На счет модемов соглашусь, но с оговоркой - они все полное Г. И все зависят от погоды/района. Где-то ловит билайн прекрасно, где-то МТС, где-то мега.
Да, еще забыл: мегафон - стандарт для корпорации БОШ в России. Это о чем-то может говорит?

1) для тех,кто не видит 1 коп
http://mobile.beeline.ru/saratov/ta...7c281&id=284ffb23-c67a-4f5d-b9ca-9f273a3ce16d
2) стандарт для БОШ,мне ничего не говорит
3) повторюсь,у других это называется по другому и помечается звездочкой
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
1) для тех,кто не видит 1 коп
http://mobile.beeline.ru/saratov/ta...7c281&id=284ffb23-c67a-4f5d-b9ca-9f273a3ce16d
2) стандарт для БОШ,мне ничего не говорит
3) повторюсь,у других это называется по другому и помечается звездочкой
Еще раз, для тех кто видит и не уточняет копирую с вышеприведенного сайта:
«Билайн» Саратовской области*:
первая минута разговора 0,65 руб.
В школе учились? Ну хоть калькулятор чтоль возьмите в руки. Или уточняйте про вторую минуту
п. 2 Сотрудкиков БОШ в мире более 100 000 человек. Есть единые стандарты проведения тендеров, в т.ч. и на услуги связи (любые! страны). Есть также стандарт, что каждый год новый тендер проводится. За все 12 лет работы на боше Билайн никогда не входил в опсос, услуги которого можно сравнить с другими. Никогда! В т.ч. и и в 2011 году. Если выиграет в 2012 году - честь и хвала.
Правда я лично знаю людей, которые до сих пор платят за минуту на билайне 8-9 рублей. Они подключились давно и не понимают, что можно сменить тариф.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Еще раз, для тех кто видит и не уточняет копирую с вышеприведенного сайта:
«Билайн» Саратовской области*:
первая минута разговора 0,65 руб.
В школе учились? Ну хоть калькулятор чтоль возьмите в руки. Или уточняйте про вторую минуту
п. 2 Сотрудкиков БОШ в мире более 100 000 человек. Есть единые стандарты проведения тендеров, в т.ч. и на услуги связи (любые! страны). Есть также стандарт, что каждый год новый тендер проводится. За все 12 лет работы на боше Билайн никогда не входил в опсос, услуги которого можно сравнить с другими. Никогда! В т.ч. и и в 2011 году. Если выиграет в 2012 году - честь и хвала.
Правда я лично знаю людей, которые до сих пор платят за минуту на билайне 8-9 рублей. Они подключились давно и не понимают, что можно сменить тариф.

еще раз для тех,кто читает то,что хочет читать
1) у билайна первая минута так,потом 1 коп=1мин,надеюсь даже с калькулятором ты 1 коп посекундно разделить не сможешь
2) если внимательно читать что я писал,там написано, что у других операторов это может быть по другому
например любимый Мегафон,смотрим описание тарифа и что есть *, где с вас тупо еще просто возьмут +0,85р на первую минуту
http://saratov.megafon.ru/tariffs/alltariffs/rodnoy_osobennyy/?tcategory=1#more
МТС до недавнего времени брал за входящие с городских номеров
при желании что то подобное можно накопать и в его тарифах
4) лень копать у билайна,но думаю без труда найду компанию,где билайна будет корпоративной связью и стандартом
5) надеюсь все понятно написал)))
6) на мире билайна лично мои расходы на связь упали,допуслуги не подключены насильно
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
написать бумажку со словами - ТРЕБУЮ ДЕНЬГИ НАЗАД!!!
можно, рублей 500
конкретно "подать в суд" - немного - съездить в суд полчаса
а вот судиться с МТС - в среднем 2 месяца
нужно для чего? для суда?
вы для начала определитесь - вам ехать или шашечки :)

если вам нужно деньги вернуть - пишите претензию и отправляйте в Контактный Центр ОАО МТС <info@ural.mts.ru>

у меня номер МТС уже почти 8 лет... с лета стараюсь регулярно проверять свой счет, ибо летом обнаружились непонятные входящие платные рекламные смски больше, чем на 200 р... в октябре такая же история уже на 400... по электронной претензии все вернули!

Вот, спасибо, я думал они не ворачивают деньги. Т.к. мой дилог с ними мне говорил об их наплевательском отношении к клиентам. Я сам у них можно сказать с самого открытия в Саратове и проблем не было. Но уж очень много примеров у других, как денежки уходят непонятно куда. Причем интересно, когда я смотрел детализацию, там полно входящих СМС, которые якобы приходили всегда ночью, но на самом деле никаких СМС небыло. Щас буду писать притензию им.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
еще раз для тех,кто читает то,что хочет читать
1) у билайна первая минута так,потом 1 коп=1мин,надеюсь даже с калькулятором ты 1 коп посекундно разделить не сможешь
2) если внимательно читать что я писал,там написано, что у других операторов это может быть по другому
например любимый Мегафон,смотрим описание тарифа и что есть *, где с вас тупо еще просто возьмут +0,85р на первую минуту
http://saratov.megafon.ru/tariffs/alltariffs/rodnoy_osobennyy/?tcategory=1#more
МТС до недавнего времени брал за входящие с городских номеров
при желании что то подобное можно накопать и в его тарифах
4) лень копать у билайна,но думаю без труда найду компанию,где билайна будет корпоративной связью и стандартом
5) надеюсь все понятно написал)))
6) на мире билайна лично мои расходы на связь упали,допуслуги не подключены насильно

пусть у нас будет паритет в отношении к услугам опсосов.
Но позволю себе уточнить:
п.1 вот теперь Вы уточнили про первую минуту. Спасибо. за 1 коп. в минуту но со второй минуты согласен.
п.2 не угадал и совсем даже не берут ( где с вас тупо еще просто возьмут +0,85р на первую минуту). Моя минута на мегу стоит 80 копеек. На др. операторов 1,8р честных, посекундных с 6-й секунды
п. 4 - пример в студию (просьба не брать в расчет компании в сотрудниками меньше 100 чел)
п.5 Да, все понятно
п.6 Плюс Вам , как пользователю, кто ищет новое. Считаю, что так и должно быть: стоимость услуг должна снижаться.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
пусть у нас будет паритет в отношении к услугам опсосов.
Но позволю себе уточнить:
п.1 вот теперь Вы уточнили про первую минуту. Спасибо. за 1 коп. в минуту но со второй минуты согласен.
п.2 не угадал и совсем даже не берут ( где с вас тупо еще просто возьмут +0,85р на первую минуту). Моя минута на мегу стоит 80 копеек. На др. операторов 1,8р честных, посекундных с 6-й секунды
п. 4 - пример в студию (просьба не брать в расчет компании в сотрудниками меньше 100 чел)
п.5 Да, все понятно
п.6 Плюс Вам , как пользователю, кто ищет новое. Считаю, что так и должно быть: стоимость услуг должна снижаться.

1) если бы вы сходили по ссылочке,то увидели бы
"* — без учета увеличения стоимости первой минуты соединения. Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов внутри сети, исходящих вызовов на мобильный телефон, исходящих местных вызовов, а также исходящих вызовов «по Поволжью» составляет 0,85 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова (исключение — вызовы длительностью менее 3 секунд)."
2) КАМАЗ например http://www.sotovik.ru/news/releases/pr_3876.html
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
все пункты принимаю :)
Еще бы условия по п.2 интересно былоб выложить. Но и на том спасибо. Вот (уж извиняйте) пока К-З буду считать дураками (выложите договор/прайс( - тогда посмотрим, кто в К-Зе погрел ручки
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Т.к. мой дилог с ними мне говорил об их наплевательском отношении к клиентам.
я давно перестала общаться с их колл-центром, ибо там сидят девочки, в задачу которых входит отшивание клиентуры нарочито любезным тоном
Причем интересно, когда я смотрел детализацию, там полно входящих СМС, которые якобы приходили всегда ночью
во-во... у меня такая же фигня... около 3 ночи
Щас буду писать притензию им.
пишите почту в личку, я вам свою скину
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
1) если бы вы сходили по ссылочке,то увидели бы
"* — без учета увеличения стоимости первой минуты соединения. Увеличение стоимости первой минуты соединения исходящих вызовов внутри сети, исходящих вызовов на мобильный телефон, исходящих местных вызовов, а также исходящих вызовов «по Поволжью» составляет 0,85 руб., является фиксированной величиной и не зависит от длительности исходящего вызова (исключение — вызовы длительностью менее 3 секунд)."
2) КАМАЗ например http://www.sotovik.ru/news/releases/pr_3876.html
Не совсем понял про какого ооператора написано о 85 копейках за соединение? У меня нет платы за соединение
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Мегафон
смотри ссылку в предыдущих постах
На всех страницах искать ссылку? а может в помойке покопаться: тема создана давно, тарифы могли поменяться.
У меня нет! оплаты! за! соединение!. Использую мегафон.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
На всех страницах искать ссылку? а может в помойке покопаться: тема создана давно, тарифы могли поменяться.
У меня нет! оплаты! за! соединение!. Использую мегафон.

молодец,у меня тоже нет
называется по другому
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
молодец,у меня тоже нет
называется по другому
Господи, дай разум людям! У меня нет прибавочной стоимости к стоимости указанной в тарифном плане. Стоит 0,4 р (корпоратив), 0,8 мегафон, 1,2 - сотовые. 2,05. Стационарные. СМС кажется (редко использую) - 1,05 или 0,95. Более плат никаких нет. Предприятие также ничего не платит (сам общаюсь по этому поводу с мегафоном).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Господи, дай разум людям! У меня нет прибавочной стоимости к стоимости указанной в тарифном плане. Стоит 0,4 р (корпоратив), 0,8 мегафон, 1,2 - сотовые. 2,05. Стационарные. СМС кажется (редко использую) - 1,05 или 0,95. Более плат никаких нет. Предприятие также ничего не платит (сам общаюсь по этому поводу с мегафоном).

не тупи товарищ,еще раз тебе говорю,на разных тарифах у разных компаний может быть по разному
ссылки тебе привел с твоего же мегафона,что тебе не понятно?
только у билайна с той же минутой по 65 коп и со второй по 1 коп расходов меньше,ну не говорю я одну минуту, на других тарифах у мегафона может не быть этой платы,только минута дороже

надеюсь теперь понятно
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Очень часто говорят, что мтс предоставляет данные о месте расположении абонента.
На сколько мне известно такая информация предоставляется только по запросу суда... Не?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Очень часто говорят, что мтс предоставляет данные о месте расположении абонента.
На сколько мне известно такая информация предоставляется только по запросу суда... Не?

у Мегафона такой сервис есть
http://saratov.megafon.ru/services/searchandnavi/sledi.html
http://saratov.megafon.ru/services/searchandnavi/navi.html
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Имел ввиду против воли абонента
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Прошу помощи юристов для общения с МТС. У меня есть номер МТС с договором. Осенью начались звонки и СМС от МТС, что у меня ещё на двух номера есть задолженность. Приехали разбираться в офис. Копии договоров не дают, распечаток с этих номеров тоже. Написали заявление о непричастности. Говорят ждите от 3 до 6 месяцев. Будут разбираться. Задолженность списали с существующего номера. Написал претензию по возврату денег. Тишина. А вчера пришла еще одна открытка с третьим номером. И там тоже задолженность. Хочу обратиться в Роскомнадзор и в суд на МТС. Прошу юристов помочь.
 
Верх Низ