Мультиварка

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Сделал йогурт - 900мл. молока 3.2 жирности, баночка "активии" 150гр. и 6 ч.л. сахара... Поставил на 9 часов. Йогурт получился довольно густой, нежный и очень вкусный!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
собственно, супы, каши, тушёные овощи с мясом - весьма порадовали! завтра попробую йогурт =)

Ради йогурта пару недель назад купила новую модель, когда убирала свою в коробку обнаружила, что она тоже готовит йогурт. Мои съедают 1.5 литра йогурта в неделю.
Сварила в мультиварке варенье из замороженных ягод, надо было разморозить морозилку - получилось очень круто, но самое приятное, что не требовало личного присутствия и ничего не убегало.
Супы варятся дольше, поэтому я только на даче варю в мульте. Постоянно пользуемся пароваркой. А еще я впервые в жизни испекла в мультиварке хлеб.

Товара нет в наличии. Я также выбрала себе Поларис, такая у мамы и у бабушки, она стоит в районе 2, но есть только в двух магазинах Москвы по 1 модели, забила и купила модель по-новее, но значтельно дороже. Так делают, когда новые модели запускают, старые с бешенными скидками распродают.

Сделал йогурт - 900мл. молока 3.2 жирности, баночка "активии" 150гр. и 6 ч.л. сахара... Поставил на 9 часов. Йогурт получился довольно густой, нежный и очень вкусный!

Зачем в йогурт класть сахар? Мы потом в готовый добавляем либо варенье, либо сироп.. А так ведь йогуртом еще салаты можно заправлять.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Зачем в йогурт класть сахар? Мы потом в готовый добавляем либо варенье, либо сироп.. А так ведь йогуртом еще салаты можно заправлять.
кислый получается, в виде закваски использую "активию" с ягодами.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Нужен совет
Подбираю мультю для новоиспеченной мамочки
Подскажите, что лучше приобрести мультиварку или мультиварку-скороварку. Особенно интересен отзыв от тех, кто и тем и тем пользовался. Где еда, по вашим ощущениям, вкуснее и может ли скороварка жарить? получается ли в скороварке выпечка?
Обычной мулитиваркой пользуюсь давно.
пока понравился вот этот вариант http://www.ulmart.ru/goods/607045
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
может ли скороварка жарить?
Может!

Где еда, по вашим ощущениям, вкуснее
Не зависит от функции -скороварка..Надо понимать процессы- скороварка под давлением и температуре более 100 град. Холодец по быстрому или жёсткое мясо - это к скороварке, хотя в холодце желеобразующие вещества разрушаются при высоких температурах..как и витамины в овощах) У меня есть мультя и отдельно скороварка- скороварка давно стоит без дела...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
угу. так понимаю ее запросто в процессе не откроешь?
Пробовал кто в мульте обрабатывать всякие младенческие соски и др? или это больше маркетинговый развод?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нужен совет
Подбираю мультю для новоиспеченной мамочки
Подскажите, что лучше приобрести мультиварку или мультиварку-скороварку. Особенно интересен отзыв от тех, кто и тем и тем пользовался. Где еда, по вашим ощущениям, вкуснее и может ли скороварка жарить? получается ли в скороварке выпечка?
Обычной мулитиваркой пользуюсь давно.
пока понравился вот этот вариант http://www.ulmart.ru/goods/607045
покупай мультю и все ок. большинством функций.....точнее не так, каждый выберет себе что-то одно....ну два, три. Мне вот каши удобно варить. Утром, свежее, горячее.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 475
Реакции
3 879
Баллы
113
угу. так понимаю ее запросто в процессе не откроешь?
Пробовал кто в мульте обрабатывать всякие младенческие соски и др? или это больше маркетинговый развод?

Это в любой пароварке можно
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Спасибо
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Ни кто не пользуется Redmond RMC-M22? интересны мнения о ней)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
582
Баллы
113
пока понравился вот этот вариант http://www.ulmart.ru/goods/607045
мне больше понравился этот вариант http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi_cookers/894279/
не понимаю, почему в большинстве мультиварок нет ручек на кастрюле: ее же очень неудобно оттуда вынимать, особенно горячую.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Вполне устраивает эта Polaris PMC 0523AD
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Верх Низ