Мужчина и его заработок

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Важен ли Вам размер заработка Вашего мужчины?


  • Всего проголосовало
    38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати хорошая тема..
Щас посмотрим результаты, а потом и поговорим о равноправии, феминизме и прочих мифических персонажах.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Злюка ты, дядя))))
З.ы. Че-то все голосуют за третий вариант в основном. Видимо, каждый из проголосовавших давно хотел меня в жопу послать, но не знал, как это сделать)))
Ну ты сглазила)))) Я невиноватый я)) Не, НЛ, но пришлось поддержать общественность))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Важно то, стремится ли этот мужчина профессионально расти и зарабатывать, чтобы обеспечить семью.
+1...главное штоб было желание и стремление заработать и жить хорошо, а не тупо по минимуму на хлеб и на диван джепу положить.... тогда готова ждать и поддерживать во всем....а пока и сама работаю и не считаю зазорным нести какие нить расходы
и еще, наверн, важно штоб адекватно умел распределять доходы и расставлять приоритеты трат....а то есть такие, што все чо зарабытывают, могут на себя любимого потратить, а на семью плевать
з.ы. варианта ответа не нашла)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Такая же ерунда, я чет не сориентируюсь в черно-белом мире :pardon:
)) Стареем) В смысле, мудреем, хотела сказать)))
Но походу, кроме как вариант послать меня куда подальше, общественность больше ничего не думает по этому вопросу:)
Лучше убери третий вариант, ато так и будут посылать)) А что остаётся после первых двух?))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
А ваще у меня просто тут с подруженцией спор возник. Как всегда короче: 'дело было вечером, бабам делать нечего...' Она значит говорит, что срать, что без денег, без работы, без мозгов... Главное, чтобы она его любила. Но поскольку я мадам хитрожопая, то как-то перспектива житья с альфонсом меня не воодушевила, даже по большой любви. В принципе, с одной стороны: хрен бы с ним. Пусть меньше зарабатывает, главное, чтобы работал и перспективный был. А то вот уйду я в декрет, в конце концов заболею, не дай Бог, и че тогда? Кто мне лекарства то хоть купит?:) С другой стороны: если мало зарабатывает, и у меня вдруг откуда ни возьмись попа на работе: кризис там, все дела... И тут еще он передо мной лежит на диване, яйца чешет... А дома жрать нечего))) Короче как-то так. Поэтому в героев и остаться в живых я не играю) И голосую за второй вариант ответа)

А то вот уйду я в декрет, в конце концов заболею, не дай Бог, и че тогда? Кто мне лекарства то хоть купит?:) С другой стороны: если мало зарабатывает, и у меня вдруг откуда ни возьмись попа на работе: кризис там, все дела... А вот если все тоже самое не дай Бог у него случиться... Ну кроме декрета))) И че тогда? Сразу найдешь замену с большим заработком? Вариант ответа №3
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Знаим мы ваши приортеты трат. Ето 2 Лана. ))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А если по теме: мужиг должен работать, а не дома на диване пиво дуть. А сколько он зарабатывает это от каждой конкретной мадам зависит и от её запросов. Одной мож кругосветку на сообственной яхте подавай, а другой сосисек вкусных с сыром, а если придёшь и скажешь, что " Дорогая, мы едем в кругосветное путешествие на нашей новой сообственной яхте!" обругает и селёдкой по морде огреет.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
а я вот лично ваших не знаю)) поэтому промолчу, пока не расскажешь))

Значица так....

1. Дитям мороженое.
2. Бабе цвяты.
3. ЕДА (всем).
4. Мне ченить немножечко выпить.
5. А как забанить сайты отто-онлайн.ру, квелле.ру и еще какойта, непомню какой, но с тем же содержанием

з.ы. Прошу слово Баба не считать ругательным, постольку поскольку ета выдержка из кино.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Значица так....

1. Дитям мороженое.
2. Бабе цвяты.
3. ЕДА (всем).
4. Мне ченить немножечко выпить.
5. А как забанить сайты отто-онлайн.ру, квелле.ру и еще какойта, непомню какой, но с тем же содержанием

з.ы. Прошу слово Баба не считать ругательным, постольку поскольку ета выдержка из кино.
))садись...два))
на первом месте еда...нормальная! а не ливер)).... подробности с необходимыми расходами пропустим))....детям да - все необходимое+ обязательно подарки на празники..... обмыть новую одежду - полюбэ!))....цветы считаю лишними тратами)) и даж ругаюсь за них)...так што если чо - в горшке)...а вот отдых - обязательно!)...ну и остальное пажалста - на хобби)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
))садись...два))
на первом месте еда...нормальная! а не ливер)).... подробности с необходимыми расходами пропустим))....детям да - все необходимое+ обязательно подарки на празники..... обмыть новую одежду - полюбэ!))....цветы считаю лишними тратами)) и даж ругаюсь за них)...так што если чо - в горшке)...а вот отдых - обязательно!)...ну и остальное пажалста - на хобби)

а два то почему?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Почему два то?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
потому што если жрать нечего будет, то тебе не до бабы с ребенком будет, а бабе с ребенком не до цвятоф с морожным будет))

Да? А если жрать буит всего полно, а две дефки без мороженого, то мне наверное буит щастье, ага, канешна. Знаем мы енти штучки. Хоть три килограмма колбасы в холодильник запихай, все равно мороженого подавай.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да? А если жрать буит всего полно, а две дефки без мороженого, то мне наверное буит щастье, ага, канешна. Знаем мы енти штучки. Хоть три килограмма колбасы в холодильник запихай, все равно мороженого подавай.
вот) изучил же чо над своим родным)))
тогда садись ...пять)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
И вообще непонятно откуда возникают такие темы.
 
Верх Низ