Мужчина и его заработок

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Важен ли Вам размер заработка Вашего мужчины?


  • Всего проголосовало
    38
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Простите за флуд, оффтоп и скрытый мат, но суть етой темы, на мой взгляд, очень хорошо отображает ентот анегдод (или афоризм). Женщины относятся к мусчинам как к пирожкам. Одни любят с капустой, другие с яйцами.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Заманчив сам по себе третий вариант, но аффтар вроде адекватен и по данному маршруту посылать рано.
Мой вариант ответа-"Нога любимого не может сделать больно"-но его почемуто нет. Прошу добавить.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Но вообще-то с луком и яйцами, наверное
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Злюка ты, дядя))))
З.ы. Че-то все голосуют за третий вариант в основном. Видимо, каждый из проголосовавших давно хотел меня в жопу послать, но не знал, как это сделать)))
Почему именно в жопу????Мне кажется те там не чего делать)))))))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
с милым рай и в шалаше - если милый атташе)))
по теме - без материальной поддержки, семейная лодка обречена разбиться об быт, это только вопрос времени.
ни разу не поверю, когда жена говорит, что будет любить и будет счастлива, даже тогда, когда муж не приносит мамонта, а довольствуется тем, что приносит жена..
естественно у ситуации есть разные стороны и аспекты (болезнь, временное отсутствие работы и пр.пр. но они как бы сейчас не рассматриваются, сейчас обсуждается идеальная ситуация, когда здоровый мужчина не зарабатывает, и живет на средства приносимые в бюджет женщиной. - или я ошибаюсь?)
Поддерживаю. Мужчина должен зарабатывать, равно, как и женщина!И неважно кто больше, жена или муж. Главное, что б и тот, и другой смог обеспечить семью в случае форс-мажорной ситуации.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
с милым рай и в шалаше - если милый атташе)))
по теме - без материальной поддержки, семейная лодка обречена разбиться об быт, это только вопрос времени.
ни разу не поверю, когда жена говорит, что будет любить и будет счастлива, даже тогда, когда муж не приносит мамонта, а довольствуется тем, что приносит жена..
естественно у ситуации есть разные стороны и аспекты (болезнь, временное отсутствие работы и пр.пр. но они как бы сейчас не рассматриваются, сейчас обсуждается идеальная ситуация, когда здоровый мужчина не зарабатывает, и живет на средства приносимые в бюджет женщиной. - или я ошибаюсь?)

Слова мудрой женщины.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 к ответам про то, что если вижу стремление заработать, то никакого негатива временные трудности не вызовут. Знаю что вдвоем все сделаем и все будет. Не приемлю когда одна из сторон сидит дома "на шее" (не считаем беременность,декрет на ранних месяцах и болезнь). Должны работать оба. Причем если основного заработка не хватает, то не ныть, а искать дополнительные источники и возможности заработать. Как то так. и сама сделаю все для мужчины, чтоб помочь ему в его делах, знаю, что он сделает то же.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересен вот такой вопрос: важен ли Вам, милые дамы, размер зарплаты Вашего мужчины? Или Вы готовы принять его таким, какой он есть, то есть без денег?

Очень часто в центре: в парках, возле детских садиков и прочее наблюдается картинка, когда папа или даже стайки пап выгуливают детей.
А мамы лишь под вечер подкатывают, им просто некогда ребёнком заниматься, готовить, ститрать, по этому всеми домашними делами занимаются мужики, а женщины работают (бизнесс вумен - женщины занятые).

Отсюда вывод женщины делятся по географическому признаку:
1. Женщины с окраин хотят мужика с большой з/п, на норм тачке и мачо.
2. Женщины из центра, наоборот хотят просто хорошего, что бы дома сидел и ребёнком заниматься.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Очень часто в центре: в парках, возле детских садиков и прочее наблюдается картинка, когда папа или даже стайки пап выгуливают детей.
А мамы лишь под вечер подкатывают, им просто некогда ребёнком заниматься, готовить, ститрать, по этому всеми домашними делами занимаются мужики, а женщины работают (бизнесс вумен - женщины занятые).

Отсюда вывод женщины делятся по географическому признаку:
1. Женщины с окраин хотят мужика с большой з/п, на норм тачке и мачо.
2. Женщины из центра, наоборот хотят просто хорошего, что бы дома сидел и ребёнком заниматься.

Какой-то странный вывод из вышеописанной ситуации был сделан) С таким же успехом я могу сделать свой: мужики делятся на тех, кто зарабатывает, и альфонсов, сидящих на шее у своей бабы.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Какой-то странный вывод из вышеописанной ситуации был сделан) С таким же успехом я могу сделать свой: мужики делятся на тех, кто зарабатывает, и альфонсов, сидящих на шее у своей бабы.

Разве странный вывод?

Объясню популярней - катаешь вечерами, знакомишься с девушками.
Если знакомишься с девушкой с окраин, она как правило пешеход и ей важно какая у тя тачка, сколько денег и прочее, в душу твою она не смотрит.
А када знакомишься с девушкой на пежо или на астре новенькой, то она как правило или с центра или с усть-курдюмского направления, и ей как-то пофигу какая у тя тачка, куда ты сможешь пригласить её потусить и прочее... ей нужно понравится как человек, а не как объект и средство.\\

Вот и вывод - девушкам с центра, нужны хорошие, а девушкам с окраин - деньги.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Разве странный вывод?

Объясню популярней - катаешь вечерами, знакомишься с девушками.
Если знакомишься с девушкой с окраин, она как правило пешеход и ей важно какая у тя тачка, сколько денег и прочее, в душу твою она не смотрит.
А када знакомишься с девушкой на пежо или на астре новенькой, то она как правило или с центра или с усть-курдюмского направления, и ей как-то пофигу какая у тя тачка, куда ты сможешь пригласить её потусить и прочее... ей нужно понравится как человек, а не как объект и средство.\\

Вот и вывод - девушкам с центра, нужны хорошие, а девушкам с окраин - деньги.

Какое большое заблуждение... Это всё равно, что сказать, что с Заводского все шлюхи, а с Ленинского - порядочные. Толи ты мало с кем знакомишься, отсюда такие нелепейшие выводы, толи я не знаю, как даже объяснить)
Ну вот смотри. Я живу в центре. Центрее просто некуда. Смотрю на внешность, в душу, чтобы работал, не надо миллионы, но на минимальные потребности, чтобы зарабатывал (и это обязательно). Лучшая подруга на мазде ездит, дом напротив, смотрит на внешность и на кошелек, и только на них. Другая подруга без машины, опять же центр, смотрит только в душу, ну и на внешность еще краем глаза. А вот знакомая из деревни, из почти Новых Бурас, ездит на джипе с тех пор, когда машина мне только могла сниться.
Два. По поводу того, что смотреть только на душу - и это есть гуд. Есть один очень хороший знакомый. Хороший. Даже наверное слишком. Но дальше соплежуйства в тяжелые времена не заходило. И поддержит, и ласковый весь такой, и добрый. Когда жена его во время кризиса осталась без работы, он, лежа на диване, стихи писал, плакался всем по телефону, как же теперь хреново жить на свете, пытался найти ЕЙ работу, объясняя это тем, что он не может работать, что он слишком порядочный, и его на любой работе нехорошие дяди и тети гнобить будут и ржать над ним... Лежа на том же диване. Зато хороший, и даже очень.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Объясню популярней - катаешь вечерами, знакомишься с девушками.Если знакомишься с девушкой с окраин, она как правило пешеход и ей важно какая у тя тачка, сколько денег и прочее, в душу твою она не смотрит.
А када знакомишься с девушкой на пежо или на астре новенькой, то она как правило или с центра или с усть-курдюмского направления, и ей как-то пофигу какая у тя тачка, куда ты сможешь пригласить её потусить и прочее... ей нужно понравится как человек, а не как объект и средство.\\
Воздержусь поддерживать точку зрения на все 100, т.к. имхо всёж по разному, но чёто определённо в этом есть.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Разве странный вывод?

Объясню популярней - катаешь вечерами, знакомишься с девушками.
Если знакомишься с девушкой с окраин, она как правило пешеход и ей важно какая у тя тачка, сколько денег и прочее, в душу твою она не смотрит.
А када знакомишься с девушкой на пежо или на астре новенькой, то она как правило или с центра или с усть-курдюмского направления, и ей как-то пофигу какая у тя тачка, куда ты сможешь пригласить её потусить и прочее... ей нужно понравится как человек, а не как объект и средство.\\

Вот и вывод - девушкам с центра, нужны хорошие, а девушкам с окраин - деньги.

Вот тоже соглашусь с этим выводом, ну кроме как разделения на окраину и центр, просто если девушка обеспечена то у ней потребности в другом. Выводы даже делаю не по Саратову а по Москве. Там эта градация еще колоритнее.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а если люди добровольно на окраину уезжают?:2032b940af892142a15
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Гламурная сучка
Что-бы стать "генеральшей" надо выйти замуж за лейтенанта....со всеми вытекающими) удачи ...и терпения.
 
Верх Низ