Мужчина и его заработок

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Важен ли Вам размер заработка Вашего мужчины?


  • Всего проголосовало
    38
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Разве странный вывод?

Объясню популярней - катаешь вечерами, знакомишься с девушками.
Если знакомишься с девушкой с окраин, она как правило пешеход и ей важно какая у тя тачка, сколько денег и прочее, в душу твою она не смотрит.
А када знакомишься с девушкой на пежо или на астре новенькой, то она как правило или с центра или с усть-курдюмского направления, и ей как-то пофигу какая у тя тачка, куда ты сможешь пригласить её потусить и прочее... ей нужно понравится как человек, а не как объект и средство.\\

Вот и вывод - девушкам с центра, нужны хорошие, а девушкам с окраин - деньги.

Вывод, более чем не однозначный! Клюют на машинный съем только б=#@и, поэтому контингент разделится на два варианта: потрахацо и развести на бухло и потрахацо и развести на деньги и материальные ценности. Наивно полагать, что там за душу, что-то будет.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А женщина она слепая, глухая и наконец глупая, что держит при себе этого "мужчино"? :)
Обычно любовь делает людей и слепыми, и глухими, и глупыми.. :sad:
Именно людей, а не только мужчин, или женщин.
Когда любишь, то оправдываешь любой недостаток половинки своей. Вот такая злая штука..
Вывод, более чем не однозначный! Клюют на машинный съем только б=#@и, поэтому контингент разделится на два варианта: потрахацо и развести на бухло и потрахацо и развести на деньги и материальные ценности. Наивно полагать, что там за душу, что-то будет.
Чисто гипотетически, я бы поменял последовательность в первом варианте))) Сначала деньги, а потом стулья) Во втором думаю 60/40))
Чисто гипотетически, эт потому что моя ушатанная восьмерка, и теперь шестерка корыстных женщин отгоняют от меня как чертей от ладана )))))
НО я знаю одно, когда она сидит на соседнем сидении, и щебечет, то она тут только из-за меня ;)
Насчет машинного съема и характеризации особи ж/пола...
Ну я бы поспорил, что это мы их снимаем))) Мы скорее всего себя предъявляем, а выбор уж за ней))))
Ну ок, не отвлекаемся))Она упала в тачку- я герой!)) А она соответственно получается бдь?)) (для меня, или тебя) А потом она же с кем-то познакомилась в театре, и для него она уже таковой не является. Так?)) Как многолик мир то))

Так кто же она, эта бдь на самом деле?))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Обычно любовь делает людей и слепыми, и глухими, и глупыми.. :sad:
Именно людей, а не только мужчин, или женщин.
Когда любишь, то оправдываешь любой недостаток половинки своей. Вот такая злая штука..
Не злая)) Наоборот ведь, прикольно)))
Ну я бы поспорил, что это мы их снимаем))) Мы скорее всего себя предъявляем, а выбор уж за ней))))
Ну ок, не отвлекаемся))Она упала в тачку- я герой!)) А она соответственно получается бдь?)) (для меня, или тебя) А потом она же с кем-то познакомилась в театре, и для него она уже таковой не является. Так?)) Как многолик мир то))
)))Надо же, мужчина, а рассуждает разумно))))))))))))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Не злая)) Наоборот ведь, прикольно)))
Как повезет)
)))Надо же, мужчина, а рассуждает разумно))))))))))))))

:b3b4e46f21f040a62b4 нонсенс?))))) Я с децтва был хыытрым)) Всегда пытался представить, как я выгляжу у неё в глазах, когда подходил знакомицо)
Ну почти всегда)) Обычно когда отошьют, то вспоминал про это))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Р
А када знакомишься с девушкой на пежо или на астре новенькой, то она как правило или с центра или с усть-курдюмского направления, и ей как-то пофигу какая у тя тачка, куда ты сможешь пригласить её потусить и прочее... ей нужно понравится как человек, а не как объект и средство.\\

Вот и вывод - девушкам с центра, нужны хорошие, а девушкам с окраин - деньги.

гы) полюбому) те она с радостью познакомится с хорошим, но бедным парнем у которого нет денег на ее "потусить и прочее". Не смешите. Чем выше уровень девушки, тем большего она ожидает от мужчины. не верю я в сказки про золушек и золушков.
По вашим критериям девушке с заводского будет просто достаточно, чтоб была машина) а с центра-чтоб была хорошая машина :crazy:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
гы) полюбому) те она с радостью познакомится с хорошим, но бедным парнем у которого нет денег на ее "потусить и прочее". Не смешите. Чем выше уровень девушки, тем большего она ожидает от мужчины. не верю я в сказки про золушек и золушков.
По вашим критериям девушке с заводского будет просто достаточно, чтоб была машина) а с центра-чтоб была хорошая машина :crazy:

Ну уж не нужно так сильно утрировать, и впадать в крайности когда неначто "потусить". Сводить девушку потусить и купить машину и ее содержать все же разные вещи в плане стоимости. Да и кстати это две разные категории: любители походить по гламурным(не люблю это слово всеми внутренностями, но другого не подобрал) заведениям и просто не бедная девушка с авто. Потусить любят как раз менее состоятельные(не в счет публичных личностей), тк туса это собственно есть способ преувеличить себя. Для того же самого иногда девушка спрашивает: а какая у тебя тачка? Бээээ, этим все сказано про эту девушку. Ей нужен сам автомобиль? Нет канчено, ей нада ВЫПЕНДРИТЬСЯ перед другими такимиже.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну уж не нужно так сильно утрировать, и впадать в крайности когда неначто "потусить". Сводить девушку потусить и купить машину и ее содержать все же разные вещи в плане стоимости. Да и кстати это две разные категории: любители походить по гламурным(не люблю это слово всеми внутренностями, но другого не подобрал) заведениям и просто не бедная девушка с авто. Потусить любят как раз менее состоятельные(не в счет публичных личностей), тк туса это собственно есть способ преувеличить себя. Для того же самого иногда девушка спрашивает: а какая у тебя тачка? Бээээ, этим все сказано про эту девушку. Ей нужен сам автомобиль? Нет канчено, ей нада ВЫПЕНДРИТЬСЯ перед другими такимиже.

т.е. вы хотите сказать, что девушка на мазда3 (образно, она может быть на любой тачке, обычно круче) будет ходить с вами пиццерию? Или там в обычное простецкое кафе)? При том, что для нее вполне обычно съездить пообедать в более дорогостоящее заведение. Ну сходит она раз, ну сходит два. Дальше все равно возникнет напряг. Либо парень начнет переживать и комплексовать, либо ей это "безденежье" надоест (очень редкие экземпляры готовые есть черный хлеб ради любимого и жить в общаге после квартиры в центре или коттеджа-не рассмаотриваются). Если отношения на чуть-чуть, то все возможно. А на перспективу - не забывыайте про соц. слой и отношение родителей к такому. Все это есть и не принимать это и говорить, что все не так-глупо
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
гы) полюбому) те она с радостью познакомится с хорошим, но бедным парнем у которого нет денег на ее "потусить и прочее". Не смешите. Чем выше уровень девушки, тем большего она ожидает от мужчины. не верю я в сказки про золушек и золушков.
По вашим критериям девушке с заводского будет просто достаточно, чтоб была машина) а с центра-чтоб была хорошая машина :crazy:
Вообщето, если перечитать пост Towele, то он пишет, что если девушка с окраины, то её больше интересует материальная сторона объекта, а если девушка с центра(читай обеспеченная) то ей нужен хороший человек, т.к материальная составляющая для неё вторична))
Про уровень девушки.. Как бы в межличностных отношениях валютой являются личные качества. Привносить иные мат. ценности, имхо, есть проявления древнейшей...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал за третий вариант :a8e6cd7183adb9a51c1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообщето, если перечитать пост Towele, то он пишет, что если девушка с окраины, то её больше интересует материальная сторона объекта, а если девушка с центра(читай обеспеченная) то ей нужен хороший человек, т.к материальная составляющая для неё вторична))

ниразу не согласна.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А что такое зарплата и где ее взять?

Хы...мне тоже интересно)))

Очень часто в центре: в парках, возле детских садиков и прочее наблюдается картинка, когда папа или даже стайки пап выгуливают детей.
А мамы лишь под вечер подкатывают, им просто некогда ребёнком заниматься, готовить, ститрать, по этому всеми домашними делами занимаются мужики, а женщины работают (бизнесс вумен - женщины занятые).

Отсюда вывод женщины делятся по географическому признаку:
1. Женщины с окраин хотят мужика с большой з/п, на норм тачке и мачо.
2. Женщины из центра, наоборот хотят просто хорошего, что бы дома сидел и ребёнком заниматься.

Ром, ну что за глупости. И почему ты вечно кидаешься в такие крайности.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ром, ну что за глупости. И почему ты вечно кидаешься в такие крайности.
Стадные экземпляры самок с окраин клюют Юль ещё как, он прав)) Только не все девушки такие. Бывает правда, что видя мальчега на приличном авто у девачки срабатывает ею же поставленный в децтве якорь. Типа: "Вот же он прынц, а вот он конь.. Или наоборот, но это уже не важно".
Тема скользкая.. Однако и ежу понятно, что успешный мужчина имеет некоторый перевес в симпатичности. Это нормально - женщина инстинктивно ищут лучший вариант для своего потомства. Успешность одна из характеристик. Вопрос в другом - что первично у курицы: яйцо или бабло)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. вы хотите сказать, что девушка на мазда3 (образно, она может быть на любой тачке, обычно круче) будет ходить с вами пиццерию? Или там в обычное простецкое кафе)? При том, что для нее вполне обычно съездить пообедать в более дорогостоящее заведение. Ну сходит она раз, ну сходит два. Дальше все равно возникнет напряг. Либо парень начнет переживать и комплексовать, либо ей это "безденежье" надоест (очень редкие экземпляры готовые есть черный хлеб ради любимого и жить в общаге после квартиры в центре или коттеджа-не рассмаотриваются). Если отношения на чуть-чуть, то все возможно. А на перспективу - не забывыайте про соц. слой и отношение родителей к такому. Все это есть и не принимать это и говорить, что все не так-глупо

А зачем туда ходить вообще каждый день обедать? Те получается что что такое обеспеченная девушка: это дорогое авто, дорогие шмотки, дорогая косметика, дорогие ОБЕДЫ. Так что ли? Разве не бывает обеспеченной девушки без половины этого. Я вот знаю лично такую. Правда она из Москвы, ездеет на лексусе, по ночным клубам не шатается, по ресторанам тоже, ну может раз в месяц отсилы. Одевается так совсем по простому. Вот почему таких не рассматриваете? Я понимаю что есть такая прсолойка людей(мужчин и женщин)которые для себя поставили цели: обедать в ресторане(за счет мужчины), что бы ее возили на авто везде, делали подарки дорогие. Но это же не обеспеченные девушки, я даже затрудняюсь назвать ее соц положение. Может пора уже мерки обеспеченности брать с европы?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
т.е. вы хотите сказать, что девушка на мазда3 (образно, она может быть на любой тачке, обычно круче) будет ходить с вами пиццерию? Или там в обычное простецкое кафе)? При том, что для нее вполне обычно съездить пообедать в более дорогостоящее заведение.

бред полный... это вполне обычно для девушек, которые это не видели ни разу или наконец-то дорвались))))

не буду называть имён, но общался с очень интересными экземплярами.
такие по ресторанам ездиют только когда папа просит, но для них это вообще как бы напряжно и не в кайф,
т.к. сами любят пиццу дома или у друзей, коктели в средних кафе, да и в макдональдс сходить не против.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...наверн просто в основном девушки из семей с небольшим достатком и/или сами мало зарабатывающие надеюцо за счет мужчины вырвацо в красивую жизнь и ради этого терпеть любой характер, а девушки с достатком и, тем более, сами хорошо зарабатывающие имеют возможность (т.к. им кушать итак есть чо) ) выбрать мужчину либо из своего соц.слоя, либо просто "с душой")
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тема скользкая.. Однако и ежу понятно, что успешный мужчина имеет некоторый перевес в симпатичности. Это нормально - женщина инстинктивно ищут лучший вариант для своего потомства. Успешность одна из характеристик. Вопрос в другом - что первично у курицы: яйцо или бабло)))

Nusferatus, согласись, что успешность - это все-таки следствие определенного набора личных качеств человека. То есть встретить среди успешных людей откровенного идиота, например, можно, конечно, но сложно. Я в число успешных не включаю детей обеспеченных родителей, потому что успешность по наследству передается с "мутациями", которые критичны для общения, как правило, хотя бывают приятные исключения, конечно.
 
Верх Низ