Мужская попа - это наше

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
в качалках в основном мужики грудак качают) Я когда начинал мне тренер сказал что чем ниже опускаешься в присяде (ну или при жиме ногами) тем сильнее растет *опа, "а она тебе зачем?")) с тех пор я так и делаю)) вот хотелось мне там мяса нарастить, пожалуй получилось, только вот потом понимаешь что все это бред, нормальным девушкам по барабану какая там попа и бицуха и т.п.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хорошая попа - это как доп.опция к мужчине) но не обязательно) не в попе счастье)))
ЗЫ хотя да, когда вижу попу любимого мужчины в обтягивающих потертых голубых джинсах... прям уххх... :) хочется ущипнуть)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
А мне кстати джинсы больше нравятся)))
Этим попам в джинсах и классических брюках должен соответствовать животик, точнее его отсутствие. Прям обязан.
 
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Попа, пузо... Главное- хороший драйвер между всеми этими бамперами:pooh_lol:
 
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, исправлюсь! "Опять скрипит потертое седло;)..."
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Стерва

Стерва

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Что у женщины, что у мужчины - попа - самое красивое место.


Полностью поддерживаю...мужская попка вообще ммм... Я своего парня помимо всего люблю еще и за его сексуальную попку!!!!

А на счет мужского стриптиза....мне тоже не особо нравится, не поймите меня неправильно, но женский круче!!!!!)))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мужской стриптиз-фу....отвратительное зрелище извивающихся перекаченных мужиков...бррр))))
а мне показалось это очень весело, на диванчики у подруги был стриптизёр, он так смущался что мы ржали аки кони))))))))))))))) ну ни разу не мужик))))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а мне показалось это очень весело, на диванчики у подруги был стриптизёр, он так смущался что мы ржали аки кони))))))))))))))) ну ни разу не мужик))))))))))

Вот в том то и фиг что разве что только весело )))

А стриптиз он же не выступление резидентов Камеди, он наверно для другого задуман, а не чтоб ржали аки кони )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А стриптиз он же не выступление резидентов Камеди, он наверно для другого задуман, а не чтоб ржали аки кони )))
в таком случае мне приятней смотреть на женский стриптиз, а ещё приятней самой исполнять, тока не публично, на публике я стесняюсь:blush:, знаете ли боязнь сцены:D
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Этим попам в джинсах и классических брюках должен соответствовать животик, точнее его отсутствие. Прям обязан.
Конечно только к мужчинам нужно выдвигать требования...
А на счет мужского стриптиза....мне тоже не особо нравится, не поймите меня неправильно, но женский круче!!!!!)))))

Лесбиянство- это нормально ;) Ты неодинока)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
какие то странные у нас тут женщины... их не интересует красота мужского тела....(но обязательно в сочетании с не пустой головой)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
London, ну тут конечно у каждого свои критерии. но есть какие то общие эталоны мужской красоты, так как же как и у мужчин в отношении женщин
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London, ну тут конечно у каждого свои критерии. но есть какие то общие эталоны мужской красоты, так как же как и у мужчин в отношении женщин
у меня Челентано)))))))) :)
красота и мужчина как то не совместимые для меня понятия) максимум интересный и привлекательный, но чтоб я сказала про мужчину красивый, тока что о ребёнке - красивый мальчик)
 
Верх Низ