Мужская попа - это наше

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
человек такая скотина что привыкает ко всему. стало меньше я привыкла и мне относительно комфортно)
я чет сомневаюсь, что ты по своей воле из квартиры с отоплением, переедешь в неотапливаемый шалаш с милым
 
А

алекс99

Guest
И вообще, ХорошуюПопу не купишь ни за какие деньги - именно в этом ее ценность.
за деньги покупаешь тренажёрку....и делай себе красивую попу....это ваще мужиков касается....с женской попой сложнее....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я чет сомневаюсь, что ты по своей воле из квартиры с отоплением, переедешь в неотапливаемый шалаш с милым
Итаг, подытожу: в результате всех дeбaтов, плавно возвращаемса обратно к вапросу о жопе))
 
L

LancerA

Guest
я хочу посмотреть,когда кошелёк похудеет,а попа потолстеет,что будет критерием выбора.....
я тоже хочу посмотреть когда с годами женщины рядом с вами теряют упругие попы, приобретают послеродовые изменения в фигуре, обвисает грудь и т.д. и т.п....
 
А

алекс99

Guest
я тоже хочу посмотреть когда с годами женщины рядом с вами теряют упругие попы, приобретают послеродовые изменения в фигуре, обвисает грудь и т.д. и т.п....
при чём тут женщины? мы о мужской попе говорим...
Гладко было на бумаге...
а ты пробовал?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Гы.. Новые веяния - теперь будем меряться попами
это всё не здоровые тенденции и веяния на форуме))))))) а раньше литражом и др. частями тела мерялись. мужчины ауууу)))))))
 
L

LancerA

Guest
а мне показалось это очень весело, на диванчики у подруги был стриптизёр, он так смущался что мы ржали аки кони))))))))))))))) ну ни разу не мужик))))))))))
ну дык можно и сходить на стриптиз
1.Jul
2. London
3. LancerA
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я чет сомневаюсь, что ты по своей воле из квартиры с отоплением, переедешь в неотапливаемый шалаш с милым
отвечу тебе, а 99 читай внимательно. когда устаёшь от Вашего мужского превосходства, самоупоения им, и жаждой зависимости от вас, становицца фиолетово на всё, и не надо уже ни камней ни сапог ни замуж, и тогда и попа у вас не та и кошелёк относителен и ничего от вас уже не надо, а потом настолько ничего не надо, что вас перестают хотеть и морально и физически. задолбал....и шалаш уже кажецца милым и без милого. и так жисть крутит циклы с вами или без, рождаюца дети, мы стареем и со времён Гамера поменялась лишь экология. ничё нового.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну дык можно и сходить на стриптиз
1.Jul
2. London
3. LancerA
можна, но не раньше чем к концу следующей недели. я смеюсь громка, предупреждаю, чтоб никого не смутить)
 
L

LancerA

Guest
можна, но не раньше чем к концу следующей недели. я смеюсь громка, предупреждаю, чтоб никого не смутить)
а мы тебе рот закроем :) надо организовать встречу автоледи ну и пусть туда придет пару тройку красавцев
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Может еще конкурс устроите "Лучшая мужская пока автосаратова 2010". Кто в жюри хочет? Воропс только, что получит победитель?
 
Верх Низ