Мужская попа - это наше

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
у меня Челентано)))))))) :)
красота и мужчина как то не совместимые для меня понятия) максимум интересный и привлекательный, но чтоб я сказала про мужчину красивый, тока что о ребёнке - красивый мальчик)
красота для каждого своя. это всего лишь сочетание всех инетересующих тебя факторов и качеств в человеке. каждый видит то, что хочет видеть. причем возьми 10 женщин и одного мужчину...и все дадут разные оценки его внешности, харизме, обянию и тд..
 
Стерва

Стерва

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Лесбиянство- это нормально Ты неодинока)

Я не Лесби))))))))))))))))) Просто если девушка красиво танцует и может очень красиво раздеться, на это приятно смотреть...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
самая сражающая на повал часть мужского тела это кошелек и нехер спорить
надо же, а я и не посмотрела)))) спасибо, я посмотрю))))
а меня тоном сразили) лоханулась да?!
а вот кошелёк это про секс, про страсть или про выбор места осаждения?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Конечно только к мужчинам нужно выдвигать требования...
Конечно же нет:) Действую в рамках темы. Самоцензура должна быть, самозознание и самокритика в области талии, бедр и груди))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
stnikolay, я согласна что размер кошелька не последний фактор для мужчины, т.е. его качество как добытчика и тыды, тока вот понятие кошелька относительно и непостоянно, как и попа, а отношения то с человеком, и кошелёк может похудеть и попа потолстеть, поэтому ни то ни то не критерий выбора, жисть сцуко изворотливая.
и тема не про то, а про объект привлекательность = сексуальность мужских поп, а я отношу себя к гетеро и выбираю мужчин тоже гетеро, а оценка мужского зада это к гомо особям, я по определению не могу быть пидосом, если не за рулём)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
stnikolay, я согласна что размер кошелька не последний фактор для мужчины, т.е. его качество как добытчика и тыды, тока вот понятие кошелька относительно и непостоянно, как и попа, а отношения то с человеком, и кошелёк может похудеть и попа потолстеть, поэтому ни то ни то не критерий выбора, жисть сцуко изворотливая.
и тема не про то, а про объект привлекательность = сексуальность мужских поп, а я отношу себя к гетеро и выбираю мужчин тоже гетеро, а оценка мужского зада это к гомо особям, я по определению не могу быть пидосом, если не за рулём)
а сколько конкретно тебе надо денег, чтобы было относительно комфортно жить?
 
А

алекс99

Guest
тока вот понятие кошелька относительно и непостоянно, как и попа, а отношения то с человеком, и кошелёк может похудеть и попа потолстеть, поэтому ни то ни то не критерий выбора, жисть сцуко изворотливая.
я хочу посмотреть,когда кошелёк похудеет,а попа потолстеет,что будет критерием выбора.....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а сколько конкретно тебе надо денег, чтобы было относительно комфортно жить?
человек такая скотина что привыкает ко всему. стало меньше я привыкла и мне относительно комфортно)

я хочу посмотреть,когда кошелёк похудеет,а попа потолстеет,что будет критерием выбора.....
Саш, когда ты почувствуешь что тебя не хотят или ты не удовлетворяешь, что собственно одно и тоже)))) вот тогда ты точно успокоишься и будишь счастлив со своей жопой и деньгами.
 
А

алекс99

Guest
Саш, когда ты почувствуешь что тебя не хотят или ты не удовлетворяешь, что собственно одно и тоже)))) вот тогда ты точно успокоишься и будишь счастлив со своей жопой и деньгами.
я думал ты оригинальна,а ты просто хамло....на себя посмотри...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Саш, когда ты почувствуешь что тебя не хотят или ты не удовлетворяешь, что собственно одно и тоже)))) вот тогда ты точно успокоишься и будишь счастлив со своей жопой и деньгами.
нет, всётаки удовлетворение вычёркиваем)

я думал ты оригинальна,а ты просто хамло....на себя посмотри...
ну прости, что не дифирамблю))))))) странно, что ты удивлён)
 
А

алекс99

Guest
ну прости, что не дифирамблю))))))) странно, что ты удивлён)
чему дифирамбить-то? я этого и не ждал,кстати....я удивлён тому,что некоторые живут так,а мыслят и высказываются иначе.....причём достаточно энергично...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
чему дифирамбить-то? я этого и не ждал,кстати....я удивлён тому,что некоторые живут так,а мыслят и высказываются иначе.....причём достаточно энергично...
и опять тебя что-то удивляет))))

а когда почуствуешь,что ты не хочешь?
:D ты когда на Землю обратно будешь возращацца, позвони, я тебе газетку подстелю)
 
А

алекс99

Guest
ты когда на Землю обратно будешь возращацца, позвони, я тебе газетку подстелю)
лучше перинку...пуховую....а про газетку ты не представляешь даже,как в точку попала.....я энтих газеток уже тонну расстилал....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 959
Реакции
1 079
Баллы
113
а сколько конкретно тебе надо денег, чтобы было относительно комфортно жить?
Здесь тема про Попу, о деньгах другую заведи.
И вообще, ХорошуюПопу не купишь ни за какие деньги - именно в этом ее ценность.
 
Верх Низ