На Дальнем Востоке не смогли продать даже 100 «антикризисных» «ВАЗов»

  • Автор темы cubinec-a
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Только на загородной трассе с одной полосой в каждую сторону, если обгонять надо большой транспорт типа фуры или автобуса. Если хотя бы одно из этих условий не выполняется, то проблем на правом руле нет.
+1 Еще дистанция и динамика - рулят :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я так думаю что подешевле тазики должны быть , 200 за приоро много будет .
В идеальном случае конечно вместо существующих пошлин сделать фиксированную ставку таможни 500-1000$ за авто и посмотреть на какой цене на тазики всё ещё будет спрос , только подозреваю что объём продаж сократится раз в десять-двадцать .

Я думаю на приору вполне адекватная цена в рамках существующего производства

+1. Я бы тыщ за 15 взял бы сейчас еще одну.

А тебе никто и недаст:a8e6cd7183adb9a51c1
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я думаю на приору вполне адекватная цена в рамках существующего производства
Исходя из текущих розничных цен в Японии и США ценник на тазики мягко говоря неадекватный , слишком "мало автомобиля" за эти деньги , не говоря уже о качестве и надёжности .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Исходя из текущих розничных цен в Японии и США ценник на тазики мягко говоря неадекватный , слишком "мало автомобиля" за эти деньги , не говоря уже о качестве и надёжности .

Ненадо с этими странами сравнивать у них там уровень автоматизации очень высокий, а у нас джамшуты. Для нашей страны нормальная цена у нас же ещё украсть надо!
 
OP
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Хотел узнать реакцию форума на данную статью, реакция - хорошая, впрочем как и на всех авто-форумах... Тема русских машин колит русских юзеров прямо в сердце
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
народ!! да срань все эти праворукие!!!!
У меня знакомый живет в Уссурийске, Ездиет на Хонде интегре!! Постоянно в асе слезы льет :-(

вот недавно написал
"...Солнце яркое, косяков не видно:) на самом деле в реальности все печальнее. Ржавчина, слои краски, коцки по кругу. Привода хрустят, в свечн.колодцах масло, х.ход нестабилен, задние стойки умерли точно, свечи коптятся постоянно. 7л-по прямой, 10-город....."

Кошмар.. Называется купил новую машину :-( Всего то 70 тык пробег у него, а уже колчки залегать начинают.... И до него-семь человек, несчитая японца.....Но блин!! Три года и кольца ложатся!!!! Это ж каким надо быть балбесом чтобы купить машину на три года за 35 тыс рублей????
Он с ней реально уже забодался-три раза колодки менял и 2 раза тормозуху доливал...

Но он уже придумал что делать- купил вторую такую же...за 6тыс рублей, на разборке..Счас двиг перекинет и будет дальше ездить...

Так что не верте!! Гуано оно!!! за три года в сумме 35+6+7 тыс руб на Машину+зч...
У наз копейки 1985 годов и то-в РАЗЫ дешевл!!!! Не говоря уж о четырках..
..и выглядит стремно по сранвению с ними.. :-(
 

Вложения

  • Photo-0157.jpg
    Photo-0157.jpg
    27 КБ · Просмотры: 30
  • Photo-0158.jpg
    Photo-0158.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 44
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
народ!! да срань все эти праворукие!!!!
У меня знакомый живет в Уссурийске, Ездиет на Хонде интегре!! Постоянно в асе слезы льет :-(

вот недавно написал
"...Солнце яркое, косяков не видно:) на самом деле в реальности все печальнее. Ржавчина, слои краски, коцки по кругу. Привода хрустят, в свечн.колодцах масло, х.ход нестабилен, задние стойки умерли точно, свечи коптятся постоянно. 7л-по прямой, 10-город....."

Кошмар.. Называется купил новую машину :-( Всего то 70 тык пробег у него, а уже колчки залегать начинают.... И до него-семь человек, несчитая японца.....Но блин!! Три года и кольца ложатся!!!! Это ж каким надо быть балбесом чтобы купить машину на три года за 35 тыс рублей????
Он с ней реально уже забодался-три раза колодки менял и 2 раза тормозуху доливал...

Но он уже придумал что делать- купил вторую такую же...за 6тыс рублей, на разборке..Счас двиг перекинет и будет дальше ездить...

Так что не верте!! Гуано оно!!! за три года в сумме 35+6+7 тыс руб на Машину+зч...
У наз копейки 1985 годов и то-в РАЗЫ дешевл!!!! Не говоря уж о четырках..
..и выглядит стремно по сранвению с ними.. :-(
:rofl:
Малацца, неси зачётку!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
тока не спрашивайте что там за машина на заднем фоне справа :)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
народ!! да срань все эти праворукие!!!!
У меня знакомый живет в Уссурийске, Ездиет на Хонде интегре!! Постоянно в асе слезы льет :-(

вот недавно написал
"...Солнце яркое, косяков не видно:) на самом деле в реальности все печальнее. Ржавчина, слои краски, коцки по кругу. Привода хрустят, в свечн.колодцах масло, х.ход нестабилен, задние стойки умерли точно, свечи коптятся постоянно. 7л-по прямой, 10-город....."

Кошмар.. Называется купил новую машину :-( Всего то 70 тык пробег у него, а уже колчки залегать начинают.... И до него-семь человек, несчитая японца.....Но блин!! Три года и кольца ложатся!!!! Это ж каким надо быть балбесом чтобы купить машину на три года за 35 тыс рублей????
Он с ней реально уже забодался-три раза колодки менял и 2 раза тормозуху доливал...

Но он уже придумал что делать- купил вторую такую же...за 6тыс рублей, на разборке..Счас двиг перекинет и будет дальше ездить...

Так что не верте!! Гуано оно!!! за три года в сумме 35+6+7 тыс руб на Машину+зч...
У наз копейки 1985 годов и то-в РАЗЫ дешевл!!!! Не говоря уж о четырках..
..и выглядит стремно по сранвению с ними.. :-(

К слову, Интегра этого поколения выпускалась с 89 по 93 год.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
когда я в 92 приехал с ДВ, то не мог понять - зачем отечественную новую машину надо антикором, покрылки и еще какую-то фигню делать и 100 тыс побега для наших машин - поблема...
на ДВ на машинах катаются очень долго и ничего не ломается - если обслуживаешь... хотя не все верят...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А на ДВ кто-нибудь на НОВОЙ машине ездит?
 
Верх Низ