На каблуках или нет?

  • Автор темы Shushik
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, ваЩе не удобно...
Видимо у нас был один инструктор))) Мне мой тоже сказал, что учиться надо в том в чём будешь ездить...Может только благодаря ему абсолютно пофиг что у меня на ногах, сланцы или шпилька 12см.

;)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
эээх,а я вам сочувствую))любая красивая девушка носит шпильку,а при росте 173 о коротких ногах говорить не приходиться:prankster:
С этого момента поподробнее, пожалуйста:prankster:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Учиться только без каблуков!
В каблуках ты потом около дома потренируешься)))
 
Последнее редактирование:
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Училась в кроссовках. Потом потихоньку адаптировалась к повседневной обуви. Хотя на платформе ездить мне все равно неудобно, плохо чувствую педали (
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
И училась на каблуках, и сейчас за рулем на них. Инструктор просто спросил удобно ли мне так? На самом деле - да, удобно. Можно и без каблуков ездить, а вот ходить уже непривычно :girl_haha:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И училась на каблуках, и сейчас за рулем на них. Инструктор просто спросил удобно ли мне так? На самом деле - да, удобно. Можно и без каблуков ездить, а вот ходить уже непривычно :girl_haha:

Сейчас? за рулем? на каблуках? еще и печатаешь??? Кошмар...:whistle:
 
U

ULITK@

Guest
У нас инструктор тоже интересовался - удобно или нет в данной обуви.
Я училась зимой и сначала на вождение ходила в зимних сапожках на небольшом каблучке (не на шпильке) - испортила каблуки :girl_sad:, потом брала с собой кроссовки переобуваться (в них оказалось неудобно).

А потом я решила сходить на вождение в ботиночках на шпильке, т.к. на вождение мы ходили по 2 человека и если бы я не смогла так ездить просто бы "покаталась" пассажиром. :pardon:
Вобщем, оказалось на столько удобно, что все последующие вождения и экзамен в милиции я посещала исключительно в этих ботиночках. :girl_smile:

Вот в чём мне точно не совсем удобно водить - это в сланцах. Может пока не привыкла...
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Мне кажется, в какой обуви комфортней и удобней всего ходить, в той и надо учиться.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
И училась на каблуках, и сейчас за рулем на них. Инструктор просто спросил удобно ли мне так? На самом деле - да, удобно. Можно и без каблуков ездить, а вот ходить уже непривычно :girl_haha:

+1 и ни одного сломанного каблука, сказки какие-то
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Такой видно инстуктор...У меня жена когда училась, инструктор ей сказал :" В чем будешь ездить ( про обувь ) в том и на занятиях катайся. Недавно выяснилось, что на каблуках ей проще водить)))Без каблуков некоторое время адаптация у нее идет ;)
ооо, хороший видна инструктор попался:) с головой!!
мне мой тоже самое говорил
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
блин
а я ни разу с каблуками не ездила...

точнее 1 раз на вождении еще
с каблуками у меня как-то либо прогулки, либо таксо:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Топикасеру права не давать ни в коем случае!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Девушки, подскажите, как вы на российских машинах на педали жмете - у вас пятка на полу? Сестра жалуется что на 2114 у неё нога до пола не достает.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Девушки, подскажите, как вы на российских машинах на педали жмете - у вас пятка на полу? Сестра жалуется что на 2114 у неё нога до пола не достает.

им каблуки нужны, что бы в случае остановки, если не получиться сразу на обе ноги депса наехать, на вторую они бы могли наступить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, подскажите, как вы на российских машинах на педали жмете - у вас пятка на полу? Сестра жалуется что на 2114 у неё нога до пола не достает.

А у меня и в кроссовках пятка до пола не достает. Привыкла уже ездить с ногами на весу...Уже и не замечаю как то...
А по поводу каблуков, в прошлом году ездила исключительно на каблуках, в этом кубила "чешки" и положила в машину, гоняю в них, мне намного удобнее,чем на каблуках (каблук за коврик цепляется иногда), но и на каблуках ездить в принципе могу и в сланцах и босиком...Но предпочитаю именно "чешки", нога мягче и гибче, и чувствуешь лучше педали.
 
Верх Низ