На каблуках или нет?

  • Автор темы Shushik
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Девушки, подскажите, как вы на российских машинах на педали жмете - у вас пятка на полу? Сестра жалуется что на 2114 у неё нога до пола не достает.

на полу:unsure:
размер ноги 37
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Девушки, подскажите, как вы на российских машинах на педали жмете - у вас пятка на полу? Сестра жалуется что на 2114 у неё нога до пола не достает.
Без каблуков не достает (машина 99). Зависит от ноги.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девушки, подскажите, как вы на российских машинах на педали жмете - у вас пятка на полу? Сестра жалуется что на 2114 у неё нога до пола не достает.
с моим ростом пятка хоть с каблуком хоть без всегда на весу))
з.ы. и мышцы ног заодно при езде тренируюцо)):derisive:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
фигасе эллиптический тренажер:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А, я просто думал вы чего-нить подкладываете под ноги или накладки на педали какие используете. Понятно, тогда пусть тренирует ноги )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а если кресло ближе подвинуть, тоже не достают?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а если кресло ближе подвинуть, тоже не достают?
да не то што не достаю...мне не удобно как-то и давлю серединой стопы на пюдальги)
з.ы. да и каблуки жалко расшатывать и обдирать)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
да не то што не достаю...мне не удобно как-то и давлю серединой стопы на пюдальги)
з.ы. да и каблуки жалко расшатывать и обдирать)

серединой - это впуклостью или выпуклостью?)) у меня там впуклость((
удобно штоле?
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
кому в чём удобно , пусть в том и учится. я училась без каблуков (3см - это некаблук а насмешка). ездила нормально, передвигалась в этом по улице тяжело. теперь эти мои чешки равалились. взяла что-то подобное в машину и теперь переобуваюсь. тк приличной обуви у меня без каблука нет и не существует по определения. плюсы: коврик не пылится, в коврике нет следов от шпильки, на шпильке нет царапин. счастье))))
сейчас на каблуках низачто не сяду. люблю погонять 120-160. и не хочу представлять что в некоторых ситуациях со мной было бы, сломайся или попади куда нибудь каблук, тк и без каблуков еле уворачивалась. на норм скоростях безопасность прежде всего. а по городу в пробках - хоть в чём... риск не велик
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Почитал я тут... :eek:hmy:Кошмар! КТо вокруг нас? Кто на каблуках, кто с ногами на весу... А на счету машины и человеческие жизни. В городе и так пробок масса из-за аварий на ровном месте. Самым разумным вариантом, на мой взгляд, было бы иметь сменную обувь, как писалось здесь выше. Вариант "неудобно без каблуков" тут не должен присутствовать в принципе. Дамы... Вы что, и спите на шпильках? А уж про санузел и говорить не приходится. :dry: А если тушь в машине на жаре потечет на трассе, или помада смажется? Или, того хуже, прическа растреплется не дай бог? Любой инструктор, требуя обуви без каблуков, абсолютно прав. Нога в процессе управления педалями, должна иметь надежную точку фиксации, и пятка не должна отрываться от пола. Я - за поплнение рядов нормальными водителями!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
кому в чём удобно , пусть в том и учится. я училась без каблуков (3см - это некаблук а насмешка). ездила нормально, передвигалась в этом по улице тяжело. теперь эти мои чешки равалились. взяла что-то подобное в машину и теперь переобуваюсь. тк приличной обуви у меня без каблука нет и не существует по определения. плюсы: коврик не пылится, в коврике нет следов от шпильки, на шпильке нет царапин. счастье))))
сейчас на каблуках низачто не сяду. люблю погонять 120-160. и не хочу представлять что в некоторых ситуациях со мной было бы, сломайся или попади куда нибудь каблук, тк и без каблуков еле уворачивалась. на норм скоростях безопасность прежде всего. а по городу в пробках - хоть в чём... риск не велик

Девушка, повесьте знак на машину, чтобы другие вас знали...
 
OP
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
угу, они такие!
мне тож пришлось покупать шлепанцы без каблуков специально для вождения)))

ага))Всем спасибо за советы))завтра пойду в балетках на вождение,чтоб самой не нервничать и инструктора не нервировать;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почитал я тут... :eek:hmy:Кошмар! КТо вокруг нас? кто с ногами на весу...Нога в процессе управления педалями, должна иметь надежную точку фиксации, и пятка не должна отрываться от пола. Я - за поплнение рядов нормальными водителями!

А что прикажете делать? Пешком теперь ходить или как? мне вот наоборот неудобно было б, если б пятка касалась пола, мне так даже удобнее, ноги мобильны.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А что прикажете делать? Пешком теперь ходить или как? мне вот наоборот неудобно было б, если б пятка касалась пола, мне так даже удобнее, ноги мобильны.

Ну, вообще - то и руки удобнее держать в нижней части руля. Они так не устают. Тем не менее, все автошколы учат держать положение "десять и два".
 
Верх Низ