На каблуках или нет?

  • Автор темы Shushik
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня рост 167, длинна ног не маленькая по сравнению с ростом, размер ноги 37, машина опель, но ноги не достают, что же делать то?? То что нельзя, и должня пятка стоять, это все понятно, выход то из ситуации какой???
В городе, при езде по пробкам, левую ногу со сцепления вообще практически не снимаю, ибо постоянно нажимать нада...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
вот именно что это рекомендации для спортсменов,которые грубо говоря на сцепление один раз нажали,не отрывая ножку от пола,поставили ее на упор и едут себе...а в городе с постоянными пробками,это просто неудобно,да и размер ноги должен соответствовать,с моим 36 ужасно неудобно не отрывая пятку левой ноги нажимать на сцепление..
Это точно про участников Porcshe Carrera Cup:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я учиться пыталась на каблуках, а потом случайно пришла в кедах. Разница огромная, в кедах ИМХО легче, но сейчас приходиться чаще на шпильках ездить и к ним привыкла, иногда кеды с собой вожу если босоножки без пятки. :wink:
 
K

Kisulya

Guest
Я училась ездить зимой,каблук был см 8.потом получила права и начала ездить в весенних спогах,а на них шпилька см 12,так же как и у туфель,босоножек и т.д.но ездить мне удубно и на каблуках,и на плоской подошве.с каблуками жалко коврики.инструктор тоже говорил-учись в том,в чем будешь ходить,когда получишь права))))
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Надо хоть тесты какиенибудь провести, с каблуками и без. Краш-тесты, тесты на скорость маневрирования... А то всё разговоры-разговоры :dry:
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Я училась ездить зимой,каблук был см 8.потом получила права и начала ездить в весенних спогах,а на них шпилька см 12,так же как и у туфель,босоножек и т.д.но ездить мне удубно и на каблуках,и на плоской подошве.с каблуками жалко коврики.инструктор тоже говорил-учись в том,в чем будешь ходить,когда получишь права))))

Вот поэтому, наверное, половину автошкол и хотят закрыть..
 
K

Kisulya

Guest
Вот поэтому, наверное, половину автошкол и хотят закрыть..
ездию аккуратно.конечно люблю скорость и т.д.но если не уверенна,никогда не буду совершать маневр.и обувь тут не при чем!даже мой МЧ согласен,что каблуки на аккуратность моего вождения не влияют.а он очень подозрительно относится к девушкам за рулем)))так что для меня это показатель,что вожу я хорошо:em24:
 
C

Cursed

Guest

 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется, это знак из серии буквы "у" и "!" к коим себя не отношу, хоть "!" по идее и должен быть, т.к. стаж всего 8 месяцев. сей знак у меня лежит в бардачке, купила после получения прав, лепить не хочется, т.к. обычно такой знак меня пугает, добрые люди объяснли, что такое дама за рулём, да и сама не мало видела таких, что слов нет..... тем более, кстати, я езжу без каблуков, а сей знак, вроде как предупреждает о подобной опасности и любых других)))
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
или может по поводу знака, кому -то кажется , что 120-160 - это истинно черепашья скорость? а судя по советуему знаку может это именно женская черепашья скорость?
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Училась без каблуков, езжу в основном тоже без каблуков, в принципе в любой обуви могу ездить. Первый год, после того как отучилась, немогла вообще на каблуках ездить, а потом и на каблуках, и в сланцах, и на танкетке привыкла. Нога нигде у меня не висит, в любой обуви у меня либо пятка, либо каблук но стоит на полу.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
или может по поводу знака, кому -то кажется , что 120-160 - это истинно черепашья скорость? а судя по советуему знаку может это именно женская черепашья скорость?
Это для того что б опасались вас окружающие. 120-160 - эт вы по городу так ездиете?
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Это для того что б опасались вас окружающие. 120-160 - эт вы по городу так ездиете?
нет, это по трассе. по городу больше 80-ти не езжу, хотя бы потому, что возможности нет. чаще всего приходится передвигаться в пробках со скоростью 5-10 км/ч
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
езжу чаще на каблуках, не буду вдаваться в подробности описания процесса нажимания на педали))) но на каблуках реально удобнее))))
 
Верх Низ