На конкурсе красоты "Миссис Земной шар" впервые победила россиянка

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Кошмар какой-то... ЭТО - самая красивая баба на планете?!


не женюсь ни когда)))))))))))

реально симпатичные девушки, ищут папиков другими способами



Вы с какой планеты все?? Анимешек пересмотрели что ли? Шикарная баба, нет чтобы порадоваться, что наша победила... :bea725a104ee7450865
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
ребят блин да снимите с нее дорогое платье, брилианты, тонну макияжа, не один час потраченный на прическу и возможно кучу всяких подтяжек по фото не видно, но ботекс точно вкачен, и получится обычная тетя на которую на улице даж не взглянешь, я за натуральную красоту, тут написали правду у нас есть женщины намного красивее и без такого кол-ва тюнинга
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ребят блин да снимите с нее дорогое платье, брилианты, тонну макияжа, не один час потраченный на прическу и возможно кучу всяких подтяжек по фото не видно, но ботекс точно вкачен, и получится обычная тетя на которую на улице даж не взглянешь, я за натуральную красоту, тут написали правду у нас есть женщины намного красивее и без такого кол-ва тюнинга
Ну вот более жизненная фотка:
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
А так?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
под пиво сойдет)))))
 
А

алекс99

Guest
Какие закомплексованные мужчинки пишут здесь всякую гадость. Кто-нибудь кто про неё тут презрительно отозвался , выложите фото своих подруг, которые счас с вами, я уверен мы тут уржёмся вместе. Уж если не любить вам королеву, так имейте мужество признать это и не вякать...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Какие закомплексованные мужчинки пишут здесь всякую гадость. Кто-нибудь кто про неё тут презрительно отозвался , выложите фото своих подруг, которые счас с вами, я уверен мы тут уржёмся вместе. Уж если не любить вам королеву, так имейте мужество признать это и не вякать...

понравилась чтоли?)) это просто шутка, возможно плоская) не принимай близко к сердцу))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
алекс99, на тебя сегодня был донос. Сорри за офф
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А тебе типо нет? Красивая женщина, прекрасеная фигура, чё ещё надо?

типо нет, на вкус и цвет фломастеры разные) Я честно скажу, сильно наштукатуреных девушек не люблю.
 
А

алекс99

Guest
хм... на вкс и цвет...
кому то клава шифер красава...

выложите фото своих подруг, которые счас с вами, я уверен мы тут уржёмся вместе.
Ты не последуешь моему совету? Мож у тебя жена мисс вселенная?
 
W

welcomeinside

Guest
алекс99, Саш. ну не нравится мне эта модель. Успокойсо штоль.
 
C

Cursed

Guest
Да ладно вам, такой талант пропадает..Вся Эстрада загнется без неё )
А Голос у нее ну просто ангельский )))
Зы. я только зато, чтоб она была мисс Земного Шара и последующие конкурсы! и больше ни какой другой геометрической формы земного происхождения!
 
C

Cursed

Guest
Да там всем короны достались.. а та которая была в белом, корона больше )
 
Верх Низ