На конкурсе красоты "Миссис Земной шар" впервые победила россиянка

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
akisha, а ты иди Дом-2 смотри дальше. Не могут же по телевизору говно всякое показывать. Если показывают - значит стоящая вещь, надо смотреть.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 235
Реакции
443
Баллы
83
Agronom, требуем больше фотаг твоей королевны =)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чем то напоминает Светличную Светлану в молодости..., которая:"Не виноватая я, он сам пришел."...))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Моя королева - победительница моего собственного конкурса красоты )) Мышь, я все не могу понять, ты красоту человека оцениваешь по коврам и паласам вокруг него? ))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, я все не могу понять, ты красоту человека оцениваешь по коврам и паласам вокруг него? ))

да. и по наличию сисек. меня так мальчики форумные научили. а как надо?
 
А

алекс99

Guest
Моя королева - победительница моего собственного конкурса красоты ))
Вот в этом-то и дело. У каждого дома сидит своя королева. А собери этих королев на подиум, дефиле в платье, потом в купальнике...И что окажется? Половина ходят как коровы, у второй половины ноги жирные, у каждой первой целюлит висит и вдобавок двух слов связать не умеют. Так что реббята, прежде чем хаять и писать всякую пургу голову включите.
Вот ещё вдогонку: Любители "естественной красоты, вы с дуба рухнули? Что значит минимум косметики? Да ты любую женщину поставь под профессиональный свет , сними на камеру, а потом посмотри какая жуть получится. "штукатурка" на конкурсе необходима, по определению, инече черт лица тупо не будет видно, это раз и второе "живая" красавица точно проиграет "нарисованной". Но естественно базовая, природная, красота должна быть.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
алекс99, а ты пессимюга тот еще ))
 
А

алекс99

Guest
алекс99, а ты пессимюга тот еще ))

Я реалист. И не забывай у меня жена косметолог, а это жесть. Я уже на женщин с профессиональной точки зрения смотрю. И , кстати, тебе я тоже бы рекомендовал снять розовые очки. Девочка у тебя симпатичная, спору нет, а какой она станет через хотя бы пять лет? Критически посмотри на фигуру, судя по рукам у неё есть склонность к полноте, так что розовые слюни это супер, но и о будущем ты должен знать.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
И , кстати, тебе я тоже бы рекомендовал снять розовые очки. Девочка у тебя симпатичная, спору нет, а какой она станет через хотя бы пять лет? Критически посмотри на фигуру, судя по рукам у неё есть склонность к полноте, так что розовые слюни это супер, но и о будущем ты должен знать.
Не переживай, я не в розовых очках. )) Все вижу, что ты говоришь - все знаю.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Любители "естественной красоты, вы с дуба рухнули? Что значит минимум косметики?
то и значит, что непонятного? разукрашеные обезьяны в принципе не вызывают никакого желания, говорю за себя.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А

алекс99

Guest
разукрашеные обезьяны в принципе не вызывают никакого желания,
В повседневной жизни? Согласен с тобой, но мы как-бы обсуждаем конкурс, да и остальные фотки с официальных мероприятий, а тут как ни крутись женщине при макияже надо быть.
 
Верх Низ