На конкурсе красоты "Миссис Земной шар" впервые победила россиянка

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Agronom, где ковёр???
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Agronom, красивая девушка, очень приятная! :thumbs-up_cool:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мне понравилась!:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ребят блин да снимите с нее дорогое платье, брилианты, тонну макияжа, не один час потраченный на прическу и возможно кучу всяких подтяжек по фото не видно, но ботекс точно вкачен, и получится обычная тетя на которую на улице даж не взглянешь, я за натуральную красоту, тут написали правду у нас есть женщины намного красивее и без такого кол-ва тюнинга

А что такое красота? Это только то что дала природа? Может не мыться и не расчесываться? Красота, это помимо внешних данных, и умение за собой ухаживать, умение говорить, умение даже стоять красиво, ходить, смотреть и т.д. Видела много близняшек, одинаковые, как две капли, но поведенчески и манеры разные, и не поверите, одна красивее другой.. парадокс, а внешне ведь одинаковы...

Мне понравилась!:)

+1 Красивая женщина :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вот такой ещё вариант есть
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да ладно вам, такой талант пропадает..Вся Эстрада загнется без неё )
А Голос у нее ну просто ангельский )))
Зы. я только зато, чтоб она была мисс Земного Шара и последующие конкурсы! и больше ни какой другой геометрической формы земного происхождения!

У меня аж все опустилось при прослушивании. Сейчас многое можно изменить во внешности за деньги, но вот только не голос.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У меня аж все опустилось при прослушивании. Сейчас многое можно изменить во внешности за деньги, но вот только не голос.

да ладно вам, приятный женский второй альт. в электронной обработке.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
много приятней горгоны с бокалом, НЛ))

Вот точно подобрал словцо - горгона, какаето холодная она и не притягательная, она канечно красивая, но этого мало. Так что по сумме всех критериев агрономоская лучше будит.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Вот точно подобрал словцо - горгона, какаето холодная она и не притягательная, она канечно красивая, но этого мало. Так что по сумме всех критериев агрономоская лучше будит.
Там взгляда нет. Ну то есть вообще. Просто пластиковая оболочка, с не самыми красивыми чертами лица. Фигурка, стройность - да. Но этого мало.
По идее, ее должны были фотографировать лучшие фотографы. Но поиск по гуглу не дает фотографий "чтобы прям вах". Либо у фотографов руки кривые, либо дело совсем труба.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почитав, хочется воскликнуть:
НУ ЧЬЯ Б МЫЧАЛА......
а они себе туда же......не нравится им.....:b3b4e46f21f040a62b4
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
У меня аж все опустилось при прослушивании. Сейчас многое можно изменить во внешности за деньги, но вот только не голос.

Поется не в живую, по этому изменить можно было очень сильно ихсодную запись.
 
Верх Низ