На Кубани осудят студентов, убивших мышь в СВЧ-печи

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вот вы накинулись на пацанов. Если детство в жопе играет так и наказать их также, выпороть принародно и отправть в питомник лаболаторных мышей. Пускай комят и убирают на недельку! А судить по моему это перебор.
+100500

думается потому что у мальчиков на генетическом уровне любознательность на более высоком уровне.Разобрать и посмотреть как что устроено,что-нибудь смастрячить,проэксперементировть и посмотреть что из этого получится-в крови.
А девочкам, только скандалы на ровном месте устраивать, нужно научиться. "Хочу жареную мышкуууууууууууууу"! И в слёзы)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Столько комментов... И нет самого видео.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Оно наверное очень жестокое...

по ТВ показали пару секунд , несчастный зверек прыгал в микроволновке пока у него кровь не вскипела и его не разорвало...

ублюдков - к ответу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бред бредячий.

Конституция РФ Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

И тут какая-то сраная мышь.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Мышь убили ради забавы, это д.б. наказуемо.
Сколько ублюдков над кошками издевается?! А потом удивляемся откуда маньяки с педофилами.

это точно. ублюдки садистским способом убили зверька ради собственной забавы...

огорчает что на АС обнаружились люди, которых я считал НЕ уродами , одобряющие или оправдывающие действия этих подонков...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
охота на сусликов - это тоже убийство ради собственной забавы.
 
OP
Т

Терос

Guest
Бред бредячий.

Конституция РФ Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

И тут какая-то сраная мышь.
Ты серьёзно так думаешь?
 
OP
Ф

Федор

Guest
охота на сусликов - это тоже убийство ради собственной забавы.
видел реальную охоту на сусликов, там были мотивы:
1. спасти урожай, в том случае суслики реально съели десятки гектаров посева ячменя, вдоль границы поля с непаханной степью (где живут суслики) полоса начисто съеденных посевов метров 50, дальше еще метров 50 - частично поеденные колоски
2. тушка суслика (довольно своеобразное на вкус мясо) легко продается за 10 руб. Если учесть, что за 3 часа "охотник" на капканчики наловил ведро сусликов - затея имеет и финансовый смысл
3. жир сусликов успешно применяют как лечебный для повышения иммунитета, если у ребенка положительная реакция Манту - очень способствует лечение, наравне с барсучим жиром.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да, я серьезно так думаю. Никто никогда не отрывал лапки кузнечикам???
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да, я серьезно так думаю. Никто никогда не отрывал лапки кузнечикам???
Я мухам отрывал крылья и клал на рельсы железной дороги "PIKO".... Так-же заряжал конденсаторы 2 мкФ в 220 вольтовой розетке и тоже мух пытал...:derisive:
 
OP
Т

Терос

Guest
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.[/quote]
Да, я серьезно так думаю.
Плохо.
Никто никогда не отрывал лапки кузнечикам???
Лапки, кузнечики, мыши, кошки, люди и .. конституция. Конституция разрешает\одобряет\призывает\награждает убийство людей. И онаже убивает убийц за убийство. Одни убийцы нужные и им ставят монументы, другие убивают не по конституции. В жопу конституцию. Убить кошку, мышь, кузнечика или человека- нет никакой разницы, ну для меня например. НО ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я котов в детстве возил в самосвале игрушечном :) коту это очень не нравилось))) я его ловил и опять катал)))
отрывал хвосты ящерицам
ловил змей и кидал их крученым метров на 20
бил рыбу веслом))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Плохо. Лапки, кузнечики, мыши, кошки, люди и .. конституция. Конституция разрешает\одобряет\призывает\награждает убийство людей. И онаже убивает убийц за убийство. Одни убийцы нужные и им ставят монументы, другие убивают не по конституции. В жопу конституцию. Убить кошку, мышь, кузнечика или человека- нет никакой разницы, ну для меня например. НО ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?[/QUOTE]мысль глубокая.тока не разберешь.гусениц тапком хлопал по десятку на ветке-понятно что тоже живые-но ведь они сожрут все...Крыс в деревне камнями мочили на мехтоке-тоже в общем то ради забавы.так в чем разница?Только разве у тех крыс был шанс смотаться в норку а уэтой нет...ЗЫ-я бы не смог мыша посадить в микроволновку и включить.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У нас млять, в стране больше заняться нехер, как только судить взрослых придурков убивших мышь.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
это позволяет выявить преступников на ранней стадии :)
Я не представляю детство, без оторванных лягушечьих лап, убитых мышей и забитых палками крыс. Это нормально - дети познают мир. И чё, все убийцами стали? Как раз всякого рода "ботва", кого чморили в детстве и становятся маньяками с комплексами.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
а я пожалуй пойду завалю петуха. Крови что то захотелось. Надоел орать по утрам. И в суп его.
 
OP
Т

Терос

Guest
Что? Чем одно живое существо отличается от другого? Ростом? Наличием зубов, когтей, массы тела или стволом на поясом? Что мне может помешать лишить жизни кого-либо из них ? Ведь по конституции я вершина эволюции и мои рабские права и ололосвободы являются высшей ценностью. Я царь природы. А на остальное сраать.Извращённое помешательство людей\детей, подмена понятий и ценностей, которые рабски боятся\ненавидят любую форму власти(и это правильно, это первоисточник образа поговорки "без царя в голове"), обсуждая её на кухне,- выливается в садистком отношении к всему живому, к тому, что не даст отпор. Ещё раз, -в жопу эту конституцию,- во мне своя неписанная КОНституция.
 
Верх Низ