На Кубани осудят студентов, убивших мышь в СВЧ-печи

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а я пожалуй пойду завалю петуха. Крови что то захотелось. Надоел орать по утрам. И в суп его.
Хватаешь в руку обе ноги и концы крыльев, он голову непроизвольно вытягивает. Ложишь на пенёк и у основании черепа отрубаешь топором. Только отпускать сразу нельзя, зальёт кровью всё. Если топора нет, то держишь под мышкой, а в ладонь голову зажимаешь. Другой рукой с ножом пилишь шею, правда очень большие шансы, испачкаться кровью.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
а я пожалуй пойду завалю петуха. Крови что то захотелось. Надоел орать по утрам. И в суп его.
голову и ладони лучше выбрось-спалишься)))а так та еще на котлеты хватит))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
проблемой тут является именно причина убийства - садизм обыкновенный, который должен быть наказуем, потому что это явление довольнотаки антиобщественное
 
OP
Т

Терос

Guest
Я не представляю детство, без оторванных лягушечьих лап, убитых мышей и забитых палками крыс. Это нормально - дети познают мир.
Разница в том, что в детстве ты\они это делают неосознанно. По мере взросления мы осознаём, что плохо и нельзя лишать жизни живое существо. Некоторые перестают это делать, некоторые- нет, наоборот раздвигая границы до себе подобных.В момент неосознанного действия в детстве- человек "познаёт" "изучает" мир таким образом (это не совсем так, вернее это лучшее объяснение садизму, который культивируется обществом), т.е. происходит внедрение и програмирование несформированного человечка. (например том и ждери)А потом, в зависимости от величины несоответствия окружающей действительности и внутреннего состояния\сознания,- у ребёнка либо пропадает интерес учить животных, либо он продолжает так выражаьт своё несогласие с тем, что его окружает. Дальше больше, сверстники, жена, дети, у некоторых в мягкой форме, а у кого покруче) Может быть и не так?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Хватаешь в руку обе ноги и концы крыльев, он голову непроизвольно вытягивает. Ложишь на пенёк и у основании черепа отрубаешь топором. Только отпускать сразу нельзя, зальёт кровью всё. Если топора нет, то держишь под мышкой, а в ладонь голову зажимаешь. Другой рукой с ножом пилишь шею, правда очень большие шансы, испачкаться кровью.

Я так то уже штук 30 зарубил. Но таким образом еще не пробовал. Попробую.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
А я в 10 лет назад на работе змею - стрелку убил, которая заползла в здание
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Изначально не на том акцентрированно, по закону жестокое обращение не наказуемо, наказуемо придание этому ШОу, ну там массовый показ, или убийство в присутствии несовершеннолетних и т.п. так что если будут судить только за выкладку ролика в Инет, а не за убийство.
ЗЫ. Сори за поверхностность, кому интересно сами погуглите закон о жестком обращении с животными.
 
OP
Т

Терос

Guest
по закону жестокое обращение не наказуемо, наказуемо придание этому ШОу, ну там массовый показ, или убийство в присутствии несовершеннолетних и т.п. так что если будут судить только за выкладку ролика в Инет, а не за убийство.
Ну это ли не маразм? Если поймали накажут, не поймали- жарь мышей и наслаждайся.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну это ли не маразм? Если поймали накажут, не поймали- жарь мышей и наслаждайся.
Голубей тоже не забивали палками на чердаке, и там же не зажаривали? Тоже преступление против человечества? Чё вы в детстве делали-то? В балетную школу ходили?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
жестокое обращение не наказуемо, наказуемо придание этому ШОу, ну там массовый показ, или убийство в присутствии несовершеннолетних и т.п. так что если будут судить только за выкладку ролика в Инет, а не за убийство.
Массовое убийство раков...


Убийство с отрыванием головы у овода...


Шедевр!!!

 
OP
Т

Терос

Guest
Голубей тоже не забивали палками на чердаке, и там же не зажаривали? Тоже преступление против человечества? Чё вы в детстве делали-то? В балетную школу ходили?
Я много чего делал. Что сейчас противно вспоминать и не безопасно говорить. Но от того, что я пытаюсь это забыть ничего не меняется. Меняется всё от
1. осознания содеянного.
2. что делать с этим, каковы выводы и действия дальше.
За неосознанное убийство, жинь предоставит возможность осознать это и искупить. Например мне предоставилась возможнось повторить начатый в детстве садизм в полне "законных" боевых условиях. И я осознал только тогда, что любое убийство- это плохо. Для чего убить- это уже второе. Будь то защита мира от инопланетян или убийство кошки. Я хочу сказать, что это чуждая человечеству "программа" с успехом внедряется и по сей день. Маскируясь то в добычу пропитания, то в борьбу с вредителями, то в защиту Отечества.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я много чего делал. Что сейчас противно вспоминать и не безопасно говорить. Но от того, что я пытаюсь это забыть ничего не меняется. Меняется всё от
1. осознания содеянного.
2. что делать с этим, каковы выводы и действия дальше.
За неосознанное убийство, жинь предоставит возможность осознать это и искупить. Например мне предоставилась возможнось повторить начатый в детстве садизм в полне "законных" боевых условиях. И я осознал только тогда, что любое убийство- это плохо. Для чего убить- это уже второе. Будь то защита мира от инопланетян или убийство кошки. Я хочу сказать, что это чуждая человечеству "программа" с успехом внедряется и по сей день. Маскируясь то в добычу пропитания, то в борьбу с вредителями, то в защиту Отечества.
Тимох,на фоне твоего "признания"могу сказать что в детстве в общем то был садистом-не считая вышеперечисленных"подвигов" еще капал серной кислотой на пауков(они жили под подоконником в классе химии)-они шипели и растворялись.а самое страшное-у меня жила кошка(злая как собака)-вот я с ней воевал и один раз пнул ее,она ударилась об дверь и у нее выпал зуб.ВОТ НА ЭТОМ месте я понял что так нельзя делать...Наверное после нее мой кот Гоша прожил в любви и согласии 17 лет.Зы-до сих пор ее помню и помню что я сделал.стыдно.
 
OP
Т

Терос

Guest
..Зы-до сих пор ее помню и помню что я сделал.стыдно.
Да. Это именно это,- осознание. Т.е. ты помнишь это и тебе это не приносит удовольствия, поскольку твоя совесть напоминает тебе об этом и тебе плохо от воспоминаний. Нет совести- нет и воспоминаний. Т.е. ты не осознаёшь, что это плохо и можешь повторить. Тенденция такова, любая зависимость предполагает желать больше, а не меньше. Если есть желание повторить, то ты либо лишён возможности воспринимать чужую боль(соответственно недочеловек и тебе дают возможность стать им повторяя испытание), либо испытываешь удовольствие от причинения мучений, а это уже зависимость от подобного вида энергии, что неминуемо ведёт к перезаписи личности или проще- смерти.
Можно меня не воспринимать серьёзно. Но Есть один вопрос: почему люди с каждым поколением живут меньше? Плохая экология? Или ветер дует потому, что деревья качаются?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да. Это именно это,- осознание. Т.е. ты помнишь это и тебе это не приносит удовольствия, поскольку твоя совесть напоминает тебе об этом и тебе плохо от воспоминаний. Нет совести- нет и воспоминаний. Т.е. ты не осознаёшь, что это плохо и можешь повторить. Тенденция такова, любая зависимость предполагает желать больше, а не меньше. Если есть желание повторить, то ты либо лишён возможности воспринимать чужую боль(соответственно недочеловек и тебе дают возможность стать им повторяя испытание), либо испытываешь удовольствие от причинения мучений, а это уже зависимость от подобного вида энергии, что неминуемо ведёт к перезаписи личности или проще- смерти.
Можно меня не воспринимать серьёзно. Но Есть один вопрос: почему люди с каждым поколением живут меньше? Плохая экология? Или ветер дует потому, что деревья качаются?
Я почему-то уверен, что это их первая мышь в микроволновке и больше её туда они не запихнут. Почему их надо судить, а за сломанный зуб кошки нет?
 
OP
Т

Терос

Guest
Я почему-то уверен, что это их первая мышь в микроволновке и больше её туда они не запихнут.
Испугались закона думаешь? А дальше будут по фене ботать и пальца загибать,- мы мол зону таптали?

Почему их надо судить, а за сломанный зуб кошки нет?
я уже писал про маразм, когда убийцы судят убийц за убийство по закону. Это извращённое понятие: судить кого то за что- то.Это для зомбирабов, которые не виноваты, что они зомби и рабы. Они ведОмы страстями, жаждой наживы и прочим (даже их положительные качества, такие как чувство справедливости обращены против них) и поэтому нуждаются в клетке и кнуте. Это нормально для этого общества и так было задумано. Человек свободный не нуждается в пастухе\царе\конституции, всё это живёт в нём с рождения. И он сам себе судья.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ничего хорошего они не сделали. По этому пусть понесут за это наказание, может от полученного штрафа слегка поумнеют.
 
Верх Низ