На Кубани осудят студентов, убивших мышь в СВЧ-печи

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
проблемой тут является именно причина убийства - садизм обыкновенный
+1.
Ничего хорошего они не сделали. По этому пусть понесут за это наказание, может от полученного штрафа слегка поумнеют.

И тут соглашусь. Я, может, слишком "нежная", но как можно смотреть, что зверек мучается и пр..... ЗЫ. в балетную школу не ходила, но и опытов над животными не ставила. Просто так даже листочек у дерева не оторву и ребенка учу тому же.
 
OP
B

basilios

Guest
Кстати, насчет сусликов-сурков. Чета на сарбс ( http://news.sarbc.ru/main/2012/06/25/123816.html ) прочитал что студенты-силовики :) поехали знакомиться с фермером за уничтожение 250ти сурков, пожирающих урожай.
Жаль я в это время на работе... У меня и труба с лопатой для лучшего знакомства с ребятами есть...
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 341
Реакции
429
Баллы
83
Но Есть один вопрос: почему люди с каждым поколением живут меньше? Плохая экология? Или ветер дует потому, что деревья качаются?
Ага. В 18-м веке средняя продолжительность жизни мужика -- 25 лет, в 21-м -- 45. То-то я смотрю, мрём как мухи...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Разница в том, что в детстве ты\они это делают неосознанно. По мере взросления мы осознаём, что плохо и нельзя лишать жизни живое существо.
Я и сейчас при случае с удовольствием из слепня вертолётик сделаю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
по закону жестокое обращение не наказуемо, наказуемо придание этому ШОу, ну там массовый показ
Сам придумал?

УК РФ:
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Объективная сторона данного преступления заключается в действиях — жестоком обращении с животными, последствиях увечьи или смерти животных и причинной связи между ними. Про шоу ничего нет.

Когда я разрываю живого малька напополам для насаживания на рыболовный крючок, я тоже, получается, совершаю преступление.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мня другое поражает, по чему они не уехали с рф на пмж в другую страну?) где более гуманные законы)))
 
OP
Т

Терос

Guest
OP
B

basilios

Guest
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я хочу! Я еще не умею из слепней вертолетики делать, только крылья отрывал.
Соломинку сантиметров в пятнадцать надо засунуть ему в "задницу" (брюшко). Длиной соломинки настраивается скорость полёта "вертолёта" и высота подъёма.

Остальные слепни, видя такой "вертолёт", начинают бояться человека и разлетаются. )
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Соломинку сантиметров в пятнадцать надо засунуть ему в "задницу" (брюшко). Длиной соломинки настраивается скорость полёта "вертолёта" и высота подъёма.

Остальные слепни, видя такой "вертолёт", начинают бояться человека и разлетаются. )
это действительно правда?)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=xUvDClm6HQ8
а вам слабо такое сделать)))
муха робокоп ))) ее можно оснастить веером с клеем) или напалмом с зажигалки )
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 341
Реакции
429
Баллы
83
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Голубей тоже не забивали палками на чердаке, и там же не зажаривали?
Я не представляю детство, без оторванных лягушечьих лап, убитых мышей и забитых палками крыс. Это нормально - дети познают мир
я бы не хотела что бы мои дети так познавали мир(((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
я бы не хотела что бы мои дети так познавали мир(((
Лучше уж собственноручно пойманных и зажаренных голубей есть, чем какие-нибудь плоды химической промышленности в виде чего-нибудь типа чипсов...

ЗЫ. Любовь к кошкам, кстати, во мне проснулась лишь после того, как я впервые сделал кошке "кенгуру". То было первым и единственным разом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Лучше уж собственноручно пойманных и зажаренных голубей есть, чем какие-нибудь плоды химической промышленности в виде чего-нибудь типа чипсов...

ЗЫ. Любовь к кошкам, кстати, во мне проснулась лишь после того, как я впервые сделал кошке "кенгуру". То было первым и единственным разом.

Здесь половина таких всех правильных, они не знают, что такое "кенгуру" )))))))))0
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Для незнающих поясню. Кошке дубиной или арматурой ударяют по спине, позвоночник ломается, а из-за нервного импульса задние лапы резко распрямляются. В итоге кошка подпрыгивает примерно до уровня 2 этажа.
 
OP
B

basilios

Guest
Для незнающих поясню. Кошке дубиной или арматурой ударяют по спине, позвоночник ломается, а из-за нервного импульса задние лапы резко распрямляются. В итоге кошка подпрыгивает примерно до уровня 2 этажа.
Хясе, я получается вообще божим одуванчиком был, мух ловил цыплят кормить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Самолет из спичек с собственной тягой

Будем надеется, что этот текст не читают ярые защитники мух. Именно мухи будут являться одним из составляющих нашего самолета. Собственно, они и будут давать тягу.

Берем спичку и разрезаем ее вдоль, чтобы облегчить каркас самолета. Кончик с остатками серы будет носом самолета.

Собираем сам самолет. Крылья можно сделать побольше, но корпус самолета должен быть легким.

Ловим несколько мух. Помещаем их в банку и кладем в ненадолго холодильник, чтобы они снзили свою активность. Нельзя их передерживать в холодильнике, ибо они могут умереть.

Пока мухи охлаждаются нужно подготовить места для них. Намажем небольшим количеством клея места посадки двигателей(мух).

Достаем мух из холодильника. Приклеиваем их по местам.

Теперь мух надо согреть. Можно, например, на них подышать.

Самолет из спички и мух готов. Если все сделано правильно, то он будет летать. Теперь можно откинуться на спинку стула и наблюдать как парит по комнате или по улице этот самолет.

(c)

-------------------

Реальный образец:

 
Верх Низ