На кумыске голодает полковник запаса

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Бред какой-то... В военной прокуратуре дежурные солдатики лощеные и вычищенные как на парад. Даже ФИО ни одну назвать не смог....а был ли там этот голодный мальчеГ?

Лучше б объяснил что делают на фото военные палатки - надеюсь не ворованные со складов?:))))))))
Уж сколько раз вояки перед пенсией переписывали уже полученное во время службы жильё на жену и разводились с ней формально для получения новой. Либо прописывают в служебную квартиру всех ближних и дальних родственников - бабушки, прабабушки, внуки, племянники и т.д.
Просто ситуация и так мутно написана, а тут еще последний блог сильные сомнения вызывает...странно как-то...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Только не сказано о всей ситуации. Может ему уже было предоставлено служебное жилье тут в Саратове лет 10 назад и его в нем же оставляют, а он еще одну квартирку требует, может изъявил желание жить в Мск или СПБ, что предоставляется далеко не всем...

Вообще то суд поставновил выдать ему квартеру, те он требует свое законно заработанное жилье.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Лучше б объяснил что делают на фото военные палатки - надеюсь не ворованные со складов?)))))))
Уж сколько раз вояки перед пенсией переписывали уже полученное во время службы жильё на жену и разводились с ней формально для получения новой. Либо прописывают в служебную квартиру всех ближних и дальних родственников - бабушки, прабабушки, внуки, племянники и т.д.
Всякое бывает, и прописывают ближайших родственников (Хотя прописать мало, надо чтобы юридически он стал членом семьи военнослужащего т.е. по решению суда). Сейчас всё это проверяется и перепроверяется, просто так тебе лишние квадратные метры никто не даст, т.к. сами (кто распределяет) не хотят получить казенную жилплощадь на несколько лет!
здесь вопрос в другом - дайте полковнику то что он заслужил, право на получение подтвердил суд, а государство не даёт! и судя по боевым наградам и трех ранениях видно, что это не какая нибудь штабная крыса, а человек заслуживающий уважение!
p.s. я сам военный и немного знаю, как сейчас "кидают" с жильём и сколько пота и крови стоят его боевые награды! ИМХО
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Бред какой-то... В военной прокуратуре дежурные солдатики лощеные и вычищенные как на парад. Даже ФИО ни одну назвать не смог....а был ли там этот голодный мальчеГ?

Лучше б объяснил что делают на фото военные палатки - надеюсь не ворованные со складов?:))))))))
Уж сколько раз вояки перед пенсией переписывали уже полученное во время службы жильё на жену и разводились с ней формально для получения новой. Либо прописывают в служебную квартиру всех ближних и дальних родственников - бабушки, прабабушки, внуки, племянники и т.д.
Просто ситуация и так мутно написана, а тут еще последний блог сильные сомнения вызывает...странно как-то...

Он объяснил в первом своем видео, что палатки ему дали друзья. Просто нужно посмотреть его видео обращение и тогда сразу становится ясно, что наша загнивающая армия требует именно таких военных, но похоже не все это понимают и вот его просто выкинули, не дав даже того что заслужил.

ЗЫ: Если бы там жила прошенная сабакая Вы бы первой побежали ее кормить, почему то вот у меня такое предчувствие. А там человек, отдавший пол жизни служению и начинается такая вод демагогия.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: Если бы там жила прошенная сабакая Вы бы первой побежали ее кормить, почему то вот у меня такое предчувствие. А там человек, отдавший пол жизни служению и начинается такая вод демагогия.
Брошеных собак у нас к сожалению и так слишком много и наждую я накормить не в состоянии.
А что касаемо этого полкана - да я просто не верю!
Сама выросла в военном городке и прекрасно знаю как дело обстоит с квартирами и какие они чудеса вытворяют перед пенсией. Сейчас даже прапора получают очень достойное НОВОЕ жилье. А тут полковник...да не договаривает он чего-то. Либо как я уже выше писала, требует квартиру в Мск, Питере или Сочи, либо прописал туда всех соседей вместе взятых.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Сейчас даже прапора получают очень достойное НОВОЕ жилье
прапора тоже люди, а на счет достойного - это смотря с чем сравнивать!

требует квартиру в Мск, Питере или Сочи
Это его право, которое записано в законе о статусе военнослужащих и конституции РФ.
p.s. Сейчас в Москве и Питере квартиры не выделяют! даже если ты от туда призывался и отслужил там всю жизнь.

А что касаемо этого полкана - да я просто не верю!
Сама выросла в военном городке
Если выросли в военном городке, то скорей всего родители какое то отношение к армии имеют. А вы не имеете никакого морального права оскорблять человека, который в своей жизни повидал побольше вас!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А вы не имеете никакого морального права оскорблять человека, который в своей жизни повидал побольше вас!
Ни один ДОСТОЙНЫЙ служака не будет себе выцарапывать квартиру методом типа шантажа, голодовки, кляуз, доносов, пиара. Считаю это более чем недостойным офицера ИМХО!



прапора тоже люди
А кто говорит обратное? Но и сравнивать квартиры прапора и полкана нельзя. И раньше, и тем более сейчас у полковников всегда был выбор квартир и регионов + дополнительный метраж за звание. По-этому я данному "голодному" и не верю. И на войну попадали люди разные....и воевали по-разному...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так я не совсем понял, он суд подкупил что ли? Постановение суда было в его пользу. Я понимаю если бы он без суда голодовку объявил, так каждый может сделать, но суд то он выграл.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
p.s. Сейчас в Москве и Питере квартиры не выделяют! даже если ты от туда призывался и отслужил там всю жизнь.
Даааааааааааа????????????)))))))) А "голодающий" хочет именно в нерезиновой))))))
Наверняка отказался жить в каком-нибудь Саратове, Пензе или Твери.
Прочла его "открытое письмо"....вспомнился образ рвущего на себе рубаху...хамское изложение просто умиляет... и квартирку требует именно в первопрестольной и ни где более.
http://www.vectorcorp64.ru/letter.php
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Даааааааааааа????????????)))))))) А "голодающий" хочет именно в нерезиновой))))))
Наверняка отказался жить в каком-нибудь Саратове, Пензе или Твери.
Прочла его "открытое письмо"....вспомнился образ рвущего на себе рубаху...хамское изложение просто умиляет... и квартирку требует именно в первопрестольной и ни где более.
http://www.vectorcorp64.ru/letter.php

А он этого не заслужил? Есть закон в котором нет ограничений по выбору города, так пусть его и выполняют.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
А он этого не заслужил? Есть закон в котором нет ограничений по выбору города, так пусть его и выполняют.
+1
у человека три ранения и множество боевых наград!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А он этого не заслужил?
Уже писали выше - в Мск и Спб кравтир, увольняющимся с армии, уже несколько лет не дают.
А вы предлагаете всем, воевавшим в горячих точках, давать квартиры на Кр.пл.? Ведь если разрешить одному, то все изъявят желание жить не Волгограде, а именно в Мск.
И как вы предлагаете разграничивать "заслужил" и " не достоин"? Разве военные, разрабатывающие и испытывающие те же танки, самолеты и пр., не заслуживают? А давайте всех, уходящих на заслуженный отдых из армии, отправим в столицу? Ну а чО)))
А ликвидаторы аварии чернобыльской АС не заслужили? Ведь их в живых не так много осталось - давайте и им дадим. А ветеранам ВОВ - вот уж кто действительно реально достоин, может и им тоже?

Пы.Сы.: можно подумать что сейчас военным квартиры предлагают не с областных центрах, а в мухокакансках районных.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Даааааааааааа????????????)))))))) А "голодающий" хочет именно в нерезиновой))))))
Наверняка отказался жить в каком-нибудь Саратове, Пензе или Твери.
Прочла его "открытое письмо"....вспомнился образ рвущего на себе рубаху...хамское изложение просто умиляет... и квартирку требует именно в первопрестольной и ни где более.
http://www.vectorcorp64.ru/letter.php
У этого полковника почему-то предвзятое отношение к прапорщикам, но покажи, что он требует незаконного....???
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Даааааааааааа????????????)))))))) А "голодающий" хочет именно в нерезиновой))))))
Наверняка отказался жить в каком-нибудь Саратове, Пензе или Твери.
Прочла его "открытое письмо"....вспомнился образ рвущего на себе рубаху...хамское изложение просто умиляет... и квартирку требует именно в первопрестольной и ни где более.
http://www.vectorcorp64.ru/letter.php
У этого полковника почему-то предвзятое отношение к прапорщикам, но покажи, что он требует незаконного....???
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Достали!!!!!!!!!!!!!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ни один ДОСТОЙНЫЙ служака не будет себе выцарапывать квартиру методом типа шантажа, голодовки, кляуз, доносов, пиара. Считаю это более чем недостойным офицера ИМХО!

Конечно, лучше быть НЕДОСТОЙНЫМ в нашем государстве и быть бомжом, но с гордостью помнить, что отдал пол, а то и всю жизнь этому же государству!
Девушка, вы о чем? (это риторический вопрос...)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ликвидаторы аварии чернобыльской АС не заслужили? Ведь их в живых не так много осталось - давайте и им дадим.

Знаете кто получает самую большую пенсию по в Саратове? Ликвидатор чернобольской АС. Говорю про одного человека, т.к. имею информацию, по других ликвидаторам сказать не могу. Скажем так, на такую пенсию он и в Москве может купить жилье.

И для того что бы сравнить кто чего заслуживает нужно просто знать через что человек прошол, так что испытателей танков и самолетов вычеркиваем из этого списка. Темболее они получают очень немало, в отличае от военных, которые служат своей стране, не воруют, не строяд дворцы.
 
Верх Низ