На кумыске голодает полковник запаса

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Посмотрел видео...не буду делать никаких выводов, но палатка и костер только что поставлены и разожжены, даже листья не примятые...
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а я их..........................
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, лучше быть НЕДОСТОЙНЫМ в нашем государстве и быть бомжом, но с гордостью помнить, что отдал пол, а то и всю жизнь этому же государству!
Девушка, вы о чем? (это риторический вопрос...)
Мадам, а вы о чем? Какой нафиг Бомж? Он квартиру требует в Москве и БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!! Вы что думаете, ему вообще в жилье отказывают? - ему жилья в столице не дают.
У 90% россиян нет квартир в Москве - тоже все бомжи что ли?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
наете кто получает самую большую пенсию по в Саратове? Ликвидатор чернобольской АС.
У меня не один, а много таких знакомых. Да, пенсия очень не маленькая, особенно если чел в звании полковника. Но на квартиру в Мск все равно не хватит.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Он квартиру требует в Москве и БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!!
У вас как будто зависть! Ну требует он в Москве - он это заслужил! Если у вас будет законное право требовать себе квартиру в москве, питере и т.п., я уверен, что нормальные люди вступятся за вас, а не будут говорить: Она квартиру требует в Москве и БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!! ИМХО
p.s. По поводу ликвидаторов - есть старая русская пословица, что здоровье ни за какие деньги не купишь! так вот, у большинства большая часть пенсии уходит на лекарства!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
У вас как будто зависть! Ну требует он в Москве - он это заслужил! Если у вас будет законное право требовать себе квартиру в москве, питере и т.п., я уверен, что нормальные люди вступятся за вас, а не будут говорить: Она квартиру требует в Москве и БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!! ИМХО
Какая нафиг зависть? К кому? Я очень брезглива к людям, ставшим волей или неволей убийцами и героями их не считаю.

А кто сказал что он заслужил? Сейчас ни один офицер не может законно получить квартиру в Мск при выходе на пенсию, ухозя со службы в другом городе. Только если он продолжает служить и только служебную.
Показывали сегодня этого "героя" по местному....ну и? Ходит в форме (словно и не пенсионер)на фоне памятника, жалуется...якобы 3 года в лесу живет - бред. НЕ ВЕРЮ. Вообще во всю его болтавню не верю что ему типа ни разу за годы службы даже служебного жилья не предоставляли. Смотрю на него и на душе становится противно от подобного поведения бывшего офицера.




Знаете кто получает самую большую пенсию по в Саратове? Ликвидатор чернобольской АС.
А вы, как любитель считать чужие деньги, боевые бы подсчитали - может тоже хватит?

Он объяснил в первом своем видео, что палатки ему дали друзья.
Значит они украли? Или списанные вынесли с тер-и части. А как и по какому праву?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вы, как любитель считать чужие деньги, боевые бы подсчитали - может тоже хватит?

Я знаю людей которые были в чечне по контракту, когда вернулись в саратов смогли купить только полуразвлившийся дом в 50 км от саратова. В этой истории ключевой момент - СУД ПОСТАНОВИЛ, я никого не оправдывая, тк мы всей каши не знаем, но по Вашему он суд подкупил что ли? Или судья его знакомый? Почему не исполяется решение суда? ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Почему не исполяется решение суда? ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.
Я не знаю чем руководствовался суд и почему игнорировал приказ МО о том, что в Мск и Питере квартиры военнослужащим-пенсионерам из других регионов не предоставлять. Тут вообще история мутная какая-то и если честно, разбираться в ней нет ни малейшего желания по причинам, описанным мной выше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Denwer, Antonas, Не спорьте, у нее обострение, вот и несёт всякий бред, лишь бы поговорить с кем-нибудь, хоть с монитором...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А вот и оно, как всегда всплыло, и как обычно - ни о чем.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я не знаю чем руководствовался суд и почему игнорировал приказ МО о том, что в Мск и Питере квартиры военнослужащим-пенсионерам из других регионов не предоставлять.
Приказ МО имеет приоритет над ФЗ? Судья видимо этого не знал...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вы эта...полковника покормили?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
ни кто не поехал. пока собирались переехал в камуналку
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а уж болтовни то и слюней сколько....
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
переживают
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
вы эта...полковника покормили?

ни кто не поехал. пока собирались переехал в камуналку
Полковник Глущенко объявил о прекращении голодовки

"Из голодовки выхожу. Реакции нет. Ждать в тихом затухании не буду. Боюсь, что признают дураком на почве голода", - написал он в своем блоге в "Живом журнале".

Офицер добавил, что планирует восстановиться за одну-две недели и, "не качаясь от ветра и не заикаясь от слабости, перейти к третьему этапу выполнения задачи", не уточнив при этом, какие действия он имеет в виду.

тынц
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сама выросла в военном городке и прекрасно знаю как дело обстоит с квартирами и какие они чудеса вытворяют перед пенсией. Сейчас даже прапора получают очень достойное НОВОЕ жилье. А тут полковник...да не договаривает он чего-то. Либо как я уже выше писала, требует квартиру в Мск, Питере или Сочи, либо прописал туда всех соседей вместе взятых.

ты оказалась совершенно права...
мошенники традиционно всякие пути ищут для наживы...


По указанию и.о. Председателя Следственного комитета Российской Федерации военные следственные органы Следственного комитета продолжают проверку по заявлению бывшего военнослужащего Александра Глущенко, несколько дней назад прекратившего голодовку.

Установлено, что в 2006 году в собственность Глущенко и его родителей по результатам приватизации оформлена двухкомнатная квартира в городе Саратове. В ноябре того же года он подарил свою долю в этой квартире. Данный факт офицер скрыл как от членов жилищной комиссии воинской части, рассматривавших вопрос о признании его нуждающимся в получении жилого помещения, так и от суда, который обязал Министерство внутренних дел РФ обеспечить Глущенко квартирой в Москве.

Подобное стало возможным вследствие того, что офицер незаконно получил и на протяжении длительного времени пользовался двумя паспортами. Первый ему был выдан в Саратове в 1999 году, именно по нему он оформил договор дарения своей доли в квартире. Второй - в Астрахани в 2000 году. Его получение бывший военнослужащий объяснил тем, что считал первый паспорт потерянным. Между тем, следователи выяснили, что вплоть до 2009 года (окончания срока действия паспорта в связи с наступлением 45 летнего возраста у его владельца) Глущенко активно пользовался «утерянным» документом. Зафиксированы даже случаи когда в один и тот же день он приобретал билеты, пользуясь для этого обоими паспортами.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Следственный комитет РФ - О проведении проверки обращения военнослужащего А.Глущенко


p.s. кто нибуть еще хочет покормить "несчастного" ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ДОЛЯ в квартире с родителями. Не, не понимаешь все еще ?

не, не понимаю как можно не понимать... вроде схему то ясно показали...

Уж сколько раз вояки перед пенсией переписывали уже полученное во время службы жильё на жену и разводились с ней формально для получения новой.

в собственность Глущенко и его родителей по результатам приватизации оформлена двухкомнатная квартира
по нормам жилищным видимо на улучшение условий претендовать не приходилось...
поэтому пошел проторенной дорожкой -
он подарил свою долю в этой квартире.

т.е. жилье имел, но вот подарил свою долю в нем и предпочел быть "нуждающимся"....
соответственно факт своего добровольного отказа от жилья скрыл и от суда и от жилищной комиссии части...

ну и мухлевание с двумя паспортами в моем понимании никак не вяжется с офицером, претендующим на уважение и внимание...
 
Верх Низ