На куски бы порвал...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Смартфоны NOKIA! При просмотре журнала, по каждому действию, входящий-исходящий, сессии GPRS, SMS, MMS.

Да это не только Нокии делают. Любой смарт, а тем более. коммуникатор.
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
После многолетнего опыта общения с скорыми и участковыми врачами. Завели знакомство ( на платной основе) с хорошими детскими врачами из 3 советской и 5 клинической. Оказывают помощь в любое время дня и ночи. Всё таки не зря на Западе существует домашний доктор.
Семейный доктор конечно хорошо, но опять это ж за отдельную плату! А не все могут себе позволить платить за семейного, пускай и не много, да и непривыкнаш люд этому!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Какие существуют альтернативные варианты оказания скорой медицинской помощи, кроме муниципальной? Кто знает телефоны платной, но реально скорой?
Я когда как-то летом ногу ломал во дворе родного дома, сначала 4 часа прождал, а потом еще с самодельной перевязкой везли на раздолбанной "буханке" по ямам... пока ехал, проклял все и всех. Никаких там обезболивающих или еще чего не предлагалось... :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати в тему: у меня другая сестра учиться на медецинском, и когда она отучиться я к ней на прием никогда не пойду!!!!!!!!!! :)

это щас эхо...того самого "платного" обучения..потихоньку всплывает...то ли еще будет.....просто срез врачей более заметен.....

Скоро и того хуже будет. Студенты ничего учить просто не хотят. На 98%, а хотят сразу много денег зарабатывать. Старых преподавательских кадров практически не осталось, молодые. по большей части, из таких студентов выросли. И, соответственно, чему научить могут? Замкнутый круг получается. А из института тоже не отчислишь, показатели падают. В результате, имеем то, что имеем.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Семейный доктор конечно хорошо, но опять это ж за отдельную плату! А не все могут себе позволить платить за семейного, пускай и не много, да и непривыкнаш люд этому!!
Хочется сказать: я понимаю , что здоровье не купишь, но я готов платить за квалифицированную медицинскую помощь. Мы уже проходили эти ошибочные диагнозы, что потом не знали уже от чего лечиться. Вон выше постом Qok как всегда правильно сказал.
 
OP
К

Каин

Guest
это щас эхо...того самого "платного" обучения..потихоньку всплывает...то ли еще будет.....просто срез врачей более заметен.....
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! ПО ПОВОДУ СГМУ к слову сказать - состав студентов весьма и весьма: огромное кол-во кавказцев, которые не то что латынь....они русский то с трудом понимают и вряд ли на нем пишут....
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Противная тема :( Хотел промолчать, но все же скажу. Жена в прошлом году после мед услуг на ПЛАТНОЙ основе загремела в стационар в 1-ю Советскую. Не дай бог что случится... Не хочется об этом даже думать :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати в тему: у меня другая сестра учиться на медецинском, и когда она отучиться я к ней на прием никогда не пойду!!!!!!!!!! :)

Ты тоже, видать, здорово учился! МЕДЕЦИНСКОМ!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! ПО ПОВОДУ СГМУ к слову сказать - состав студентов весьма и весьма: огромное кол-во кавказцев, которые не то что латынь....они русский то с трудом понимают и вряд ли на нем пишут....

Скажу больше. Такие студенты сразу говорят в лицо, что учиться я не буду, главное, чтобы диплом был. Родителей и себя порадовать. Да и хер бы с ними, если бы они этот диплом клали на полку и к больным не подходили. А некоторые пытаются. Результаты читайте в нашей прессе, расписанные в красках! Не зря Булгаков писал в "Собачьем сердце" про чтение наших газет".
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не рановато ли рвать то?
Прокуратура во всем разберется. А верить на слово нашим продажным средствам информации, которые в погоне за копейкой из мухи слона раздувают - я бы поостерегся.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Противная тема :( Хотел промолчать, но все же скажу. Жена в прошлом году после мед услуг на ПЛАТНОЙ основе загремела в стационар в 1-ю Советскую. Не дай бог что случится... Не хочется об этом даже думать :(
Я то же по совету одного человека пошёл сердечко в клинику Мозалевского полечить. Они мне иглоукалывание прописали. На первом же сеансе мне плохо стало, так они 5 кубиков чего вклололи порвали карту и вывели на улицу , и какой то ихний эскулап мне говорит : звони по своей мобиле и скорую вызывай, скажи что тебе на улице плохо стало. Я жене позвонил , так она всех хороших знакомых на уши подняла. Теперь у меня отличный врач из кардиологии из 3 советской. Благодарность ей огромная.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Достаточно знать Музалевского, что бы забыть дорогу к нему в клинику :crazy:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я ж вас то тогда не знал. Горький опыт.
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Ты тоже, видать, здорово учился! МЕДЕЦИНСКОМ!!!
Не плохо, но на звание самого грамотного на форуме не претендую.
Всегда была твердая, хорошая, уверенная 4---!!! :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! ПО ПОВОДУ СГМУ к слову сказать - состав студентов весьма и весьма: огромное кол-во кавказцев, которые не то что латынь....они русский то с трудом понимают и вряд ли на нем пишут....

Все факультеты СГАП Особенно ИРИМП Грешат "ЭТИМ" Покупными знаниями. А как говорится из вуза надо знания выносить а не отметки. Я когда учился нас еще сильно дручили в 1996 году в етой академии а ближе к 2001 совсем перестали но мы еще учили по старой памяти а вот горячие парни когда их все еще тогда отчисляли (ща уже не отчислишь) Даже заявление на допуск не могли сами написать ходили одно и тоже копировали : ( . Как сследствие какие у нас професиональные правоохранительные органы в кавычах. Теперь смотрю и врачи стали в туже яму потихоньку скатываться или они сплошь стоматологи теперь..
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Слышал такую новость, что в медИцинском университете сейчас даже заочное отделение хотят открывать, а может уже и открыли...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Поповоду СГАП -это да.:(((((
По поводу Скорой-камрады-это как попадешь. Пару недель назад столкнулся с врачами скорой-им ах.. риспект!!! Люди не отнеслись к проблеме формально, а дотошно исследовали пациентку, довезли до больницы, и ЖДАЛИ шоп спросить КАГДИЛА, и чо сказал дежурный дохтур (да еще и поспорили с ним нащщот деагноза и не нада ли чо, мож в другую отвезти через веь город. Короче к этой бригаде-у меня претензий нет, это профессионализм беспесды!!!
По поводу отношения к работе-камрады-увы хотим мы того или нет придеццо затягивать туже пояса, (И ЕЗДИТЬНАХ АККУРАТНЕЕ И ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!Ибо в больницу лучше непопадать!!!) бесплатная халява закончилась:(( СеСеСеРе с бесплатной помощью и убогими гарантиями- закончился:(( независимо от нашего желания. ПРЕВЕДЫ купившие дипломы есть везде и щас они пойдут стадами во все отрасли:(((
Я очень много ежжу по регионам- везде медучереждения переходят на предоставление ОЧЕНЬ ДОРОГИХ услуг!!!!! Тенденция докатицца и до нас. Качиство этих услуг от "таксибенуивонах" до "неплохо".
Будет жечь Добровольная страховая медицина с ее сироцкими тарифами и каквсигда знакомый друк-доктор. (ну и блат конешно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ