Наивный вопрос - что должна сделать настоящая женщина?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0

Низачот!!!!!!!

Мужчина хочет секса с самками до свадъбы или серьезных отношений!
А потом уже простите, када получите тогда и довольствуйтесь... так, что секс относим к делам мужчин а не женщин :b3b4e46f21f040a62b4
 
C

Cursed

Guest
В определенный момент времени и вопроса сказать ДА )
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Женщина должна быть первой и главной помошницей во всех делах и начинаниях своего мужчины!))

т.е. если муж сантехник, то жена должна его за подтяжки в канализационном люке держать? али ключь разводной наготове держать?

так, что секс относим к делам мужчин а не женщин

по вашему женщина это бревно с неким наличеем волос, с неким очертанием груди ( обычно большем чем у мужчины) и с дуплом ввиде вагины? а мужик это некий чурбан с изредка эрогированным членом, у которого сучок зачесался он сразу к дуплу? если да то остается только посочуствовать вашей сексуальной жизни(((
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ващета нормальная женсчино (читай пелотко) никаму ничо не должна ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Приготовить мамонта

Приготовить мамонта,ухаживать за домом,воспитывать ребенка и поливать дерево! Вопросы есть?

Вот этот ответ мне больше всего понравился.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну, судя по ответам женщин, женщина должна ВСЕГДА оставаться в тени СВОЕГО мужчины. Если кто не понял, о чем речь - перечитайте женские посты выше.

Все с этим согласны ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А если у мужчины три женщины? Они должны драться за право ему помочь?
Разделение труда имхо рулит)
Ну это уже не мужчина, а кобель, ради которого и драться-то не захочется :)
Если у мущины 3 женщины, то это не мущина. Хорошая логика. Логичная.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ну, судя по ответам женщин, женщина должна ВСЕГДА оставаться в тени СВОЕГО мужчины. Если кто не понял, о чем речь - перечитайте женские посты выше.

Все с этим согласны ?

но, возможно, кого то, эта роль вполне устраивает... не всем же быть лидерами.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
опять наезды на возраст? да в 40 токо жизнь начинаеться! ну и с женсчиной начинаешь уже правильно обращаться(доживёшь поймёшь о чём я)!!!
Вообщето он скорее о женщинах..
А в 40 лет мужчино и рад бы присунуть, да видно уже у женсчино пыл весь пропал, голова болит, витамина Е не хватает, устала (деревья сажать, растить сына, мыть посуду итд).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Женщина должна : Варить элетродной сваркой, красить, шпаклевать, рихтовать, выставлять зазоры, смотреть футбол ...

А на самом деле, женщина должна во-первых быть, во-вторых любить, в-третьих не тупить.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Настоящая женщина должна укладывать шпалы и асфальт.
 
C

Cursed

Guest
Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые «90-60-90» и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.
И пока мне не показали бор, я не понимала почему... теперь я знаю: мужчины играют в линейки, цивилизации, варкрафты, сталкеры и проч... они «пацталом», они ржут, они проверяют «бугогу», способы убийства тараканов, спорят, почему нельзя создать «con», про KDE под фрю я уже вообще промолчу, они часами играются с настройками разных операционок, вылавливают «баги» в винде, обмениваются порнухой и трахаюца с кучей еще разной сифни, а потом еще пишут «ну дайте мне кто-нибудь, а то у меня уже три цитаты на бор-е»...

И вот пока вы все это делаете, сотни таких же девушек, как и я, страдаю без секса...

Кому надо дать, что бы мужчины вернулись из Интернета?
читаем выделенное)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
настоящая женщина должна быть) чтобы мужчина ради нее делал все это)
 
Верх Низ