Наивный вопрос - что должна сделать настоящая женщина?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Вырастить дочь, разороить олигарха, заразить вокзального бича, завести розовую мартышку, скупить годовой оборот Икеи, продать список "с кем" Лувру, подать стакан воды. Если коротко;).
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
да в 40 токо жизнь начинаеться! ну и с женсчиной начинаешь уже правильно обращаться(доживёшь поймёшь о чём я)!!!
Саш, мне недолго осталось до сорока то) а с женщиной я умею обращаться, уж поверь мне старому)))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
разрушить дом, сгубить дерево, родить дочь
 
А

алекс99

Guest
супер! а сносить сама будешь? ну типа вместо бульдозера?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
зачем там бульдозер, там деревяный одноэтажный однокомнатный:pardon:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Настоящая женщина должна сделать то, что не может сделать настоящий мужчина - зачать, выносить, родить и воспитать Человека. Всё. Это её главное преимущество. Во всём остальном, в принципе, все равны. Феминизм, права человека, политика и прочая дрянь - ерунда. Я думаю, многие мужчины хоть раз, да задумывались о самом главном таинстве женщины - каково это, чувствовать в себе ещё одну жизнь... Уверена, что многие отдали бы хорошие деньги, чтобы хоть на минуту попробовать на себе это, но, к сожалению, Природа дискриминирвоала мужчин, она не дала им такого счастья.

В остальном могу сказать, что зря женщины борятся за равноправие. У нас, безправных, прав на порядок больше)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Мышь, добавить к Вашим словам больше нечего - посему присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом!!
+ много!!
 
Верх Низ