Наивный вопрос - что должна сделать настоящая женщина?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Настоящая женщина должна сделать то, что не может сделать настоящий мужчина - зачать, выносить, родить и воспитать Человека. Всё. Это её главное преимущество. Во всём остальном, в принципе, все равны. Феминизм, права человека, политика и прочая дрянь - ерунда. Я думаю, многие мужчины хоть раз, да задумывались о самом главном таинстве женщины - каково это, чувствовать в себе ещё одну жизнь... Уверена, что многие отдали бы хорошие деньги, чтобы хоть на минуту попробовать на себе это, но, к сожалению, Природа дискриминирвоала мужчин, она не дала им такого счастья.

В остальном могу сказать, что зря женщины борятся за равноправие. У нас, безправных, прав на порядок больше)))

Если это единственное, что должна настоящая женщина сделать, то возникает вопрос медицинский... А что тогда должлна делать женщина, которой Природа не дала шанса почувствовать в себе еще одну жизнь? Ведь природа дискриминировала не только мужчин, но и некоторых женщин. Конечно процент таких меньше, но он есть. Или женщины такие становится не настоящими?...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Если это единственное, что должна настоящая женщина сделать, то возникает вопрос медицинский... А что тогда должлна делать женщина, которой Природа не дала шанса почувствовать в себе еще одну жизнь? Ведь природа дискриминировала не только мужчин, но и некоторых женщин. Конечно процент таких меньше, но он есть. Или женщины такие становится не настоящими?...

матринство - это не только факт воспроизведения себеподобного человеческого детёныша.
скорее - это чуство, движение души что ли...
взять и усыновить ребёнка - чтобы стать мамой - что может быть проще в этом случае!!
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
матринство - это не только факт воспроизведения себеподобного человеческого детёныша.
скорее - это чуство, движение души что ли...
взять и усыновить ребёнка - чтобы стать мамой - что может быть проще в этом случае!!

взять и усыновить может любая женщина :) просто одна своего рожает, а у другой выбора нет
 
C

Cursed

Guest
-А почему не сделать так, чтобы с девушкой знакомишься и перед тем как начать отношения можно было бы взять харрактиристику от бывшего парня, как когда на работу устраиваешься?)))
- А если не целованая еще, то с испытательным сроком в 2 недели брать?))))
- Или заходишь на форум и смотришь всю инфу по ней- какие характеристики, баги, как ее пропатчить))))
вот почемуу нас не так? ))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Женщина должна слушать мужика. И не делать херни всякой.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Давайте составим список уже чтоль )) Программ минимум настоящей женщины:
1) Посмотреть ДОм2
2) Посмотреть Санта-Барбару
3) Поцарапать машину
4) Выкинуть любимую отвертку мужа
5) Пожарить мамонта
6) Родить
7) ...
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Так значит. Мужчина за свою жизнь должен убить мамонта, вырастить дом, посадить сына, родить дерево. Ну это понятно.
А вот так - одним предложением - что должны сделать женщины?
Настоящая женщина-ничего не должна. Она создана не для пользы, а для красоты!ИМХО
Ну, судя по ответам женщин, женщина должна ВСЕГДА оставаться в тени СВОЕГО мужчины. Если кто не понял, о чем речь - перечитайте женские посты выше.

Все с этим согласны ?
+1

читаем выделенное)))
+много

Настоящая женщина должна сделать то, что не может сделать настоящий мужчина - зачать, выносить, родить и воспитать Человека. Всё. Это её главное преимущество. Во всём остальном, в принципе, все равны. Феминизм, права человека, политика и прочая дрянь - ерунда. Я думаю, многие мужчины хоть раз, да задумывались о самом главном таинстве женщины - каково это, чувствовать в себе ещё одну жизнь... Уверена, что многие отдали бы хорошие деньги, чтобы хоть на минуту попробовать на себе это, но, к сожалению, Природа дискриминирвоала мужчин, она не дала им такого счастья.

В остальном могу сказать, что зря женщины борятся за равноправие. У нас, безправных, прав на порядок больше)))

Зачать, выносить, родить- вопрос скорее медицинский, а вот-воспитать Человека- это действительно важно, и мне всегда было непонятно почему это считаеться прерогативой мамы?!
 
D

Dvorkyn

Guest
Женщина должна слушать мужика. И не делать херни всякой.
Для этого надо сначала чтобы мужик стал мужиком..и сам не нес херни, которую должна слушать(ся) женщина.
P.S. ничего личного (на всякий случай) :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
бедные, бедные, несчастные, униженные и оскорблённые женщины...(((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Cursed, а что не так?)))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ага. Если не должна - значит и требовать ничего не в праве. Согласны ?

А настоящей женщине и так ничего не надо требовать, и уж тем более просить. Ей все и так принесут и отдатут, ну и т.п.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А разве это не был сарказм в сторону Женщин? ;)))
Камрад я тебя и не сразу узнал.. Постригса чтоле? :)
Ага. Если не должна - значит и требовать ничего не в праве. Согласны ?
Естессно. Мало того, имхо, никто никому ничего не должен. У каждого свои принципы, убеждения, интерпретация морали.
 
Верх Низ