Наказать подонков

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 857
Реакции
692
Баллы
113
Так ведь не с балкона же плюют, если еще и пишут на ней
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 237
Реакции
4 053
Баллы
113
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 857
Реакции
692
Баллы
113
Короче, не важно как это все происходит, а побить негодяев надобно.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
предполагаю что только или караулить или на стоянку ставить.
ждать пока перебесятся не советую, могут что-то еще с разгону начать делать, да и терпеть тоже не вариант.

а караулить лучше не одному, с кем-нибудь + арматурку/дубинку/биту. с пивком подежурить, поймать, объяснить.
только из этого действия с вероятностью 95% пойдет другое противодействие, после которого ты машину даже днем не оставишь в этом дворе... малолетки 14-15 летние они как собаки бешеные, жестокие и без мозгов. мстить будут без раздумья. поэтому один не дежурь, могут затоптать если их там человек пять будет.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
У меня однажды бензин регулярно сливали, я поставил на смартфон софтику для слежения, вычислил падонка. Двор освещён?
По сабжу - сочувствую, представляю насколько неприятно...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 237
Реакции
4 053
Баллы
113
У меня однажды бензин регулярно сливали, я поставил на смартфон софтику для слежения, вычислил падонка. Двор освещён?
Ну, запечатлит смарт незнакомую тебе фотомордочку. Дальше что?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
короче..пиво+фисташки....обещанные форумчанам..постерегут..)))
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Ну, запечатлит смарт незнакомую тебе фотомордочку. Дальше что?
Если незнакомую то плохо, и то можно и встретить эту фотомодель случайно во дворе, не думаю что это не местные. А что морда будет знакомая вероятность довольно высока. При практически нулевых затратах оно того стоит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 237
Реакции
4 053
Баллы
113
короче..пиво+фисташки....обещанные форумчанам..постерегут..)))

Можно ещё всё это на машину поставить и самому написать: "Угощайтесь, пожалуйста, только не плюйтесь!" :) Но есть вероятность, что в этом случае колёса обоссут. :sad:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 857
Реакции
692
Баллы
113
короче..пиво+фисташки....обещанные форумчанам..постерегут..)))

Можно ещё всё это на машину поставить и самому написать: "Угощайтесь, пожалуйста, только не плюйтесь!" :) Но есть вероятность, что в этом случае колёса обоссут. :sad:

С пивом, однако, даааа)))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Думаю, это ублюдочные подростки из нашего же дома. Ну, или из соседних - короче, те, что вечерами на лавочках у нашего и соседнего подъездов тусуются (я с Антонище в одном подъзде живу).
Мне кажется, на большее они вряд ли способны. И не думаю, что это чья-то целенаправленная месть. Поймут только потенциальную силу, то есть если бы знать точно, что они - подъехать на паре машин человекам 5-8 и просто объяснить возможные последствия.
Но ведь хрен выследишь, это дело минуты. Антон, может давай правда у меняы на лоджии (которая во двор) камерку поставим? Там все-таки фонарь, должно быть видно. Только смотреть потом "кино" опухнешь)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
стоянка однозначно.
во дворе вообще лучще не ставить, если конечно двор не охраняемый.

А особенно если двор в центре или проходной, то там часто мальчики и девочки, часа в 2-3 ночи любят попить пивка используя в качестве стола чужую машину.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Просто не сталкивался сам ни разу, не знаю, как это технологически и вообще.
Антон, изучай и вперед)))) Пару дней (надеюсь не больше) я тебе не помощник - нога "отстегнулась" так, что по квартире еле ползаю))) - а потом займемся)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Думаю, это ублюдочные подростки из нашего же дома. Ну, или из соседних - короче, те, что вечерами на лавочках у нашего и соседнего подъездов тусуются (я с Антонище в одном подъзде живу).
Мне кажется, на большее они вряд ли способны. И не думаю, что это чья-то целенаправленная месть. Поймут только потенциальную силу, то есть если бы знать точно, что они - подъехать на паре машин человекам 5-8 и просто объяснить возможные последствия.
Но ведь хрен выследишь, это дело минуты. Антон, может давай правда у меняы на лоджии (которая во двор) камерку поставим? Там все-таки фонарь, должно быть видно. Только смотреть потом "кино" опухнешь)))

Просто не сталкивался сам ни разу, не знаю, как это технологически и вообще.
Антон, изучай и вперед)))) Пару дней (надеюсь не больше) я тебе не помощник - нога "отстегнулась" так, что по квартире еле ползаю))) - а потом займемся)))
вобщем я думаю так....это все Тин...полюбас....слишкам бурная деятельность...раз
активное желание помогать (всегда быть в курсе) ..два..
два дня уйдет на разработку более хитрого плана вредительства....три...т.е сменит несколько способ....
камера на его же балконе..это вообще...хоп.бельишко повесил..нагадил...а потом "а че я...я ниче...жена вон постирушку затеяла..не в курсе была...."
а сам в это время нагадит более изощренным способом..два дня как-никак обдумывать будет...вот такая ИМХА )))
2 Антонище..
предгагаю переипать Тину по второй ноге...несильно...но крепко..дабы быть увереным в отсутствии симуляции....если на время действительного недомогания Тина, "происки врагов" прекратятся..значит точно он....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
9 из 10, что местная молодеж или бабульки, если ты поставил по их мнению машину неправильно. Может ты клумбу задавил или пройти сложно, может выхлоп в окно первого этажа смотрит? )
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Где топикстартер???Такое ощущение,что советы и помощь друг-другу предлагаем...)))
Вот у меня тоже проблема...У нас с другом машины стоят около нашего подъезда и стоит на 1 минуту задержаться около них...ну там стёкла протереть или пару слов сказать в абсолютно любое время дня и ночи,то сверху откуда неможем просечь уже месяца 4 начинают кидаться всем,чем угодно по машинам...Слава богу пока-что кузовщину нам испоганить не смогли,но парочка-другая мелких сколов уже есть...особенно другу обидно...машинка совсем новая...И главное,что получается кто-то с нашего подъезда это делает...по примерной траектории даже не с соседнего...А злобы у нас накопилось столько,что до рукоприкладства(в случае,если мужик) или до 10-ти этажного мата,если женщина уже не обойдётся.ИМХО а это ёп твою соседи...
 
Верх Низ