Наказать подонков

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Где топикстартер???Такое ощущение,что советы и помощь друг-другу предлагаем...)))
Вот у меня тоже проблема...У нас с другом машины стоят около нашего подъезда и стоит на 1 минуту задержаться около них...ну там стёкла протереть или пару слов сказать в абсолютно любое время дня и ночи,то сверху откуда неможем просечь уже месяца 4 начинают кидаться всем,чем угодно по машинам...Слава богу пока-что кузовщину нам испоганить не смогли,но парочка-другая мелких сколов уже есть...особенно другу обидно...машинка совсем новая...И главное,что получается кто-то с нашего подъезда это делает...по примерной траектории даже не с соседнего...А злобы у нас накопилось столько,что до рукоприкладства(в случае,если мужик) или до 10-ти этажного мата,если женщина уже не обойдётся.ИМХО а это ёп твою соседи...

Тох, можно как-нить перекурить и последить...


Ту Антон: а где двор находится ?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тох, можно как-нить перекурить и последить...
Это бестолку....никак не выследишь...скорее всего по отмеченной заранее траектории залупуют из окна...а ночью освещения нету нифига у нас...а если оно и есть,то как раз в глаз будет светить,а балконы/окна в световой завесе будут((((
Проще просто так покурить))))
Ту Антон: а где двор находится ?
+1 ???
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
поймать и заплевать

Поймать и обоссать !!!!! :i-m_so_happy:
+ 1 за месть..... имхо - не спать одну ночку..... но зато она того стоить будет.. !!!! когда поймаешь.. !!

Если район заводской, звони.. !! С удовольствием приму участие в акте МЕСТИ.. !! :declare:
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Тута я! Читаю, думаю. Клумб рядом нет, действительно, думаю на пацанов, что на лавочках собираются рядом с машиной (машину ставлю на расстоянии вытянутой руки от лавочки). Стоянка не айс, так как вторую машину на стоянке не потяну
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Район 4 горбольницы на берегу Волги
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тута я! Читаю, думаю. Клумб рядом нет, действительно, думаю на пацанов, что на лавочках собираются рядом с машиной (машину ставлю на расстоянии вытянутой руки от лавочки). Стоянка не айс, так как вторую машину на стоянке не потяну
Ну теперь всё на свои места встаёт...А чем им ещё заняться,как не плевать на нёе,если они быдло отмороженное...
Район 4 горбольницы на берегу Волги
А где это такая?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
думаю на пацанов, что на лавочках собираются рядом с машиной (машину ставлю на расстоянии вытянутой руки от лавочки).
А может лавочки ликвидировать? ;)

А где это такая?
Ну, скажем так: в районе Улешей.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну, скажем так: в районе Улешей.
У мну экстрасенсорные способности...Я себе почему-то,когда прочитал этот район сразу и представил)))))Хотя никаких больниц там и в помине не видел да и в районе том был раз 5 не больше...
to Буратино:Ну эт,как Антонище решит,будем собираться или нет))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ребята!! ну вы же автосаратов. Помогите собиритесь))). Ну одну ночь. Например с субботы на воскресенье. В воскресенье отоспитесь)) я бы сама помогла)) Ноя маленькая. Меня мама на всю ночь не отпустит))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
вобщем я думаю так....это все Тин...полюбас....слишкам бурная деятельность...раз
активное желание помогать (всегда быть в курсе) ..два..
два дня уйдет на разработку более хитрого плана вредительства....три...т.е сменит несколько способ....
камера на его же балконе..это вообще...хоп.бельишко повесил..нагадил...а потом "а че я...я ниче...жена вон постирушку затеяла..не в курсе была...."
а сам в это время нагадит более изощренным способом..два дня как-никак обдумывать будет...вот такая ИМХА )))
2 Антонище..
предгагаю переипать Тину по второй ноге...несильно...но крепко..дабы быть увереным в отсутствии симуляции....если на время действительного недомогания Тина, "происки врагов" прекратятся..значит точно он....
Вот же блин, сразу все и раскрыл... В следователи бы тебе...:)
В отсутствии симуляции на несколько дней можно быть уверенным безусловно))) Даже не трогая вторую ногу... Через порог лоджии перешагнуть не смогу, а уж спуститься вниз - и подавно)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на всякий случай лучче стукнуть по ноге....мало ли....;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Миня.. !! Миня в добровльцев запишите... .!!! :boast:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Надо быстрее собираться, а то скоро похоладает и ЭТИ перестанут плеваться))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Попробуй покрасить лавочку вечерком,как придешь.или поставь машину в другом месте во дворе.а так плюс один за засаду
 
Верх Низ