Наказать подонков

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
220 на корпус и проблема решена... только сам об этом не забудь утром :crazy:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
эт значит ток провести. Но я не думаю чт они трогают машину. Только если когда пишут))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
220 на корпус и проблема решена... только сам об этом не забудь утром :crazy:

и утром машину в сервис менять всю электрику.:to_become_senile:
выслеживать надо гопоту и бить палками.потом машину на стоянку ставить в любом случае
если надумаешь побить мудаков звони и мне,будет время-помогу:butcher:.номер в листе АГ
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вот тепло будет, опять они будут собираться - думаю надо в другой машине человек пять с аргументами посадить. И проблему решить. Больно - но надо:bea725a104ee7450865
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот тепло будет, опять они будут собираться - думаю надо в другой машине человек пять с аргументами посадить. И проблему решить. Больно - но надо:bea725a104ee7450865

Не стала бы так.... потом будешь возвращаться домой, собирутся и вспомнят тебе все...
P.S. просто не ставь машину возле этой лавочки, вот и все...
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Да сообстна финки хватит...

Воли то хватит воткнуть, он то тебя полюбому запомнит и если вычислит пестост буит . Карло ужо хрен поможет )))))

А дибилов нужно отловить и заставить отдраить тачку до блеска ну пару лещей оцовских для профилактики а с утра на чистенькой на работу - красотаааа........
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Воли то хватит воткнуть, он то тебя полюбому запомнит и если вычислит пестост буит . Карло ужо хрен поможет )))))

Дядь, а у тебя сомнения есть ?
Даже если и вычислят, то мне есть кому позвонить, если их будет больше чем 2. Ну а с 2мя можно и справиться самому...
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Дядь, а у тебя сомнения есть ?
Даже если и вычислят, то мне есть кому позвонить, если их будет больше чем 2. Ну а с 2мя можно и справиться самому...

Если тебя вычеслят то я думаю ты не кому позвонить уже не успеешь, ну а в остальном впринцепе ты прав.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Бгггггг, буратина на фсиХда херен утопиш !!!!!!!!! :good:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0

Парень, не знаю тебя лично, но скажу одно: такие самоуверенные как ты разбегаются в первую очередь при мало-мальских замесах.

Даже если и вычислят, то мне есть кому позвонить, если их будет больше чем 2

ЛОЛ ))))))))))))
В таких случаях, поверь мне - УЖЕ ПОЗДНО
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Парень, не знаю тебя лично, но скажу одно: такие самоуверенные как ты разбегаются в первую очередь при мало-мальских замесах.



ЛОЛ ))))))))))))
В таких случаях, поверь мне - УЖЕ ПОЗДНО

На тот момент будет поздно, потом будет уже нормально.

Смсла разбегаться при 2х нет, убежать вряд ли получится...
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 254
Реакции
56
Баллы
48
+1 за крашеную лаФку!
будет леХко узнать негодаеФ ;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да говорю же - не надо никого бить. Там детки не конченные отморозки, многие вполне обеспеченные чада небедных родителей. Дашь кому по морде, потом проблем мля не оберешься, оно надо?
Главное - узнать кто это и просто объяснить, ПОКАЗАВ потенциальную силу - несколько человек с несмешными взглядами. То есть нужно просто ВНУШИТЬ УВАЖЕНИЕ И СТРАХ. Тогда можно нормально жить и не бояться за жену и детей вечерами.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Во-во.. !
истину глаголишь... ! Просто намекнуть по человечески, что не айс..... я не думаю что им конфликты нужны...... и т.п... скорее всего просто от нех делать хнЙОй страдают.......
Хотя обоссать нужно :crazy:
Готов быть одной из умно состроенных РОЖ.. :boast:

+ 1 за ставить авто в другом месте.. )))
путь на чужую плюють )))) :crazy:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Попробуй покрасить лавочку вечерком,как придешь.или поставь машину в другом месте во дворе.а так плюс один за засаду
И кто будет засаживать???... А чтобы не запалиться- устройте в этом дворе Савторушку с огненой водой::9a751f44d4ef03f87a6убьёте двух зайцев сразу- и на клюка..., то есть- пообщаетесь где нибудь в уголке в прикидах "под бомжей", и вражин разоблачите, а потом и пенделей можно дать- какие менты потом будут " бомжиков" залётных искать!... Только не духаньтесь своим дорогим парфюмом!...:buba:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Во-во.. !
истину глаголишь... ! Просто намекнуть по человечески, что не айс..... я не думаю что им конфликты нужны...... и т.п... скорее всего просто от нех делать хнЙОй страдают.......
Хотя обоссать нужно :crazy:
Готов быть одной из умно состроенных РОЖ.. :boast:

+ 1 за ставить авто в другом месте.. )))
путь на чужую плюють )))) :crazy:
У тебя проблемы с энурезом???... Опустишь чьих-то деток- потом тебя на дольки резать будут за беспредел!... :buba:А вот дать люлей лайт- это будет частью воспитательного процесса, которую не привили их родители!...:declare:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Да говорю же - не надо никого бить. Там детки не конченные отморозки, многие вполне обеспеченные чада небедных родителей. Дашь кому по морде, потом проблем мля не оберешься, оно надо?
Главное - узнать кто это и просто объяснить, ПОКАЗАВ потенциальную силу - несколько человек с несмешными взглядами. То есть нужно просто ВНУШИТЬ УВАЖЕНИЕ И СТРАХ. Тогда можно нормально жить и не бояться за жену и детей вечерами.

Это и есть несильно бить;)
 
Верх Низ