Намечаются ли у нас среди АС свадьбы?))

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а вы с какой целью интересутесь?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну уверен ты сегодня, а что будет через год-два фиг его знает. Может надоедите друг другу до чертиков, каждый день видеть)
Думаю те кто щас на развод подают, тоже когда то были уверены.

Думаю с такими утверждениями вообще не женишься)) Так как в будущем уверенным на 100% нельзя быть, как и в человеке:)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сара ПАРКЕР, цель есть отпишусь в личку
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
про что вы девочки?))))

Ой, Вить, щас мы тебе между нами девочками все и выболтаем!!!!;)

По теме если, то мне кажется, что лето будет богато на АС-Свадьбы)

Sprut, ну чего ты по личкам) Ты всем, во всеуслышанье рассказывай, что за интерес)))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
L2P, у всех разные понятия скромности=)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Думаю с такими утверждениями вообще не женишься)) Так как в будущем уверенным на 100% нельзя быть, как и в человеке:)
Я про то, что торопиться в загс не надо. Пару лет повстречались, пару лет вместе пожили, а потом если не разбежались, то и пожениться можно. Я за хорошие, крепкие браки, да)))
Sprut, говори, интересно же)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Список пар озвучьте пожалуйста)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:yu: Так наверное хорошо, что некоторые не женились. Разлюбили друг друга, привет-привет и разбежались, а если бы в браке были, там просто так не разбежишься.
Я про то, что торопиться в загс не надо. Пару лет повстречались, пару лет вместе пожили, а потом если не разбежались, то и пожениться можно. Я за хорошие, крепкие браки, да)))
Я не согласнас тобой. Просто считаю, что ты хоть 10 лет провтречайся, уверенной в людях можно быть на 99,99%, на 100 можно быть уверенной только в себе. И не факт, что через 20 лет тебя половина твоя не покинет. Да, нужно работать над семейным благополучием, поэтому, на мой взгляд, полгода-полтора года вполне достаточно для принятия решения о свадьбе. Да и те знакомые пары, которые женились после 5-9 лет встречаний не относятся к свадьбе трепетно. для них это уже 5-9 лет ожидаемый шаг)))

а я вот, встречаюсь 5 лет с парнем а за муж не зовет:sad:
1) Какие твои годы, не торопись туда еще минимум пару лет!:) 2) А жених-то какого возраста?



Список пар озвучьте пожалуйста)
А ты чЁ, на халявку повеселиться решил?:D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А ты не боишься, что пока ты будешь всего этого добиваться, она уже будет чьей-то женой?) (вот только не надо фраз "неизвестно кому повезло"). Я считаю, что если, например, человек закончил институт, работает, но полностью себя не обеспечивает, то какая разница, родители ему помогают деньгами, когда он у них живет, или когда женился? Ведь очень много молодых (а порой и не совсем молодых) семей, которые пользуются финансовой помощью родителей. Не факт (желаю, чтобы все было ОК), что через 3 года ты очень вырастешь, так и будешь ждать? Ведь карьера это не только труд, но везение, знакомства и т.п. Может поженишься и хоп через пару лет станешь великим начальнегом. В общем всем жениться!!:grin: А то некоторые провстречаются х.з. сколько времени, а потом разбегаются..
вот-вот, друг встречался 5 лет. Но все ему было некогда: аспирантуру закончить, работу найти, жилье и много прочего. Девушка устала ждать пока он повзрослеет...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я думаю имелось ввиду, что вместе легче чего-то добиться))
аха)
просто чем больше имеешь, тем больше хочеца как то)... поэтому можно всю жизнь рассуждать и планку благосостояния поднимать... и в итоге остаца одному...как пример- "Рождественская история")....вообщем главное, чтоб чувства были на момент принятия решения, а что будет в будущем никто не знает)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вообщем главное, чтоб чувства были на момент принятия решения, а что будет в будущем никто не знает)

Нифига не главное... если слушать только чувства, то уже можно было раз пять женится... а фиг-ли чувства же... пришли-прошли :148:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нифига не главное... если слушать только чувства, то уже можно было раз пять женится... а фиг-ли чувства же... пришли-прошли :148:
Ты с кем на аватаре изображен?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ты с кем на аватаре изображен?

хммм... если честно не помню... это было ещё када DJ Yorkа привозили в Саратов...
неплохие вечеринки такие были - все свои, атмосфера и сплошная любовь у всех.... )))))
а потом она мне эту фотку прислала.... но я как-то не уделил должного внимания.... и щас даже не знаю, что тебе ответить)))

не помню... не знаю... девченка какая-то)))
 
Верх Низ