Намечаются ли у нас среди АС свадьбы?))

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
по теме...пока нет нормальной з\п и собственного жилья - женица не буду...хотя есть 1 девушка на которой женился бы=)но...
один тоже так думал, и но...наверняка было)
так можно всю жизнь рассуждать))... семья -это, наоборот, стимул и больше зарабатывать и приобретать
+1
вот-вот, друг встречался 5 лет. Но все ему было некогда: аспирантуру закончить, работу найти, жилье и много прочего. Девушка устала ждать пока он повзрослеет...
я не устала, просто как то смысл потерялся...
Люди не женяца когда есть сомнения, в ком или чём или в себе не важно)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
London, а у тебя есть сейчас мч?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
London, и что этот самый "один" надумал?=)что я могу сделать если я люблю человеека а она меня можно сказать как друга любит?...насильно мил не будешь ведь....
было уже такое...правда по силе горааздо слабее чем щас...но мне не привыкать=)щас те в ЛС кину свои эмоции тогдашние...они и теперь похожи....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нифига не главное... если слушать только чувства, то уже можно было раз пять женится... а фиг-ли чувства же... пришли-прошли 148
хм... я сказала - чувства слушать, а не член))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
хм... я сказала - чувства слушать, а не член))

я же молчу про то, что женщины очень часто сиськами думают... и вы воздержались бы)
речь как раз про чувства и была... что за приземленные сравнения? причем тут член вообще - это глупейший женский стереотип)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
London, Юля?!)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я же молчу про то, что женщины очень часто сиськами думают... и вы воздержались бы)
не люблю воздерживаца прост)) и думаю тем, чего больше - поэтому моском)))

речь как раз про чувства и была... что за приземленные сравнения? причем тут член вообще - это глупейший женский стереотип)
штож такой влюбчивый штоль?)... я имела в виду не просто влюбленность , а когда чувствуешь, што твой человек, но думиают- надо сначала заработать все деньги в мире, а вот потом уж......просто потом, сидя в своем доме на берегу океана, можно понять, што найти своего человека очень трудно.....ну или сидя все на той же на лавочке и рассуждая))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London, и что этот самый "один" надумал?=)что я могу сделать если я люблю человеека а она меня можно сказать как друга любит?...насильно мил не будешь ведь....
было уже такое...правда по силе горааздо слабее чем щас...но мне не привыкать=)щас те в ЛС кину свои эмоции тогдашние...они и теперь похожи....
когда устанешь, будет наоборот, тоже не айс...

пачиму Юля?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
London, уставал...пробывал завязать отношения с другой...понял что ничерта не получится потому что постоянно думаю не о ней...Ладно я уже оффтоплю...
 
L

LancerA

Guest
Я про то, что торопиться в загс не надо. Пару лет повстречались, пару лет вместе пожили, а потом если не разбежались, то и пожениться можно. Я за хорошие, крепкие браки, да)))

Я не согласнас тобой. Просто считаю, что ты хоть 10 лет провтречайся, уверенной в людях можно быть на 99,99%, на 100 можно быть уверенной только в себе. И не факт, что через 20 лет тебя половина твоя не покинет. Да, нужно работать над семейным благополучием, поэтому, на мой взгляд, полгода-полтора года вполне достаточно для принятия решения о свадьбе. Да и те знакомые пары, которые женились после 5-9 лет встречаний не относятся к свадьбе трепетно. для них это уже 5-9 лет ожидаемый шаг)))
вот этот камень преткновения )))) большинство женщин торопятся и мечтают о запачканой страничке в паспорте, которая так их успокоит и создаст ту спокойную и тихую гавань где ты пашешь по дому и можешь гордо называться женой вместо непонятной сожительницы. мужчины же думают чуть иначе. и если у них и бывают порывистые разговоры о браке и девушка чуть притормозит обоснованными причинами, то.... разговор о браке появится еще не скоро и возможно вообще не появится )))) встречаясь девушки ждут предложения, а парней все устраивает.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48

Цитата:Сообщение от sab322
вот-вот, друг встречался 5 лет. Но все ему было некогда: аспирантуру закончить, работу найти, жилье и много прочего. Девушка устала ждать пока он повзрослеет...

я не устала, просто как то смысл потерялся...
Люди не женяца когда есть сомнения, в ком или чём или в себе не важно)
__________________
Думал ты, это и есть она
 
Верх Низ