Намечаются ли у нас среди АС свадьбы?))

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот оно чё,михалыч....

можно брачный договор сделать :)
а вообще после штампа ничо не меняется) тока приколы появляются семейные) если чото не охота делать в ответ слышишь в паспорт загляни :girl_haha:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А раз ниче не меняет, что же мужчины так в большинстве своем упираются его ставить?:)

это жосткая фобия.... мне вот три раза удалось бежать...
а в четвертый походу загнали в угол... не знаю на сколько ещё выдержу :prankster:
 
L

LancerA

Guest

всего прям и не перечислишь. ну начиная с того что она пусть даже и в обществе не какая-то непонятная не весть кто - сожительница, а уже в статусе жена, благородном, достойном и оправданном. как не крути замужество для девушки одно из основных в жизни, пусть даже не раннее. найти мужчину за которым ты будешь как за каменной стеной - это счастье. ну а для многих быть просто женой - это тоже счастье. потом быть женой это уверенность, пусть небольшая все-таки есть, что если завтра вы разойдетесь то что-то да перепадет тебе. в расставаниях часто все как раз и показывают свои отрицательные стороны и сожительница врядли на что-то может рассчитывать.да куча всего, тем более у каждой индивидуально. конечно с возрастом женщине уже этот штамп ни к чему. но по молодости - необходим.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
L

LancerA

Guest
:prankster2: ахринеть причина...
ну да, выразилась как-то не правильно, согласна. но в последнее время что-то много случаев с разводом. и такое слышишь...волосы дыбом. сотрудница разводится, точнее как разводится они просто жили вместе. у них ребенок. так он у нее все забрал, даже ноутбук(!!!!!). она говорит он мне нужен, там мол мои курсовые а у меня сессия сейчас. он говорит что он их искал и интернете и что он ей ничего не отдаст. столько лет она с ним жила и никогда бы не подумала, что вот такое выкинет. жалко девчонку.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну да, выразилась как-то не правильно, согласна. но в последнее время что-то много случаев с разводом. и такое слышишь...волосы дыбом. сотрудница разводится, точнее как разводится они просто жили вместе. у них ребенок. так он у нее все забрал, даже ноутбук(!!!!!). она говорит он мне нужен, там мол мои курсовые а у меня сессия сейчас. он говорит что он их искал и интернете и что он ей ничего не отдаст. столько лет она с ним жила и никогда бы не подумала, что вот такое выкинет. жалко девчонку.

и что)? я вон замужем была) после развода мало того, что ничо не получила, так еще моих денег 250 тыс забрал) ибо мудак :yes3: но зато ему это все вернулось и возвращается неустроенностью в жизни :) так что пох) я заработала уже их)
однозначно брачный договор!
замужество - это просто эмоциональный настрой двух любящих людей. никакой выгоды нет, просто приятная процедура)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а потом она обижается,что на неё косо на форуме пописывают....
да мне если чесн срать) на кого обижаться то?:prankster2:
ЗЫ тем более для мужиков с поведением бабы есть более обидная характеристика ) так что это исчо с уважением )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и,заметь, никто не вспоминает своё поведение....

а я его и так знаю) и что? просто для меня эмоции отдельно, а финансы отдельно) на первую составляющую ваще плевать :yes3:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кароч замуж и жениться надо не ожидая ничо сверхъестественного от партнера. тогда и будет гармония)
 
Верх Низ