Наркомания - бич общества или "зачистка" генофонда ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Agness, А вообще, хотя никогда не считал себя стареньким и не люблю козырять своим жизненным опытом, все равно могу с вероятностью 99,9% утверждать, что по просшествии лет эдак пяти ты изменишь свое мнение. Просто обернешься назад им поймешь всё по другому, не так, как ты понимаешь это сейчас.

+1 Это жизненные законы


Откуда такая уверенность? ;)

Спорим тебе больше не нравятся мальчишки, которые круче строят куличики, и надувают пузыри из жевачки больше всех, да и лопатку розовую в блестках наверняка забросила....

Человек взрослеет, меняются его приоритеты, меняются его мысли, даже вкусы в еде частенько меняются.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1 Это жизненные законы

Но ведь жизнь у каждого своя... и "своё" понимание накладывает отпечаток на какие-то жизненные ситуации.




Человек взрослеет, меняются его приоритеты, меняются его мысли, даже вкусы в еде частенько меняются.

Да, меняются, какие-то мелкие чёрточки стираются, преобразовываясь во что-то новое, но основное- принципы, взгляды остаются...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спорим тебе больше не нравятся мальчишки, которые круче строят куличики, и надувают пузыри из жевачки больше всех, да и лопатку розовую в блестках наверняка забросила....
.

но основное- принципы, взгляды остаются...

Понятно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

:) То, что KapriZnaya привела в пример, утрированно, но вполне понятно, это всё само собой уходит, просто потому что взрослеешь, растёшь, я писала про другое.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Личные разборки заканчивайте, пожалуйста!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Личные разборки заканчивайте, пожалуйста!
Все бы хорошо, Лёш, но когда мне пишут, что я тоже наркотики употребляю, нормально воспринять я это не могу. Причем пишет человек, который сам это дело пробовать не брезговал раньше. И пишет это не основываясь ни на чем, не зная того, о ком пишет. Это уже перебор.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все бы хорошо, Лёш, но когда мне пишут, что я тоже наркотики употребляю, нормально воспринять я это не могу. Причем пишет человек, который сам это дело пробовать не брезговал раньше. И пишет это не основываясь ни на чем, не зная того, о ком пишет. Это уже перебор.

По таким фактам - обращайся к модераторам, разберемся. Дальнейшее обсуждение этого вопроса прошу закончить.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Так я наркотой, заметь, не увлекаюсь и во всеуслышание не пишу, что пробовал наркотики, так что ты на меня наговариваешь, а это наговор (клевета) с вытекающими. Тебе был задан вопрос, считаешь ли ты нормальным курить травку, а ты разпсиховался и начал в мой адрес писать вещи, не соответствующие реальности и оскорбляющие мою честь и достоинство, если говорить в рамках закона. Научись для начала уважать тех, с кем общаешься. А тут с тобой только "дурак - сам дурак" получается, к сожалению. Мда, ну и люди стали приходить на форум...

Вы совершенно правы гражданин начальник!!! Меня взбесил Ваш заданный вопрос на который я ответил "разве я говорил что это нармально??" типо что то этого я написал, взбесил потому что Вы наверно плохо прочитали мои посты я ни где не говорил, что наркотики это хорошо я наоборот, пытался показать людям, что даже пиво пить плохо и его я приравнивал к наркоте (хотя так оно и есть) и не важно в каком количестве. Насчет уважения, я уже писал. Я тут не кому не тыкаю и не оскорбляю. А общие понятие, что тут не отупляються пусть сам каждый понимает так как есть, пальцом я ни на кого не показывал, так что не надо из меня делать урода.

говорить одно,а писать так чтоб тебя правильно поняли другое... сам это понял когда стал здесь общаться. давай подождём немного,может он не со зла...

Совершенно с Вами согласен, очень сложно донести в письме то что имеешь в виду. Точнее времени нет сидеть думать как лучше написать чтоб не обидеть и не задеть разных личностей и так чтоб основная масса поняла о чем автор пишет, хотя все точно не поймут такова реальность!

А вообще давайте перестанем обсуждать этот не готив, мне не приятно. Простите кого обидел!
ЗЫ Тут виртуальный мир и с реальность нет ничего общего(по крайне мере у меня). В реальности если Вам так уж интересно я не курю, не пью и не употребляю наркотики и не приемлю этого, А особенно меня раздражает когда курят сигареты женщины, фуу ваще мерзопакость!

Опс админ долго писал, не видел что Вы написали закрыть разборки. Ну мой последний посто Прошу прощения!!!!!
 
W

welcomeinside

Guest
А что плохо в самовоспитании?

воспитание есть постановка вектора.
вектор характеризуется не только направлением , но и некоторым количественным значением (теоретически - длина, сила, скорость - пох)... Так вот воспитание как вектор нуждается не только "введением в понятия" (раз-другой сказал, что такое хорошо, и что такое плохо), но и в придании того самого определенного количественного значения (сила убеждения и контроль корректного усвоения материала)... ПРоще говоря ребенок не может дать себе пинка - не может еще неокрепший детский ум социально-корректно задать себе установку, контролировать и поддерживать её до полного усвоения (внедрения в моск нафсегда)...

ПС. Ну это типа как машину надо бензином заправлять регулярно, ТО всяческие делать, а потом она станет роботом-терминатором и будет заниматься самооблуживанием самостоятельно...
 
Верх Низ