Наркомания - бич общества или "зачистка" генофонда ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
что родители вложат, ну плюс еще,чтобы мозг у ребенка был,то и будет

Родители могут вложить, из сил выбиться, а ребёнок у них в подворотне будет шириться... Неужели будут в этом случае родители виноваты? Абсолютно нет. И рне общество ихз него наркомана сделает, а он сам.


в 10-15 лет детство

Про десять лет никто и не говорит. А вот 15-летний подросток далеко не ребёнок.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Родители могут вложить, из сил выбиться, а ребёнок у них в подворотне будет шириться... Неужели будут в этом случае родители виноваты? Абсолютно нет. И рне общество ихз него наркомана сделает, а он сам.




Про десять лет никто и не говорит. А вот 15-летний подросток далеко не ребёнок.


Агни, про возраст ответил вот отсюда
цитата "кого-то и в 10 мозг уже работает и человек соображает что нельзя, что можено для него"

я же написал,что у ребенка еще и мозг должен быть, но основное закладывают родители
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Мозг у всех должен быть :) И дети не исключения в любом возрасте...




С этим не соглашусь ))

те родители не принимали участие в твоем воспитании?
у тебя все было построено на самовоспитании и самообучении с 6 лет?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Родители могут вложить, из сил выбиться, а ребёнок у них в подворотне будет шириться... Неужели будут в этом случае родители виноваты? Абсолютно нет. И рне общество ихз него наркомана сделает, а он сам.
Про десять лет никто и не говорит. А вот 15-летний подросток далеко не ребёнок.
Это правильно всё сказано. Если челу нет счастья семье, то он интуитивно наркотики найдёт, ни при чём никто. Любить детей надо. Все ищут душевный комфорт. К сожалению, наркота то и даёт((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
.
 

Вложения

  • demotivatory083.jpg
    demotivatory083.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 25
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
те родители не принимали участие в твоем воспитании?
у тебя все было построено на самовоспитании и самообучении с 6 лет?

Принимали и воспитывали до определённого момента. Но главное, что мне дали, так это какие-то принципы жизненные, устои, которые мне не дали опуститься в это жизни.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Принимали и воспитывали до определённого момента. Но главное, что мне дали, так это какие-то принципы жизненные, устои, которые мне не дали опуститься в это жизни.

а я про что говорю:)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. травку курить - это нормально, так?

И вообще, человек, который пробовал наркотики, пытается что-то нам тут доказать и объяснить... Мда...

Кто сказал нормально? Тут на форуме отупляются похоже несколько человек с кем толково можно побеседовать (простите если кого обидел)
Ты сам куришь подик!!! Я ни кому ни чего не пытаюсь доказывать, я просто виду диалог с интересными людьми, читаю ихние мнения, ответы и т.п и сам пишу свои мнения, ответы.

нУ он типа бывалый уже

Конечно я все видел и все знаю!!! Я наркоман!!! Не хочешь познакомиться с заядлым наркоманом??? :b3b4e46f21f040a62b4


Готов оспорить на собственном примере
Не стоит! Я верю!


Это правильно всё сказано. Если челу нет счастья семье, то он интуитивно наркотики найдёт, ни при чём никто. Любить детей надо. Все ищут душевный комфорт. К сожалению, наркота то и даёт((

Вы все так говорите про наркотики - как будто это ваше родное, все знаете про наркотики! Наркота не дает душевный комфорт. И дело не в счастье семейном и не обязательно из-за этого интуитивно искать алкоголь или наркотики. Наркотики и алкоголь - это болезнь. Изначально человек получает наслождение или удовлетворение от принимаемого им вещества(пивко холодненькое приятно попивать???) Дальше вследсвии трудностей в жизни (причем оказывается что они повсевдневные, что раньше и не замечалось до приема отравы) человек осознано хочет принять, потом уже не осознано, но Сам он не признает того что он уже зависим. Короче это сложно объяснить и не двумя словами. Я вижу людей как они на глазах меняют свою жизнь. А вы тут трендите о том о сем не имеея ни кого представления даже о чем говорите (бабушки ,дедушки, воспитание, счастье в семье) -разве это ни кто не знает из наркоманов, кстати знаю одного наркомана до сих пор жив уже лет как 15-20 употребляет жесточайшую химию, так вот он мне много чего расказал из своей жизни че к чему и почему.
 
А

алекс99

Guest
Все ищут душевный комфорт. К сожалению, наркота то и даёт((
это когда она душевный комфорт начала давать?
Так что я только за самовоспитание и за то, чтобы голова была своя на плечах.
посмотрим когда своего родишь и лет с там со скольки-то он будет самовоспитыватся....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конечно я все видел и все знаю!!! Я наркоман!!! Не хочешь познакомиться с заядлым наркоманом??? :b3b4e46f21f040a62b4

Бред...

посмотрим когда своего родишь и лет с там со скольки-то он будет самовоспитыватся....

А что плохо в самовоспитании? Если до определённого момента вложить какие-то жизненные принципы, примеры, то в дальнейшем это поможет. Ребёнок в любом случае вырастает и лет в15 проявляет самостоятельность. Вот тогда, жизненные принципы, критерии, мораль поможет тихонечко формировать стержень человека.

Я вот лет в 15-16 ой какую самостоятельность начала проявлять и ничего, голова всегда была на плечах, нигде не потерялась, не употребляла наркоту, и компании плохие меня не доставали, потому что во мне воспитали изначально достоинство к себе, как к личности, я ценю своё "Я" и не позволяю никому мной помыкать, а тем более ввязывать меня во что-то. А слабовольные и безхребетные люди попадали и будут попадать.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
У-у-у всё сурьёзно как. Незарекайся!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]На личности не переходим[/mod]
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Что бы уберечь ребенка от плохой всякой всячины, нуна вот что: Выбрать ему друзей, желательно контролировать прогулку и общение ребенка на улице, если жевете в социально плохом районе то Вам желательно перехать на рублевку, воспитывать свое чадо лет так до 22 кароче как институт закончит и устроиться на работу если еще не устроился. Но проверенный варик это запереть чадо дома и сделать из него домашнего замкнутого червя!:b3b4e46f21f040a62b4 кароч надоела это жеванина йа пас, больше воду не буду лить!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кто сказал нормально? Тут на форуме отупляются похоже несколько человек с кем толково можно побеседовать (простите если кого обидел) Ты сам куришь подик!!!
Ты не груби, разговаривай нормально. Ты меня не знаешь, а такие вещи пишешь, следи за пальцами на клавиатуре. Ты общаешься с незнакомыми людьми, а не с теми, кого ты видел за употреблением наркотиков.

Между прочим, это ты во всеуслышание заявлял, что употреблял наркотики, так вот не приписывай этого людям, которых не знаешь, это уже перебор.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
посмотрим когда своего родишь и лет с там со скольки-то он будет самовоспитыватся....
В точку ! +1000 !

Agness, А вообще, хотя никогда не считал себя стареньким и не люблю козырять своим жизненным опытом, все равно могу с вероятностью 99,9% утверждать, что по просшествии лет эдак пяти ты изменишь свое мнение. Просто обернешься назад им поймешь всё по другому, не так, как ты понимаешь это сейчас.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А вы тут трендите о том о сем не имеея ни кого представления даже о чем говорите (бабушки ,дедушки, воспитание, счастье в семье) -разве это ни кто не знает из наркоманов, кстати знаю одного наркомана до сих пор жив уже лет как 15-20 употребляет жесточайшую химию, так вот он мне много чего расказал из своей жизни че к чему и почему.
Любезный, мы не трындим, мы разговариваем. Ваше решение "больше воду не буду лить" абсолютно верно, разговор с вами в тупик заходит. Видимо с наркоманами вам общаться интереснее. Кстати, о наркоманах я как бэ тоже не по телевизору знаю, на улице вырос в мутные годы. Просто не считаю нужным афишировать это. А вообще +1 к Den Extreme, не стоит переходить на личности.
 
Верх Низ