Народ,внимание!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я просто порой поражаюсь нашему обществу. Неужели в людном месте никто не видел, как долбят окна, вскрывают машины и тому подобное. Или типа - "я пройду мимо и меня не тронут". А на завтра, случись с ним такая ж ситуация, будет хаить народ, что не подошли и не спугнули! Да как же так можно!

Хочешь, попробуем?
Была у меня девушка знакомая. Поссорились мы как-то. Я решил помириться. Подождал её около стоянки. Она приехала, поставила машину и пошла домой. Идти ей надо было по улице, не знаю названия, между Новоузенской и Шелковичной, вдоль роддома при 1 гор больнице. Ну она идет, я еду, что говорю. Он ноль внимания. Ну проехал вперед , вышел, подождал когда она дойдет и начал силой усаживать её в машину. Она начала, вполне натурально кричать: «Что ты делаешь. Помогите». Если честно, я сам не много, того, подумал, сейчас вылезет кто-нибудь, объясняй ему. ХРЕН. Ни одна сука не вылезла. Ни охранник в роддоме (а он там наверняка есть), ни люди из магазина, который напротив входа в роддом, ни иные герои. Один мужик, сидевший на крыльце магазина, поднял на меня глаза, посмотрели, и дальше опустил взгляд. Девушка потом, сильно возмущалась, что, мол кричала изо всех сил, а не кто не заступился.
А на форуме, много чего можно написать.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Хочешь, попробуем?
Была у меня девушка знакомая. Поссорились мы как-то. Я решил помириться. Подождал её около стоянки. Она приехала, поставила машину и пошла домой. Идти ей надо было по улице, не знаю названия, между Новоузенской и Шелковичной, вдоль роддома при 1 гор больнице. Ну она идет, я еду, что говорю. Он ноль внимания. Ну проехал вперед , вышел, подождал когда она дойдет и начал силой усаживать её в машину. Она начала, вполне натурально кричать: «Что ты делаешь. Помогите». Если честно, я сам не много, того, подумал, сейчас вылезет кто-нибудь, объясняй ему. ХРЕН. Ни одна сука не вылезла. Ни охранник в роддоме (а он там наверняка есть), ни люди из магазина, который напротив входа в роддом, ни иные герои. Один мужик, сидевший на крыльце магазина, поднял на меня глаза, посмотрели, и дальше опустил взгляд. Девушка потом, сильно возмущалась, что, мол кричала изо всех сил, а не кто не заступился.
А на форуме, много чего можно написать.

Да, конечно только вы Кирилл у нас тут такой запупенно умны и крутой одновременно! А все остальные мыши серые! Куда нам до вас.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не поняла, мимо чего б ты не прошел? Торговцев?
Да таких в Питере воз и маленькая тележка
Или ты заглядывая в будущее - а вдруг бы они предложили наркоту моему ребенку или что-то типа этого?
Прочитал Ваш комментарий. Рыдаю... ))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, конечно только вы Кирилл у нас тут такой запупенно умны и крутой одновременно! А все остальные мыши серые! Куда нам до вас.

Как и писал ранее. "Все", "нам"........ когда же будет "я"? Хотя в целом не понятен смысл данного поста.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Вот в этом и проблема нашего общества - "Я". И больше никого нет!
А про девушку - об этом и шла речь - никому ничего не надо, каждый думает только о собственной шкуре. И я не думаю, что даже если б тебе пришлось что-то кому-то объяснять, что ты делаешь с этой девушкой и куда ее тащишь, все-равно ты делаешь это против ее воли. Значит не зря люди б вмешались.
Может и прав мой отец, говоря, что прошло время уравниловки и каждый должен в этой жизни зарабатывать сам, но не соглашусь с ним в одном - эта раздробленность привела не только к разъединению людей на зарабатывающих сам, крадущих, собирающих бутылки и ждущих подачек государства, но и разделилась общность людей. Вот это плохо!
Один в поле не воин.
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Пошли ассоциации :)
В ответ на пост, что отвечать и говорить надо только от себя, фраза о том, что никто никому не помагает (связь между постами - "я").

По теме: пока не попадёшь в такую ситуацию, не узнаешь, как себя поведешь!
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Люди, а кто-нить реально попадал в такое время чтоб выходя из подъезда увидеть что из твоей машины мафон пытаются вытащить?!?!?! Честно говоря забываешь о многом и первая мысль после того как шуганешь - догнать во что бы то ни стало и посадить на капот!!! О другом я например не думал. Только потом начинаешь понимать, что если б догнал, то сейчас сидел бы не в инете, а в другом месте....
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Люди, а кто-нить реально попадал в такое время чтоб выходя из подъезда увидеть что из твоей машины мафон пытаются вытащить?!?!?! Честно говоря забываешь о многом и первая мысль после того как шуганешь - догнать во что бы то ни стало и посадить на капот!!! О другом я например не думал. Только потом начинаешь понимать, что если б догнал, то сейчас сидел бы не в инете, а в другом месте....

С братом случалось - заметил, что его машины кто-то крутиться ранним утром. Благо к окну подешел. Часов 5 утра было. В штаны прыгает и вниз, вытащил за поясь того "товарища" из машины, набил мордочку в кровь. Как сам говорил - не отдавал себе отчет в этот момент совершенно.
А потом кажется, в ментовку его свез. Вот и все!
 
Верх Низ