Народ,внимание!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У нас в Ленинском тоже будут рады видеть любителей халявы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы, так это ты был на белой копейке ? Это ты скомуниздил диски ? Обломался, увидев, что это не барсетка ? :crazy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Млять... Так досадно было (((
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да, баловался он так. но после серьезного инцидента с гаишником вроде вернул все на место... правда после дня города не видел его...:blush2:

видел 3 дня назад задний номер также перевернут))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сочучтвую, Макс. Блин такое говно случается к сожаленью, и все чаще и чаще. У отца тоже как-то магнитолку сдернули днем в районе Кирова/Вольского, открыли отмычкой и сперли и тоже ни свидетелей ни кого, хоть и сигналка орала. Менты пасуца там постоянно, только бабло себе сшибают, а то что тачки там же выставляют их ниипет.

все завариваем ручки)) ну в худшем стекла начнем))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Где можно заварить лобач?
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Вора на Кумысную поляну, яму себе рыть=))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, осталась малость - в ближайшие выходные поймать его у Мэтро или в Ленинском
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вот прикол, вот ворюги щас сидят в форуме и смеются над нами, мл ловите ловите а мы в это время отдыхать будем!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Как ни странно, такая идея на 4-й странице, пришла в голову тока тебе...
Мож...эт...самое....Нет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот прикол, вот ворюги щас сидят в форуме и смеются над нами, мл ловите ловите а мы в это время отдыхать будем!

Да нет Максим, они думают о том, что форум АвтоСаратов, а по высказываниям Боксерский Саратов. Больше половины людей отписавшихся в стиле "бейсбольной битой" будут тупо стоять и ждать когда все закончится.

2 Леди-fisher Не дай Бог конечно, но если твой муж, прихватит нарика снимающего запаску, а второй в этот момент ему в почку ржавую отвертку воткнет, поверь мне, ты будешь думать "хер с ней, с запаской, с магнитофоном, с машиной, главное, что бы он жив остался"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да нет Максим, они думают о том, что форум АвтоСаратов, а по высказываниям Боксерский Саратов. Больше половины людей отписавшихся в стиле "бейсбольной битой" будут тупо стоять и ждать когда все закончится.

2 Леди-fisher Не дай Бог конечно, но если твой муж, прихватит нарика снимающего запаску, а второй в этот момент ему в почку ржавую отвертку воткнет, поверь мне, ты будешь думать "хер с ней, с запаской, с магнитофоном, с машиной, главное, что бы он жив остался"

И не только она...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Да нет Максим, они думают о том, что форум АвтоСаратов, а по высказываниям Боксерский Саратов. Больше половины людей отписавшихся в стиле "бейсбольной битой" будут тупо стоять и ждать когда все закончится.

2 Леди-fisher Не дай Бог конечно, но если твой муж, прихватит нарика снимающего запаску, а второй в этот момент ему в почку ржавую отвертку воткнет, поверь мне, ты будешь думать "хер с ней, с запаской, с магнитофоном, с машиной, главное, что бы он жив остался"

Знаешь, Кирилл, я не Христос, чтоб подставлять вторую щеку. Может и надо многое прощать в нашей жизни, но если каждого урода вот так отпускать- наверно, много их разведется, в радости их безнаказанности
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Знаешь, Кирилл, я не Христос, чтоб подставлять вторую щеку. Может и надо многое прощать в нашей жизни, но если каждого урода вот так отпускать- наверно, много их разведется, в радости их безнаказанности

Я понимаю, что не Христос, но шанс оказаться рядом с ним, резко повышается, если начнешь впрягаться за каждую мелочь, не обученным. Более того, я скажу, что, в так называемых нормальных странах, даже специально обученные люди (например военные) подписывают контракт, что не будут вписываться в криминал. Потому как дешевле новое колесо/магнитофон купить, чем терять обученного человека или лечить его.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ну значит судьба такая!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Да нет Максим, они думают о том, что форум АвтоСаратов, а по высказываниям Боксерский Саратов. Больше половины людей отписавшихся в стиле "бейсбольной битой" будут тупо стоять и ждать когда все закончится.

Что закончится?
 
Верх Низ