Народ,внимание!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сколько машин в городе ездит вообще без номера,по левым номерам?а тут перевернул-всё-должен сам перевернуться.и почему он должен сбивать людей?не вижу связи.
один раз видел шистик желтый с номером , потом на другой день этот шистик стоит без номера, а номер повесили на инку.. на инке куда-то уехали.. и номера снова вернулись на шистик :)
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Уважаемая АП имелла ввиду что номер может быть специально перевернут для того чтобы сбить человека, и что ты немного не прав насчет этого. Вроде так :)

да никто не будет переворачивать номер,чтоб задавить кого-то!!!проще левые номера на принтере напечатать и в рамку сунуть,или вообще без них,а так только палево лишнее.вот ты увидел эту девятку красную с перевёрнутыми номерами,ты её запомнил,номер даж прочитал,а будь там простые номера,тыб даже её и не заметил-бы.разве не так?вот тебе и палево.

по поводу отЪипашить мудагов +6,ато уже каждую неделю такие темы появляются:(((
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
И получить срок за нанесение тяжких телесных...

Знаете, а я бы очень хотела посмотреть на вас, таких правильных, когда выйдя откуда-то вы посмотрите вдаль своему мафону, колесу и т.д., как тут было написано. Или лучше, когда за процессом застать - наверно в этот момент вы бы подошли, погладили по голове того, кто это все далает и стали б ему объяснять, что это плохо, ни-ни так делать и с миром отпустили.
Как -то раз у меня на глазах в 12 часов дня у кафе из машины моего бывшего парня бензин сливали. Так пацаны наши вышли втроем и объяснить попытались по человечески, что мол ох....ли. И знаете что им ответили? " Да, ладно вам, пацаны, ну бензин кончился, че вам..." Без комментариев!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Или еще пример. В 90-е у нашего офисного водителя попытались скрасть магнитолу, пока он зашел домой. На ул. Пушкина это дело происходило. Благо вовремя сигналка сработала. Догнал. Нарик...Здесь уже бесполезно что-то говорить, да и зачем, когда на тебя смотрит существо!
Так вот водила просто ему руки сломал и пошел домой! Все. Не зря все-таки наши предки руки-то в старину отрубали! Сейчас бы процентов 40 так ходило!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Обратил внимание - вечером, когда наплыв посетителей, в некоторых машинах кто то сидит. Конечно, этот кто то может быть просто ждет свою семью, беззаботно выбирающую подарки. А может - пасут приезжающих покупателей.

В метро заходят же 1 с карточкой и двое с ним, а если в четвером-пятером приехали, то соответственно оставшиеся остаются в авто или шляются где-нить по стоянке, так как в машине час или полтора сидеть не айс.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Или еще пример. В 90-е у нашего офисного водителя попытались скрасть магнитолу, пока он зашел домой. На ул. Пушкина это дело происходило. Благо вовремя сигналка сработала. Догнал. Нарик...Здесь уже бесполезно что-то говорить, да и зачем, когда на тебя смотрит существо!
Так вот водила просто ему руки сломал и пошел домой! Все. Не зря все-таки наши предки руки-то в старину отрубали! Сейчас бы процентов 40 так ходило!
Знакомый аналогично наказал вора ,через неделю у его машины разбили два стекла порезали колеса а на капоте было нацарапано "лучше бы я у тебя мафон спер"((((
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый аналогично наказал вора ,через неделю у его машины разбили два стекла порезали колеса а на капоте было нацарапано "лучше бы я у тебя мафон спер"((((
Нарик, ищущий на дозу, такого делать не стал бы. Это уже хулиганье!.
А представляете, что после выборов 2 марта начнется!!!
С повышением цен! Ого-го! Берегите себя, свои кошельки, сумки, барсетки и машины
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Валер, хочешь я тебе валерьянки привезу?)) Хочу напомнить, что когда ты ехал со мной на машине вообще без номеров - это не вызывало у тебя никаких моральных терзаний))
Валерьянки? А давай! Нужно для разнообразия! Но лучше коньку многолетнего (помнится обещал угостить!!!!). А на твоей машине мы не без номеров ездили, а с чужими номерами (ОЙ! палимся, палимся ))))! Причем, заметь, висели они как положено! )))) :dance3:
 
A

ash

Guest
Или еще пример. В 90-е у нашего офисного водителя попытались скрасть магнитолу, пока он зашел домой. На ул. Пушкина это дело происходило. Благо вовремя сигналка сработала. Догнал. Нарик...Здесь уже бесполезно что-то говорить, да и зачем, когда на тебя смотрит существо!
Так вот водила просто ему руки сломал и пошел домой! Все. Не зря все-таки наши предки руки-то в старину отрубали! Сейчас бы процентов 40 так ходило!
на улице пушкина еще очень хорошо мафончики вытаскивали года так 4-5 назад.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Есть предложение по теме: Кто нибуть из АС ловит такого гада, и везёт к нам в заводской , а там мы его будем мучить долго(все желающие смогут присоединиться)! И все будут довольны!
 
Верх Низ