Народ,внимание!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
А когда такая машина человека собьет, то как люди должны запомнить задний перевернутый номер??

сколько машин в городе ездит вообще без номера,по левым номерам?а тут перевернул-всё-должен сам перевернуться.и почему он должен сбивать людей?не вижу связи.

.... синими огнями ))))

неее.ярко белыми:nyam:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Да хватит чтоль..ну перевернул он номер..вам-то че..а вдруг собьёт..а вдруг метеорит упадет...вдруг бывает сами знаете что :) главное что спереди у него вроде номер нормально висит :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
про перевернутый номер: спермотоксикоз или моча в голову бьет! малолетки крутые мля, задолбали уже мажорствовать! если такой крутой пусть ездит на перевернутой машине нах!

Валер, хочешь я тебе валерьянки привезу?)) Хочу напомнить, что когда ты ехал со мной на машине вообще без номеров - это не вызывало у тебя никаких моральных терзаний))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сочучтвую, Макс. Блин такое говно случается к сожаленью, и все чаще и чаще. У отца тоже как-то магнитолку сдернули днем в районе Кирова/Вольского, открыли отмычкой и сперли и тоже ни свидетелей ни кого, хоть и сигналка орала. Менты пасуца там постоянно, только бабло себе сшибают, а то что тачки там же выставляют их ниипет.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Знакомый работает в фирме прямо в центре Саратова. Машины ставят у входа. Так посреди бела дня какой-то наркоман начал в одну из машин ломиться. Выскочил хозяин машины, охрана и втроём его от бедной машины отдирали. Причём псих вцепился в неё намертво.
 
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
У меня в 3 метрах от работы днем майфун выдернули..хотя постоянно кто-нить из коллег курит на крыльце и охрана есть..никто ничё...написал заяву, в начале запарили в участок вызывать, потом вообще обо мне забыли..и я думаю, это конец моей истории..т.к. если сразу не нашли, то потом не найдут.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
У меня в 3 метрах от работы днем майфун выдернули..хотя постоянно кто-нить из коллег курит на крыльце и охрана есть..никто ничё...написал заяву, в начале запарили в участок вызывать, потом вообще обо мне забыли..и я думаю, это конец моей истории..т.к. если сразу не нашли, то потом не найдут.

Сразу или потом - похер, если найдут - то случайно.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Черная девятка, летом была наклейка Mr.Barsik. Видел не раз в центре. Я так думаю номер задний ради прикола перевернут
нет не черная.. вишневая та была.. а номер я все равно впалил не смотря на то что был перевернут:D
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сколько машин в городе ездит вообще без номера,по левым номерам?а тут перевернул-всё-должен сам перевернуться.и почему он должен сбивать людей?не вижу связи.
Нет. Уважаемая АП имелла ввиду что номер может быть специально перевернут для того чтобы сбить человека, и что ты немного не прав насчет этого. Вроде так :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я слышала прогноз на этот год - возвращение тех 90-х, когда рвали мафоны, снимали шапки с прохожих и тому подобное. Вот и результат - этот прогноз сбывается!
А в Мэтро скорее всего эта самая охрана реально в доле. И камеры не работают, и людей нет, типа тока телеги катать. А остальное - не их проблема.
Придти бы как-то к ним, взять биты в спортотделе , покараулить и отъеб...ть этих визитеров на хлебные места, чтоб запомнили!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Обратил внимание - вечером, когда наплыв посетителей, в некоторых машинах кто то сидит. Конечно, этот кто то может быть просто ждет свою семью, беззаботно выбирающую подарки. А может - пасут приезжающих покупателей.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Обратил внимание - вечером, когда наплыв посетителей, в некоторых машинах кто то сидит. Конечно, этот кто то может быть просто ждет свою семью, беззаботно выбирающую подарки. А может - пасут приезжающих покупателей.

А может уже остались однажды без колеса/магнитофона и т.п. )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я слышала прогноз на этот год - возвращение тех 90-х, когда рвали мафоны, снимали шапки с прохожих и тому подобное. Вот и результат - этот прогноз сбывается!
А в Мэтро скорее всего эта самая охрана реально в доле. И камеры не работают, и людей нет, типа тока телеги катать. А остальное - не их проблема.
Придти бы как-то к ним, взять биты в спортотделе , покараулить и отъеб...ть этих визитеров на хлебные места, чтоб запомнили!

Вот она женская лояльность и доброта во всей красе. )))
По теме: перелом ноги отучит раз и навсегда человека заниматься кражами. Ему при этом можно даже ничего не объяснять.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
По теме: перелом ноги отучит раз и навсегда человека заниматься кражами. Ему при этом можно даже ничего не объяснять.

А раздробленные кисти рук так же существенно снизят вероятность повторного участия в кражах.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Большое спасибо автору за тему. А то я совсем подрасслабилась, оставляю всё в машине. Буду бдительнее.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
сколько машин в городе ездит вообще без номера,по левым номерам?а тут перевернул-всё-должен сам перевернуться.и почему он должен сбивать людей?не вижу связи.



неее.ярко белыми:nyam:

+1)
недавно обратил внимание на стоявшую иномарку. Номер был получен после моего, но я четко помнил, что этот номер ставили на новую семерку! Ну думаю может семерку продали, а номер гайцы другой машине оформили. Моему удивлению не было предела когда через два дня я увидел ту самую семерину с теми же номерами!!!
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Вот и думай для каких целей один номер на разных машинах
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
А в Мэтро скорее всего эта самая охрана реально в доле. И камеры не работают, и людей нет, типа тока телеги катать. А остальное - не их проблема.
Придти бы как-то к ним, взять биты в спортотделе , покараулить и отъеб...ть этих визитеров на хлебные места, чтоб запомнили!

ха. ваше возмущение понятно, но выделенная фраза с ником как-то не очень вяжется.. )
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Верх Низ