Народ,внимание!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Особенно в такие моменты, когда за свои деяния не отвечаешь!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
О чем об этом? И что значит "на сколько"?
Ну ты, типа предполагаешь, что я, либо мой муж, будем стоять рядом с машиной и ждать, когда ж эту запаску снимут с нашей машины? Молча?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я без зазрения совести возьму керпичь и спокойно подойду с спины и ударю подло в голову! Запросто!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я просто порой поражаюсь нашему обществу. Неужели в людном месте никто не видел, как долбят окна, вскрывают машины и тому подобное. Или типа - "я пройду мимо и меня не тронут". А на завтра, случись с ним такая ж ситуация, будет хаить народ, что не подошли и не спугнули! Да как же так можно!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не все будут ждать! поверь!

Ты внимательнее читай. Я не писал, что все. Но больше половины отписавшихся вспомнят о маме, папе, жене, детях, теще, любовнице и т.д, у кого кто есть. И примут решение отстояться, накрайняк помощи попросят. Ты сам Максим в этой теме как пишешь
Есть предложение по теме: Кто нибуть из АС ловит такого гада, и везёт к нам в заводской , а там мы его будем мучить долго(все желающие смогут присоединиться)! И все будут довольны!
Коллективно, оно понятно дело, смелее. А когда два нарика колесо свинчивают, а ты один, желание отстоять это колесо резко снижается. Еще больше оно снижается, когда третий нарик, тебе по затылку кирпичом ушатает. И будут твои родители потом говорить - "лучше новое колесо купить, чем сын наш теперь в виде растения."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну ты, типа предполагаешь, что я, либо мой муж, будем стоять рядом с машиной и ждать, когда ж эту запаску снимут с нашей машины? Молча?

Почему молча. Позови ментов, охрану. Позови других мужиков, а лучше двух или трех.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А ты видел где-нибудь, что нарики толпами ходят свинчивать колеса?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Почему молча. Позови ментов, охрану. Позови других мужиков, а лучше двух или трех.

Ну, пока звать такую толпу будешь, уже поздновато станет. Реакция тут важна!
А охрана - да какая охрана, когда все в курсе, а мер никаких никто не предпринимает! Нах она нужна?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ты внимательнее читай. Я не писал, что все. Но больше половины отписавшихся вспомнят о маме, папе, жене, детях, теще, любовнице и т.д, у кого кто есть. И примут решение отстояться, накрайняк помощи попросят. Ты сам Максим в этой теме как пишешь

Коллективно, оно понятно дело, смелее. А когда два нарика колесо свинчивают, а ты один, желание отстоять это колесо резко снижается. Еще больше оно снижается, когда третий нарик, тебе по затылку кирпичом ушатает. И будут твои родители потом говорить - "лучше новое колесо купить, чем сын наш теперь в виде растения."

И в чем ты против такого коллективного?
По крайней мере, другие посетители магазина скажут спасибо. А не скажут, так душа успокоена твоя будет. Что эти подонки не гуляют до сих пор, когда у охраны камера "глючит"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ты видел где-нибудь, что нарики толпами ходят свинчивать колеса?

Я много чего видел. Я видел как мужик здоровый, решил денег съэкономить, и на ниве-шевроле сам колеса перекидываал с летних на зимние. И как он при этом подзаебся. А дядя очень не хилый физически.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
B что в этом такого?
А как же раньше наши деды и отцы делали, когда на каждом метре СТО не было? И ничего - скидывали и переобували.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И в чем ты против такого коллективного?
По крайней мере, другие посетители магазина скажут спасибо. А не скажут, так душа успокоена твоя будет. Что эти подонки не гуляют до сих пор, когда у охраны камера "глючит"

Чем я против коллективного? Я всегда пишу за себя. "Я могу" или "я не могу". И никогда не пишу "мы". И куй его знает, как там деды с отцами жили. Я всегда за себя отвечаю.
и если ты считаешь, что охрана в курсе, то зачем тогда вообще в этот магаз ездить?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Чем я против коллективного? Я всегда пишу за себя. "Я могу" или "я не могу". И никогда не пишу "мы". И куй его знает, как там деды с отцами жили. Я всегда за себя отвечаю.
и если ты считаешь, что охрана в курсе, то зачем тогда вообще в этот магаз ездить?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я просто порой поражаюсь нашему обществу. Неужели в людном месте никто не видел, как долбят окна, вскрывают машины и тому подобное. Или типа - "я пройду мимо и меня не тронут". А на завтра, случись с ним такая ж ситуация, будет хаить народ, что не подошли и не спугнули! Да как же так можно!
Екатерина, прочитайте темку во флуде, "А кто-то говорит гаишники- редиски". Там про ситуацию в питере. Хочется всвете этой темы, увидеть там Ваш комментарий. Лично я не "пройду мимо" в такой ситуации, а вот если рядом будет мой ребёнок, моя женщина, мама... 40 раз сначала подумаю...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Екатерина, прочитайте темку во флуде, "А кто-то говорит гаишники- редиски". Там про ситуацию в питере. Хочется всвете этой темы, увидеть там Ваш комментарий. Лично я не "пройду мимо" в такой ситуации, а вот если рядом будет мой ребёнок, моя женщина, мама... 40 раз сначала подумаю...

Если вы будете внимательнее, Андрей, увидите мои комментарии именно в этой темке
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не про Новгород, я про Питер... (Последний пост)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я не поняла, мимо чего б ты не прошел? Торговцев?
Да таких в Питере воз и маленькая тележка
Или ты заглядывая в будущее - а вдруг бы они предложили наркоту моему ребенку или что-то типа этого?
 
Верх Низ