Нарушение Конституции

  • Автор темы black2
  • Дата начала
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Нарушается принцип равноправия людей по какому-либо признаку.
 
OP
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Итог: если будем стадом то как на баранов и будут смотреть. Считаю правильным высказывать недовольство активно при нарушении прав.Везде.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Итог: если будем стадом то как на баранов и будут смотреть. Считаю правильным высказывать недовольство активно при нарушении прав.Везде.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
Так какое право было нарушено? Какая статья Конституции?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Если это гос.орган, то не позволяют воспользоваться ст. 33, нарушая ст. 19 ч 2 и ст. 55 ч 3.
 
OP
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
И 19 ч3 т.к женщинам в юбках,шортах и сланцах можно специально снимал на камеру.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ребенок вполне может на проходной посидеть с дежурным. А с младенцами в такие заведения лучше не ходить - там, все же, не только цафап находится, мало ли какая нештатная ситуация. Не пускать в госучреждения в шортах это, вроде, нормальная практика. И в суд и в прокуратуру также не пустят.
 
Последнее редактирование модератором:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Ребенок вполне может на проходной посидеть с дежурным. А с младенцами в такие заведения лучше не ходить - там, все же, не только цафап находится, мало ли какая нештатная ситуация. Не пускать в госучреждения в шортах это, вроде, нормальная практика. И в суд и в прокуратуру также не пустят.
А нормальная практика на телефонные звонки не отвечать?
К тому же все эти конторы должны обслуживать нас и делать как нам удобно.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А нормальная практика на телефонные звонки не отвечать?
К тому же все эти конторы должны обслуживать нас и делать как нам удобно.

Не знаю, наверное не нормально. Всегда можно позвонить в дежурку главка 741333, там ответят.
Должны не как удобно, а в рамках нпа.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Не знаю, наверное не нормально. Всегда можно позвонить в дежурку главка 741333, там ответят.
Должны не как удобно, а в рамках нпа.

В главке дали другой номер. Он тоже не алё)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не пускать в госучреждения в шортах это, вроде, нормальная практика. И в суд и в прокуратуру также не пустят.
Меня не хотели в ГУВД в футболке пускать. Но потом пустили, так как это им надо было, а не мне.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
А меня в шортах не хотели пускать. И не пустили.
Надо бумагу какую официальную от них просить если не пускают.
Например, "Доступ в здание запрещён гражданину ФИО по причине того, что он одет в шорты. Сержант Педренко".

Все эти мифические нпа распространяются на сотрудников, а не клиентов.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ребенок вполне может на проходной посидеть с дежурным. А с младенцами в такие заведения лучше не ходить - там, все же, не только цафап находится, мало ли какая нештатная ситуация. Не пускать в госучреждения в шортах это, вроде, нормальная практика. И в суд и в прокуратуру также не пустят.
т.е. ты бы доверил своего ребенка постороннему человеку?
мало ли какая нештатная ситуация.
Куда он ребенка денет?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
т.е. ты бы доверил своего ребенка постороннему человеку?

Куда он ребенка денет?

В этой ситуации вполне. Ребенок под присмотром сотрудника полиции. Я в детстве также сидел и ждал родителей на проходной завода, в 5-7 лет. И никаких проблем не возникало.
Куда кто-то денет - не знаю. У каждого своя голова, я не готов думать за кого-то в данном случае. Но я не считаю, что это ситуация нерешаемая.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В этой ситуации вполне. Ребенок под присмотром сотрудника полиции. Я в детстве также сидел и ждал родителей на проходной завода, в 5-7 лет. И никаких проблем не возникало.
Куда кто-то денет - не знаю. У каждого своя голова, я не готов думать за кого-то в данном случае. Но я не считаю, что это ситуация нерешаемая.
Вообще я считаю данное требование правильным. Может оно не законно в каком то виде, но правильное.
Во первых оно практически везде в гос учреждениях и крупных компания (правительство,фсб, прокуратура,... газпром, казначейство..)
Во вторых мамаши с детьми арущими на всё здание ппц как бесят, а я еще почему то уверен детей специально берут на такие тёрки.
В третьих ну в шортах в том же правительстве ппц самому как стрёмно
Да и нечего туда ходить, написал бумагу - отдал на проходную и всё. Ответ получишь 100%. Смысл ходить туда ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вообще я считаю данное требование правильным. Может оно не законно в каком то виде, но правильное.
В ГУВД, пока меня не пускали, я убедился в абсурдности этого их приказа. Я был в новенькой выглаженной футболке. Стоял ждал, пока они там по поводу меня порешают. В это время какого-то другого посетителя полубомжатского вида в мятой и не совсем чистой одежде пропустили без проблем, так как он был в брюках и в рубашке, хоть и сшитых ещё во времена СССР.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В этой ситуации вполне. Ребенок под присмотром сотрудника полиции. Я в детстве также сидел
Твое детство было 3 десятка лет назад. Сейчас, лично я, не доверил бы даже железный автомобиль, что уж говорить о детях.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Верх Низ